Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

У Куклы репа мания какая-то, несмотря что ей наливали, она же поощряла общение в репу собой, её бомбало из-за каждого лайка мне, почти каждый лайк и плюсик она исследовала и анализировала. Да, это было забавно :D
Link to comment
Share on other sites

У Куклы репа мания какая-то, несмотря что ей наливали, она же поощряла общение в репу собой, её бомбало из-за каждого лайка мне, почти каждый лайк и плюсик она исследовала и анализировала. Да, это было забавно :D

http://4.bp.blogspot.com/-lov36BuBaQw/TaCJWECzi1I/AAAAAAAAAjk/dWB7-HTNV1g/s200/4cd680689e40.pnghttp://4.bp.blogspot.com/-lov36BuBaQw/TaCJWECzi1I/AAAAAAAAAjk/dWB7-HTNV1g/s200/4cd680689e40.png

Link to comment
Share on other sites

То, что он будет утром понятно любому с головой на плечах.

А по поводу тем, вам бы было легче, если бы темы остались открыты? Не думаю. Закрытие темы, это всего лишь избавление от ненужного хлама.

 

удаляй да и всё,важный форум засырается сам по себе от людей чьи внутренности работают по схеме робот - как ремень моторе - по кругу,целый день одно и тоже форум не гаснит от флуда,а за последние два часа я подсчитал,активность ответов раз в 2,5 минуты и раз в 10 минут новая тема ->

 

--> " x100 выключен,купите мне справку что я здоров"

Link to comment
Share on other sites

удаляй да и всё,важный форум засырается сам по себе от людей чьи внутренности работают по схеме робот - как ремень моторе - по кругу,целый день одно и тоже форум не гаснит от флуда,а за последние два часа я подсчитал,активность ответов раз в 2,5 минуты и раз в 10 минут новая тема ->

У нас не концлагерь.

Link to comment
Share on other sites

У нас не концлагерь.

 

ну почти,психбольница закрытого типа (наблюдается такое поведение в форумах Вопрос к Администрации и Тех.поддержка)c самого утра.

Link to comment
Share on other sites

ну почти,психбольница закрытого типа (наблюдается такое поведение в форумах Вопрос к Администрации и Тех.поддержка)c самого утра.

Не все так плохо, как вам кажется.

Link to comment
Share on other sites

Не все так плохо, как вам кажется.

буду краток,наверное моя чрезмерная активность в данной сфере обсуждения тем на столько превзошла себя,

что если бы не отключение x100 то я - миф,и всего бы этого может быть и не было,хотя по сути если сериалы подпикают уже,тут веселее минутой,другой.

Link to comment
Share on other sites

Твоя аватарка действует на нервы. Чутка мм))00

 

пускай увеличивают размер загрузки из 19 до 50 кб хотяб,будет побольше выбора,люблю анимацию а не мертвую точку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

пускай увеличивают размер загрузки из 19 до 50 кб хотяб,будет побольше выбора,люблю анимацию а не мертвую точку.

- за авку

 

- - - Добавлено - - -

 

зе москали,виклянте аккупанте

 

- - - Добавлено - - -

 

титан, быстро МАГУ разбанил,я уже 10 мин как анбан должен,ты а?***л я смотрю

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 98 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...