Jump to content

ElvUI и BlizzardUI


remlx

Recommended Posts

В целом возникла следующая ситуация.

Читал в одной теме, что в решении проблемы с Blizzard_Achivement может помочь ElvUI.

Скачал и установил ElvUI с оф сайта по инструкции, папка Interface полностью вычищена, в папке WTF оставлен только файлик config.wtf

Проблема осталась не решенной.

Решил проверить снова папку Interface, как оказалось стандартные аддоны Blizzard там появились снова.

 

Юзеры ElvUI кто сталкивался - отзовитесь!

Link to comment
Share on other sites

У меня нет никаких аддонов, чистый клиент с офа, не заходил с него никуда, кроме нашего сервера, никаких проблем.

 

Так что все же проблема в данном случае в вашем клиенте и его настройках, ну и мб аддоны левые стоят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В том то и вся беда, Juster, что клиент перед установкой был скачан заново с офа (т.к. уже научен начинать настройку с нуля). В "чистом" виде всё действительно работает, но после установки хотя-бы одного аддона появляется вышеуказанная ошибка с ачивами, не помогает также и отключение аддонов. В силу того, что функционал стандартного интерфейса меня не устраивает и придётся аддоны всё же ставить решил заменить их кучу одной сборкой, которая меняет полностью весь интерфейс и не вызывает конфликтов. Ошибка осталась и я думаю, что причиной может быть "возрождение" в папке Interface злосчастных BlizzardUI.
Link to comment
Share on other sites

Испытывал с Bartender, Bagnon, power auras, actioneer

 

- - - Добавлено - - -

 

Стоит тот же Ельв - никаких проблем нету.

 

Может подскажете, в папке Interface близ уи появились?

Link to comment
Share on other sites

World of Warcraft\WTF\Account\*имя акка*\PandaWoW x100 (х5, фан)\*ник перса*\addons.txt

blizzard achivment ui disabled меняем на:

blizzard achivment ui enabled

если советуешь то пиши хотя бы правильно, путь указал верно, а вот строку неверно

Blizzard_AchievementUI: enabled

 

- - - Добавлено - - -

 

addons.txt - панель управления аддонами для аккаунтов.

включаются аддоны словом enabled, например

: enabled

выключаются словом disabled, например

: disabled

Ответ дан, тему можно закрыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...