Jump to content

Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!


Recommended Posts

На офе тоже можно одеться за пару недель - это совершенно не проблема. Для активной игры достаточно вступить в активную гильдию.

Васян приувет))) Вот ты как 100% задротище ВОВа можешь сказать цель игры ВОВа?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот тут ты не прав. Совершенно.

Я лишь высказал свое видение со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Васян приувет))) Вот ты как 100% задротище ВОВа можешь сказать цель игры ВОВа?

 

А ты можешь сказать цель архейжа своего? Если со стороны сюжета - убить главного злодея, а так цели в игре нет. Какая цель вообще может быть в ммо игре, кроме сюжетной?

 

Я лишь высказал свое видение со стороны.

 

Объективно - твое мнение неверное. Это один из немногих случаев, когда мнений не столько же, сколько и людей.

Link to comment
Share on other sites

По сути цель игры ВОВ - это получить все очивки и на этом можно сказать что ты достиг в игре всего что можно. Ну или большую часть. Назовите мне что еще можно делать в ВОВ кроме того что я смог описать в нескольких постах?

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты можешь сказать цель архейжа своего? Если со стороны сюжета - убить главного злодея, а так цели в игре нет. Какая цель вообще может быть в ммо игре, кроме сюжетной?

Кроме сюжетной линии в игре существует масса скрытых заданий и других элементов игры. А настоящая цель игры - построить замок и создать с нуля свою фракцию и вписать свое имя в историю игры, так как никакие рейтинги не смогут тебя оттуда уже сдвинуть, так как при создании фракции начнется хронологическая цепочка развития фракции. + Глава фракции сможет сам добавлять в игру новые задания и так далее. Вообщем самая интересная часть игры еще в переди и мы ждем открытия северного материка для того что бы добиться основой игровой цели...

 

- - - Добавлено - - -

 

С начало мне казалось, что АА - этот тот же ВОВ но по новому, но поиграв несколько месяцев я сделал вывод, что АА - это все самое лучшее из других, многих игр. Как и ВОВ она уникальна и по сути не имеет аналогов. Но это пока)))

Link to comment
Share on other sites

По сути цель игры ВОВ - это получить все очивки и на этом можно сказать что ты достиг в игре всего что можно. Ну или большую часть. Назовите мне что еще можно делать в ВОВ кроме того что я смог описать в нескольких постах?

 

Я сейчас так и сделаю :D

 

По поводу всех кто пытается сравнить АА с ВОВ - вот вы кричите что в АА заняться нечем?, а в ВОВе что разве есть чем?

 

Ну само собой.

 

В АА ты сам должен искать себе занятие по душе

 

Пока что отличий нет...

 

хочешь иди в огороде сиди

 

В варкрафте есть ферма, в следующем аддоне будет гарнизон, в чем проблема?

 

хочешь ищи сокровища

 

В варкрафте тоже можно искать сокровища, причем их очень немало и очень разные.

 

хочешь иди ПВП до усрачки, а хочешь иди пиратствуй

 

В варкрафте есть арена, рбг, рандомы, аутдор.

 

я не говорю про данжи, РБ

 

В варкрафте есть и данжи, и рейды, и ворлд боссы.

 

много разных занятий

 

Это не аргумент.

 

постройка своего замка и его оборона

 

В варкрафте есть ферма и будет гарнизон :rofl_mini:

 

ВОВ, что ВОВ? Арена, ША и пиздец - все развлечения.

 

Об этом чуть ниже напишу. Я передумал :D

 

с игрой, которая, увы, уже доживает свои дни...

 

Т.е. про архейдж не говорить? Она как раз доживает свои дни, хотя я ей оптимистично полгода давал. Народ валит и очень активно.

 

кроме рабочих данжей и ОЛО там такая же скука смертная

 

Нууу, это ты загнул. Если не получается найти себе занятие - это никак не проблема игры, в которой этих самых занятий чуть больше, чем очень много.

 

гринд данжей

 

Не ежедневный, туда ходят только те, кому это интересно. Совершенно не обязательно и никто не принуждает.

 

но как и следовало ожидать она себя пережила и больше нового ничего предложить не может, не потому, что не могут придумать, а потому что движок ВОВа уже устарел и выжать большего из него ничего нельзя....

 

Мало того, что еще не пережила, но и кучу ежегодно выходящий "убийц варкрафта" переживет.

 

Я ничего не упустил?

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

А ты можешь сказать цель архейжа своего?

Построить огород, что б пойти спать, а утром проснуться и увидеть, что тебя обворовали.

Ах да, в WoW-e можно нормально поднять денег, а в АА спустить.

Link to comment
Share on other sites

Построить огород' date=' что б пойти спать, а утром проснуться и увидеть, что тебя обворовали.[/quote']

Пугало дефает всё что растет у тебя.

 

 

 

 

Но суть не в этом.

Суть в том, что:

Я целую неделю играл по 6-8 часов в архейдж.

Теперь забил.

За эти 6 дней, я видео тысячи квестов типа убей 15 мобов, теперь еще 200 убей.

Я пкшил, я сидел в тюрьме, я гопал пацанов на паки, построил дом, сделал ферму. И собсна все. Больше в игре делать нечего.

Окончательно добила волна пацанов с телепорт хаком, нереальным дюпом, и заменой пакетов на ваншот всего живого.

Смысла играть больше нет.

Link to comment
Share on other sites

В АА не понравился в первую очередь сеттинг глобально. Как то мир, созданный дизайнерами игры не цепляет. Смесь европейского фэнтези и стимпанка варкрафта все же ближе, чем азиатщина. Пробовал я играть и в Tera Online - та же проблема - ну красиво, ну графон и слэшер механика - но какой-то бездушный мир, слабая история и тонны гринда.

 

В общем не знаю как по другому еще описать, но из всех перепробованных игр в Варкрафте наиболее "комфортно". Все понятно - простой крафт без заморочек, минимум всякого лишнего дерьма, которое сыпеться из мобов в корейских гринделках и с которым не сразу понимаешь что делать - в результате быстро захламляется инвентарь и даже не знаешь что удалять - вдруг какая то вещь окажется нужной.

Link to comment
Share on other sites

В АА не понравился в первую очередь сеттинг глобально. Как то мир, созданный дизайнерами игры не цепляет. Смесь европейского фэнтези и стимпанка варкрафта все же ближе, чем азиатщина. Пробовал я играть и в Tera Online - та же проблема - ну красиво, ну графон и слэшер механика - но какой-то бездушный мир, слабая история и тонны гринда.

 

В общем не знаю как по другому еще описать, но из всех перепробованных игр в Варкрафте наиболее "комфортно". Все понятно - простой крафт без заморочек, минимум всякого лишнего дерьма, которое сыпеться из мобов в корейских гринделках и с которым не сразу понимаешь что делать - в результате быстро захламляется инвентарь и даже не знаешь что удалять - вдруг какая то вещь окажется нужной.

 

В АА весь лут из мобов подписан и если этот лут не участвует в крафте, то там написано что бесполезный предмет и можно продать торговцам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи! PandaWoW

 

Все ближе и ближе тот день, когда двери в ArcheAge[/b]

Реклама игры.

Игра - дерьмо.

Реклама дерьма.

Тема - дерьмо.

Автор - *нет слов*

Link to comment
Share on other sites

Реклама игры.

Игра - зачет.

Реклама в соответствующей теме .

Тема - круть.

Автор - *красава*

Так будет правильнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Oov Я понимаю негодование задротов ВОВ о том, что в этой игре мало быть задротом, в ней надо думать и придумывать способы заработка, а не направленно идти по заранее ведомой всем схемы. Фарм, крафт, рыбалка, РБ, ганг, АУК, перевозка паков -это лишь малая часть, как заработать в игре. Это одна из немногих игр, где игроку предоставляется неограниченное количество способов заработка. Те, кто кричат что игра мол гавно не смогли осилить элементарного и не став разбираться покинули проект, а те кто сейчас играет в АА, набрались опыта и создают интерес как себе, так и другим игрокам, ведь концепция игры - это получать удовольствие от игры, а не тупо бегать и кричать, что игра гавно.

Я много общаюсь с темы кто начинал играть и покинул проект. На вопрос почему ты ушел или ушла - 80% ответ один - не смог или не смогла осилить ее контент, и почти 95% сказали, что игра классная, но я не могу в нее играть так как не могу заработать голду. Благодаря опросу я с уверенностью могу заявить, что все те кто тут кричит о игре не смогли освоить ее контент в силу того, что привыкли играть в линейные, бездумные игры, а когда настала очередь думать, анализировать, как в бою так и в экономическом плане, бедный мозг ВОВ задрота не справился с информацией и сделал вывод о котором можно почитать в этой теме. Да, забыл еще упомянуть про "ТИПО" тролей или как я их называю, "ЗАДЫЧЕК" которые просто заходят в тему и пишут, что писал его "ХОЗЯИН", жалкие людишки, без собственного мнения игроки, которых читать даже противно....

Link to comment
Share on other sites

Так будет правильнее.

 

Перестань, ты все равно никого не сможешь убедить в том, что игра хорошая. Потенциал есть, но всё засрано. В итоге обычная гриндилка с парой нестандартных функций. На ПГ (это из области пвп) игра даже не удостоилась отдельной ветки форума (хотя ты её так расхваливаешь, что там весь сайт должны были ориентировать на игру); на нубклабе (это для пвешеров) сделали отдельную ветку, но там никто не пишет лол, висит 5 новостей и всё.

 

 

Я вот помню, как вы в рк кричали, что это будет очередной убийца варкрафта, как всё будет здорово, как много людей будет играть. В итоге АА оказалось очередным азиатским высером, который мейл ру добила просто добила. Повторюсь, я оптимистично давал игре целых полгода активной "жизни". А теперь получается, что игра и месяца толком не продержалась. Народ ливает и совершенно не из-за собственного нищебродства.

 

Цитатку одну кое-где видел, очень доставило:

 

Я искренне не понимаю как люди, которые застали WoW в самом соку, могут в это играть.

 

И еще:

 

 

 

Отличная игра, явно успех.

Link to comment
Share on other sites

Перестань, ты все равно никого не сможешь убедить в том, что игра хорошая. Потенциал есть, но всё засрано. В итоге обычная гриндилка с парой нестандартных функций. На ПГ (это из области пвп) игра даже не удостоилась отдельной ветки форума (хотя ты её так расхваливаешь, что там весь сайт должны были ориентировать на игру); на нубклабе (это для пвешеров) сделали отдельную ветку, но там никто не пишет лол, висит 5 новостей и всё.

 

 

Я вот помню, как вы в рк кричали, что это будет очередной убийца варкрафта, как всё будет здорово, как много людей будет играть. В итоге АА оказалось очередным азиатским высером, который мейл ру добила просто добила. Повторюсь, я оптимистично давал игре целых полгода активной "жизни". А теперь получается, что игра и месяца толком не продержалась. Народ ливает и совершенно не из-за собственного нищебродства.

 

Цитатку одну кое-где видел, очень доставило:

 

 

 

И еще:

 

 

 

Отличная игра, явно успех.

 

Ну как бы 1-2 сервера решили по умничать и в результате получили бананы, а на других серверах пакетами никто не злоупотреблял и на них экономика не пострадал. Да то что там кто то Кракина фарманул раза два - не коем образом на экономику повлиять не может, так как предметы становятся персональными и продать, передать их нельзя. А по поводу игры я тут пишу просто потому, что бы писать)))

Link to comment
Share on other sites

Цитатку одну кое-где видел, очень доставило:

 

Я искренне не понимаю как люди, которые застали WoW в самом соку, могут в это играть

Пробовал как то Аллоды, понравился весь этот мир с древнерусской тематикой и прочее. С дуру оплатил даже месячную подписку на мир, где полностью отсутствует донат, но забил через пару вечеров

Link to comment
Share on other sites

Пробовал как то Аллоды, понравился весь этот мир с древнерусской тематикой и прочее. С дуру оплатил даже месячную подписку на мир, где полностью отсутствует донат, но забил через пару вечеров

 

Есть игры, которые могут достигнуть успехов. А есть тупорылые издатели. Мейл ру как раз из таких.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А то что дюп до сих пор не закрыли вас не смущает?

Дюп уже закрыли, а всех кто дюпал забанили - Луций - низкая загруженность, по сути на нем и седели дюпальщики и пакетные менялы. Играя на Аранзебе мы не почувствовали каких то перемен связанных с выше описанным. Как не странно на нашем сервере уже бегает модератор и творит чудеса с ботами и теми кто пытается сделать что то не по правилам игры. Да, а вы не забыли, что это ОБТ и по сути сейчас исправляются все игровые недочеты, которые не исправили на ЗБТ.

Давайте вспомним ОБТ ВОВ - вспоминаю как с помощью банального Wpe Pro рубил голду и множил лут с босов))) а вы мне тут заливаете. Ждите релиза, а потом обсырайте игру, которая еще на ОБТ...

Link to comment
Share on other sites

Дюп не закрыли. Ты играешь в игру и даже не знаешь этого.

Закрыли лишь подмену пакетов на осад машины и ваншоты. Забанили всего человек 100-150.

Это ничто для такого кол-ва игроков.

 

 

Давай, расскажи мне прохладные истории о дюпе на офе в вове.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...