Jump to content

Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!


Recommended Posts

Хочу сообщить радостную новость о том, что регистрация на сервере Аранзеб снова доступна и те, кто не смог попасть к нам в ГИ по причине блокировки выбора - теперь имеют возможность создать персонажа на нашем сервере. Ждем всех желающих в нашем дружном коллективе. Ознакомиться с информацией для вступления вы можете ТУТ Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

А я третий раз скачиваю игру, и в третий раз пытаюсь начать играть в нее.

Но все равно на Джине.

А может махнешь к нам под Белисси?

Link to comment
Share on other sites

кто-то писал в скайпе, когда я ещё там был :) что эта игра полная xnta ^) //// и в корне негативно относился к ней :) ... потому что она от мейл ру ) ...

и да ) она не оправдала себя

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я жду знакомого, чтобы в вдвоем качаться.

Ну ты нас тоже давно знаешь и много раз уже перекликались в разных вариантах и формах. Если вдруг передумаешь и надумаешь - мы ждем тебя с другом или друзьями. Помощь в каче гарантирую.

Link to comment
Share on other sites

хм ) пока желаний играть в эту "убер" игру нет ) но если пойду, то только к Быкову и Онтяю в гильдию :)

 

Не знаю ни того ни другого. Да и по поводу играть не играть я уже писал.

Link to comment
Share on other sites

хм ) пока желаний играть в эту "убер" игру нет ) но если пойду' date=' то только к Быкову и Онтяю в гильдию[/quote']

Сейчас и нужно в неё играть. Потому что игра быстро себя изживет. Потом играть смысла не будет уже.

Ну ты нас тоже давно знаешь и много раз уже перекликались в разных вариантах и формах. Если вдруг передумаешь и надумаешь - мы ждем тебя с другом или друзьями. Помощь в каче гарантирую.

Возьму на заметку.

Link to comment
Share on other sites

можно затронуть игрулю Black Desert она интереснее обещает быть или же Bless Online

Затрагивай, но в другой теме, так как эта тема про АА.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, по старой дружбе, нам есть что вспомнить)))), если ты начнешь играть на Аранзебе и за фракцию Запада, я первоначально готов взять тебя и твоих друзей к себе в КП, а как освоитесь и сможете играть самостоятельно - ты, как человек с качествами лидера, сможешь создать свое КП. Да, есть одни маленький нюанс. У нас обязательная регистрация на форуме + заявка на вступление и ознакомление с уставом. Думаю, что заявку можно упустить, а вот если решишь играть с нами, то устав придется почитать. Да, чуть не забыл - мы переехали на Mumble (сервер: s1.v4game.ru порт: 60861 пароль: ksedpleh) а в РК уже никто не сидит.
Link to comment
Share on other sites

Играл в эту игру как-то давно, засел на ней, когда бросил лигу 17 покемонов.

 

каким образом ты мог в неё играть ?:) http://blessonline.su/ (ру комьюнити) игруха только в этом году готовится к старту )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. К моему сожалению на Аранзебе снова закрыта возможность создавать персов, но те кто уже имеют там персонажей могут вступить к нам в ГИ паровозом, не заполняя заявок. Детальнее мне в ЛС.

Да, чуть не забыл. Мне кто то заплатит за рекламу вашего проекта в это теме?

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. К моему сожалению на Аранзебе снова закрыта возможность создавать персов, но те кто уже имеют там персонажей могут вступить к нам в ГИ паровозом, не заполняя заявок. Детальнее мне в ЛС.

Да, чуть не забыл. Мне кто то заплатит за рекламу вашего проекта в это теме?

 

Тебе даже спасибо за это не скажут. :rofl_mini:

Жестокие реалии пандашоша.

Link to comment
Share on other sites

Мы с другом в безысходности. 25 лвл.

1 премиум акк на двоих. Закрафтили маленькое пугало, наспавнили овечек. Т.к. играем в связке колдун следопыт нужна кожа и ткань.

Хотели попытаться скрафтить какое нибудь судно, тримаран стоит 25 делфи старс, а их нафармить это нереально для двоих начинающих игроков.

Дом надо крафтить, т.к. на 34 лвле крафтить в городах нельзя будет. Опять же нужны делфи старс.

И короче безысходность.

Link to comment
Share on other sites

КВЕСТЫ КВЕСТЫ ФАРМ МОБОВ

Блевать тянет уже.

Зато сегодня добрались до локации где идет война, и начали рескиллить(пкшить) своих. Весело, фаново. Чуть в тюрьму не попал(10 очков не хватает до тюрьмы)

27 лвл. Думаю завтра осилить 35ый и идти на западный материк рескиллить западнэнцев.

 

 

 

Как попасть на остров свободы?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...