Jump to content

Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!


Recommended Posts

Те' date=' кто кричат что игра мол гавно не смогли осилить элементарного и не став разбираться покинули проект, а те кто сейчас играет в АА, набрались опыта и создают интерес как себе, так и другим игрокам, ведь концепция игры - это получать удовольствие от игры, а не тупо бегать и кричать, что игра гавно.[/quote']

Ну я как-бы играл и от моего сообщества ещё на Збт мне дали ключик бесплатно. Пара сотен человек от Ред Аллиансе там сейчас играют. Я успел насмотреться вдоль и поперёк и понял, что ЭТО не для меня.

ДВижок весьма медлительный(именно движок).

Крайне непонятно предназначение ГКд в тот момент, когда если у твоего оппонента пинг чуток выше, то у него внезапно на эту же величину будет БОЛЬШЕ кастов\выстрелов.-Внезапно!

По сути отсутствие фокуса. Где выделение цель твоей цели доступно мышкой. О боги, на это тратить 2-3 гкд, даря их оппоненту, зачем?!? - глупость.... 2014-й гоД, где клавиатура?!?!?

Принудиловка на фермерство- таже хрень.

Крафтовый шмот внезапно хуже того,что идёт за "хонор"

Шмот за "хонор" на 20 дней.....

Инсты убогие. Если хорош кайтишь можно наплевать на отсутсвие танков....

Это только небольшой перечень недостатков. Исходя из моего мнения.

 

Ради справедливости, могу накидать 1 плюс!

 

В этой игре можно тупо добывая голду, в день за неё получить до 3к рублей..... Сам этой хернёй не занимаюсь, есть работа. Но кому интересно. То дерзайте ;)

Edited by Korino
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...