Jump to content

Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!


Recommended Posts

Ты указал родственника, это о многом говорит.

Все я написал слово брат,пздц я унижен,убит.

Хех и лол

 

- - - Добавлено - - -

 

Как я встретил Вашу маму.

 

Ты указал родственника, это о многом говорит.

Понял,так нельзя делать =)

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти высокопарные слова "меня знала" и т.д.

Тут все ноунеймы)

никто и никого не знает.

Еще 3 месяца назад нашу ГИ и наших игроков каждая собака сервера знала: увидел - беги, или умри. Да, что я про былое. Вас, да никто не знает, а вот ниша Ги всегда открыта для общения и то, что наши игроки в реале встречаются. Скажу даже больше, что и на свадьбе скоро гульнем. И это уже не первый раз, когда играя, игроки из нашей Ги, едут друг к другу в гости для серьезных отношений, после чего мы получаем приглашения на свадьбу. Так что про реал можешь мне не рассказывать. Да, и что мне может рассказать прыщавый школьник. А если вдруг ты не школьник, то мне тебя жаль.

Link to comment
Share on other sites

Как я встретил Вашу маму.

Я бы мог продолжить историю...

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще 3 месяца назад нашу ГИ и наших игроков каждая собака сервера знала: увидел - беги, или умри.

Я ваше ги незнаю и думаю говно,да и я согласен,вас боялись только собаки =)

 

- - - Добавлено - - -

 

KPOXAC,

И если я прыщавый школьник,то ты моя собака.

Link to comment
Share on other sites

Я ваше ги незнаю и думаю говно,да и я согласен,вас боялись только собаки =)

Карты тебе в руки. Пообщайся со сторожилами форума и они тебе расскажут. А так можешь почитать на досуге ВОТ, хотя вряд ли ты осилишь столько букв.

Link to comment
Share on other sites

Еще 3 месяца назад нашу ГИ и наших игроков каждая собака сервера знала:

Ну знала и что с того?

а вот ниша Ги всегда открыта для общения и то, что наши игроки в реале

Рад за тебя и твоих игроков.

Скажу даже больше, что и на свадьбе скоро гульнем.

Гц, радостный повод, неужели девушку в игре нашел?

И это уже не первый раз, когда играя, игроки из нашей Ги, едут друг к другу в гости для серьезных отношений, после чего мы получаем приглашения на свадьбу.

Еще раз, красава, я что-то про это говорил? я сказал что, на Богом забытых пиратках, в основном никто и никого не знает. Максимум скайп, контакт и т.д. Но игра по мне, не то место, где стоит искать серьезные знакомства.

Так поаренить, пофаниться, и т.д.

Из своего опыта и сказал, что тут все ноунеймы.

Так что про реал можешь мне не рассказывать. Да, и что мне может рассказать прыщавый школьник.

Запруфай, да?)

 

Чел, я писал не для того, чтобы вас сагрить. Я высказывал свою точку зрения на слова ядира.

Link to comment
Share on other sites

Да и у нас есть вахтерши

Все, дискуссия закрыта, надо работу работать. Будет желание пообщаться - заходи в РК, а просто флудить в теме не по теме не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Еще 3 месяца назад нашу ГИ и наших игроков каждая собака сервера знала: увидел - беги, или умри. Да, что я про былое. Вас, да никто не знает, а вот ниша Ги всегда открыта для общения и то, что наши игроки в реале встречаются. Скажу даже больше, что и на свадьбе скоро гульнем. И это уже не первый раз, когда играя, игроки из нашей Ги, едут друг к другу в гости для серьезных отношений, после чего мы получаем приглашения на свадьбу. Так что про реал можешь мне не рассказывать. Да, и что мне может рассказать прыщавый школьник. А если вдруг ты не школьник, то мне тебя жаль.

 

вот как тут толсто не пошутить?)

Link to comment
Share on other sites

Чел, я писал не для того, чтобы вас сагрить. Я высказывал свою точку зрения на слова ядира.

Значит ты не знаешь, что такое когда агрится NoLimit)))

 

Все, ушел. Удачно по-флудить.

Link to comment
Share on other sites

Все, дискуссия закрыта, надо работу работать. Будет желание пообщаться - заходи в РК, а просто флудить в теме не по теме не имеет смысла.

Да и у нас есть вахтерши.

Злые такие,которые выгоняют на улицу всякий псин.

А у них потом пука бомбит от слова говно не адресованное им.

И я с собаками не общаюсь.

Дискуссия,ЗАКРЫТО.

Link to comment
Share on other sites

Я очередной высер форума

естественно

Во-во,не поспоришь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не могу понять, эта игруха будет в графике как линейдж?

Привет Игорь и Дмитрий =)

Хуже даже вов.

 

- - - Добавлено - - -

 

LiveAndFly,

И да,если хочешь графику - иди в батлу 4 или в тот же свитор.(если те нид мморпг)

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, эта игруха будет в графике как линейдж?

Привет Игорь и Дмитрий =)

 

 

Нет графика совсем другая, да и игра не задротская, она просто очень зависит от слаженности коллектива как крафт, как ПВЕ, как ПВП.

Там все это взаимосвязано.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо.

да я перелил в 12том 5х5 на которую всем похуй, я этого не отрицаю, что я переливала, мне похуй, как раз таки наоборот это я людей баерил на 2200 в этом сезоне и у меня есть скриншоты этого дела, а ты щенок хуй сосал у меня у переливалы. так что заткни свой гнойный рот

 

 

 

Ты только очиву за первый вин в дуэле получил,лол.

сезон еще не закончился, закончиться получу тайтл!

 

Триллик Мелби и Флубах , лучшие игроки за свои классы - авар, сова, ршаман, смотри дезенчант слюной не подавись, убить их для вас это просто мечта, для вас это для игроков PandaWoW

 

http://s52.radikal.ru/i137/1402/d3/3b44fbac3671.jpg

Edited by Metlhard
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...