Jump to content

Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!


Recommended Posts

да я перелил в 12том 5х5 на которую всем похуй, я этого не отрицаю, что я переливала, мне похуй, как раз таки наоборот это я людей баерил на 2200 в этом сезоне и у меня есть скриншоты этого дела, а ты щенок хуй сосал у меня у переливалы. так что заткни свой гнойный рот

 

- - - Добавлено - - -

 

 

сезон еще не закончился))))))))))) закончиться получу тайтл

Пошел бан писать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Написал.

Да и кого-то пора шкварить.

Link to comment
Share on other sites

да я перелил в 12том 5х5 на которую всем похуй' date=' я этого не отрицаю, что я переливала, мне похуй, как раз таки наоборот это я людей баерил на 2200 в этом сезоне и у меня есть скриншоты этого дела, а ты щенок хуй сосал у меня у переливалы. так что заткни свой гнойный рот[/quote']

Неплохо бабахнуло.

На скрине ноунеймы.

Link to comment
Share on other sites

На скрине ноунеймы.

ты просто уебан поехавший, конечно у меня бамбанет на твою хуйню что ты пишешь и твои пиздализы пишут или ты сам пизду лижешь кому то.

 

хотя ты пираточный пидар, для тебя и р1 игроки ноунеймы, наверно знаешь только готика да сэнтлайна.

 

я же говорю тут отбросы общества сидят просто, если ты не знаешь твинков р1 гладов то мне за тебя печально, Мелби правдо р1 и играл на мейне, Мелби это примерно русский Аскич, ну до ладно

 

 

 

Да и http://forum.pandawow.ru/showthread....253#post366253

Лайкни меня там :3

ебать баюсь бана.

 

всем пока уебыши.

Edited by Metlhard
Link to comment
Share on other sites

ты просто уебан поехавший, конечно у меня бамбанет на твою хуйню что ты пишешь и твои пиздализы пишут или ты сам пизду лижешь кому то.

 

хотя ты пираточный пидар, для тебя и р1 игроки ноунеймы, наверно знаешь только готика да сэнтлайна.

 

я же говорю тут отбросы общества сидят просто, если ты не знаешь твинков р1 гладов то мне за тебя печально, Мелби правдо р1 и играл на мейне, Мелби это примерно русский Аскич, ну до ладно

 

 

 

 

ебать баюсь бана.

 

всем пока уебыши.

Чувак,я те фармил как у***бана

Link to comment
Share on other sites

да я перелил в 12том 5х5 на которую всем похуй' date=' я этого не отрицаю, что я переливала, мне похуй, как раз таки наоборот это я людей баерил на 2200 в этом сезоне и у меня есть скриншоты этого дела, а ты щенок хуй сосал у меня у переливалы. так что заткни свой гнойный рот[/quote']

Сколько же в тебе всё таки пафоса, Юра тогда был прав. У тебя слишком большое акцентирование внимания на том, что ты баерил, натягивал, унижал на 2200. Ты не сделал себе случайно татуировку с символикой ГЛАД? То что ты где то там топ берёшь, на пиратке или на офе, не создаёт тебе нимба над головой и не делает тебя замечательным человеком. По мне ты - надменный, наглый с зашкаленным ЧСВ подросток, который сагрился на слова более разумного в отличие от тебя человека.

 

А по сабжу: игры от корейцев не могут быть топовыми, даже если первые несколько месяцев, ну или максимум полгода она будет популярна, то потом она сдуется, как и весь корейский фекал до неё. Ничего особенного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это рандом игроки с 2300, коих тысячи :clapping:

пруфни, что это рандом игроки, я если мне будет не лень найду запись в стриме трилла как мы их убили

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/sylvanas/Trilleb%C3%A5rtom/advanced

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Medixz/advanced

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Flubb%C3%A5h/advanced

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ravencrest/Melby/advanced

 

парни уровня 2300, ладно я промолчу офк

 

Сколько же в тебе всё таки пафоса, Юра тогда был прав. У тебя слишком большое акцентирование внимания на том, что ты баерил, натягивал, унижал на 2200. Ты не сделал себе случайно татуировку с символикой ГЛАД? То что ты где то там топ берёшь, на пиратке или на офе, не создаёт тебе нимба над головой и не делает тебя замечательным человеком. По мне ты - надменный, наглый с зашкаленным ЧСВ подросток, который сагрился на слова более разумного в отличие от тебя человека.

 

А по сабжу: игры от корейцев не могут быть топовыми, даже если первые несколько месяцев, ну или максимум полгода она будет популярна, то потом она сдуется, как и весь корейский фекал до неё. Ничего особенного.

по сабжу я не наглый, у меня не зашкаленное ЧСВ, я не подросток, если дезенчанте более разумный, то я балерина.

Edited by Metlhard
Link to comment
Share on other sites

слишком много я, не находишь? что то не похоже на

это ничего не значит абсолютно.

 

 

 

Чувак,я те фармил как у***бана

ладно ладно, только мечтай по меньше это вредно

 

 

 

я не только на 2200 играл в этом сезоне кстати и кто такой Юра

Link to comment
Share on other sites

по сабжу я не наглый' date=' у меня не зашкаленное ЧСВ[/quote']

Не поверю, с самого апреля месяца все твои топики и большая часть постов как бы намекала на твой божественный скил и обращала внимание всех на то, что ты взял какое то магическое число в ладдере на руофе, разве это не показатель твоего завышенного ЧСВ?

 

 

я не подросток

Взрослый адекватный человек будет вести себя совсем по другому, если сравнивать его с тобой. По твоей манере общаться нельзя назвать тебя взрослым, максимум подростком.

если дезенчанте более разумный

Диз более разумный, это факт.

я балерина

С этим я пожалуй не буду спорить, всё в жизни возможно.

Link to comment
Share on other sites

Не поверю, с самого апреля месяца все твои топики и большая часть постов как бы намекала на твой божественный скил и обращала внимание всех на то, что ты взял какое то магическое число в ладдере на руофе, разве это не показатель твоего завышенного ЧСВ?

 

 

 

Взрослый адекватный человек будет вести себя совсем по другому, если сравнивать его с тобой. По твоей манере общаться нельзя назвать тебя взрослым, максимум подростком.

 

Диз более разумный, это факт.

 

С этим я пожалуй не буду спорить, всё в жизни возможно.

Ты его зашкварил?)

Link to comment
Share on other sites

Сколько же в тебе всё таки пафоса, Юра тогда был прав. У тебя слишком большое акцентирование внимания на том, что ты баерил, натягивал, унижал на 2200. Ты не сделал себе случайно татуировку с символикой ГЛАД? То что ты где то там топ берёшь, на пиратке или на офе, не создаёт тебе нимба над головой и не делает тебя замечательным человеком. По мне ты - надменный, наглый с зашкаленным ЧСВ подросток, который сагрился на слова более разумного в отличие от тебя человека.

 

А по сабжу: игры от корейцев не могут быть топовыми, даже если первые несколько месяцев, ну или максимум полгода она будет популярна, то потом она сдуется, как и весь корейский фекал до неё. Ничего особенного.

 

Линейка до сих пор популярна.

Link to comment
Share on other sites

Линейка до сих пор популярна.

Масштаб уже не тот. Blizzard идёт вперёд огромными шагами и пока что нет и не будет такой MMORPG, которая затмит WoW, если и будет, то по крайней мере точно не у корейцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но играют это и есть популярность

 

Популярность - это высокая степень востребованности чего-либо или кого-либо в определенной области.

 

Lineage 2 - 10 тысяч игроков

 

World of Warcraft ~ 10 миллионов и это только официальные сервера, не беря в расчёт все пиратские в мире.

 

Ну и что же тогда популярней?

Link to comment
Share on other sites

Тогда и у марио тоже

и у марио тоже

 

- - - Добавлено - - -

 

Популярность - это высокая степень востребованности чего-либо или кого-либо в определенной области.

 

Lineage 2 - 10 тысяч игроков

 

World of Warcraft ~ 10 миллионов и это только официальные сервера, не беря в расчёт все пиратские в мире.

 

Ну и что же тогда популярней?

 

пираток линейки тоже не мало в мире и не известно сколько их в азии

Link to comment
Share on other sites

в л2 на пиратках больше играют просто, если сложить суммарный онлайн русских пираток каждый вечер, то он приблизится к отметке 100 тыс. игроков, а на офе да, никто не играет ;)

 

На счет игры, ради которой создан этот топик, то должно быть достаточно интересно и возможно превзойдет по популярности линейку, но до вова дотянуться не реально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...