Jump to content

дц прист и его работоспособность


Recommended Posts

Всем привет поситившим эту темку)))

 

Сначало как то был рад первой пиратке на русской основе.но тут просто поиграв день просто был шокирован работой квестов,мобов,талов, и тд.Как можно включать сервер если играть пристом например невозможно.(что такое? не работает 80% это так по божески из важного не работает 99%) вы че включили ребятам???? а они мучаются пишут исправьте,почините. а там даже хрен кто ответит.у меня нет желания втыкать тут все касты которые очень нужны присту но то что ласт талы не пашут-это как?)) перед запуском самые мощные талы селать можно было? вы что издеваетесь мне их даже жалко.а может просто человеку у которого имеится железо под такое дело поиграть на оффе?????и шустренько поправить все что важно по классам?

Link to comment

Ну не нравится тут играть - идите играть на другие пиратки панды. Ах да, я же забыл, русских пираток с хотя бы 10% от работоспособности данной еще нету. Как жаль.

И насчет %, о которых вы тут писали. Откуда были взяты они? С головы?

Ну так прежде чем писать какую-то несуразицу лучше почитать, посмотреть, проанализировать и т.д. Конечно, нерабочих спелов много. Но ничего что их еженедельно чинят, а у каждого класса есть, как минимум один играбельный спек.

Жаловаться на дц пристов на начальных этапах, с коих Вы, я уверен, не вылазили - грех. Ну а если у вас у ручки то кривые, то даже оффа вам покажется забаганым гов... Ну я думаю Вы поняли.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...