Jump to content

Багоюзер


Recommended Posts

1. НИК - Хелири

2. Забагал пета так что он бил авто-атакой без кд.

 

[ATTACH=CONFIG]1971[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1972[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1974[/ATTACH]

 

Вопрос: Будет ли ему бан? Или как обычно "будем исправлять"? А то я хочу так же забагать и рейт тимы набить, а бан не охота...

 

 

Добавлю: Убивал игроков менее чем за 2 секунды!!!

 

+ (и это не конец БГ) [ATTACH=CONFIG]1975[/ATTACH] (у меня когда столько килов то минимум 15кк нанес урона - тут же 1кк+)

 

+ пет [ATTACH=CONFIG]1976[/ATTACH]

 

1

2

3

Edited by Vengeanse
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]1977[/ATTACH]да этот *** хант баганый ппц, надеюсь администрация не проморозится и забанит за баги, ато если за такое не дают бан то серверу очень быстро прийдет смерть, и вообще следите за бг там иногда очень интересные вещи происходят, вчера например друид в форме летал и заберал флаги ( прям летал как на флай хаке) Edited by Holyddx
Link to comment
дамажил его пет а не сам хант отуда и килы, собстевенно я лично хочу чтобы таких плохих людей банили за багоюзерство ато на 50% бг бегают багоюзеры ханты
Link to comment
дамажил его пет а не сам хант отуда и килы, собстевенно я лично хочу чтобы таких плохих людей банили за багоюзерство ато на 50% бг бегают багоюзеры ханты

 

если шо то дамаг пета учитывается в таблицу

Link to comment
Он дамажил БЕЗ КД, то есть компьютер начинал подвисать, лично я с 4к+ реса умер меньше чем за 1 секунду!!! Почему багоюзерство не наказывают как в правилах написано!!!??? (1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.) 30 дней! Или правила для "понтов" ??
Link to comment
если шо то дамаг пета учитывается в таблицу

 

мб на офф сервере и уитывается

 

но тут он 1 на 1 со мной вышел и свалил петом за секунды и думаю не меня одного он так бил

 

- - - Добавлено - - -

 

Он дамажил БЕЗ КД, то есть компьютер начинал подвисать, лично я с 4к+ реса умер меньше чем за 1 секунду!!! Почему багоюзерство не наказывают как в правилах написано!!!??? (1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.) 30 дней!

 

видел в чате как банят на 2 дня за баги, максимальный бан что я видел был на 7 дней, тут гмы походу даже правила незнают xD

напоминает иннову что в тех поддержке сидят школьники которые даже незнают что такое ПК ....

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...