Jump to content

Auctionator


Razgil

Recommended Posts

Аддон, созданный для эффективного и удобного контроля аукциона, а так же к вещам в вашей сумке приписывает среднюю цену на аукционе.

http://media-curse.cursecdn.com/attachments/2/668/1d638e6bba70ad1212732e454aa2648e.JPG

 

http://www.curse.com/addons/wow/auctionator/627337 - скачка начнётся при нажатии на ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, когда включат лоурейт там будет аукцион норм. Пользовался даже когда не особо на ауке сидёл, просто не хотел лохануться с ценами или всё-таки продать товар.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Титан панель

Уг аддон ппц. Буэээ... Для слабаков которые впихнули с трудом и вайном на форумах в нужную папку(а некотрые умудряються и нетуда куда надо), и оставили аддон по дефолту даже непытаясь настроить(да и там настраивай ненастраивай всё равно аддон неочем). Также это касаеться аддона Хперл

SLDataText - лутше нету.

Edited by Бетельгейзер
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Какая версия нужна на этом серве? У меня аддон работает некорректно - при продаже не анализирует имеющиеся лоты. После попытки продажи не активна кнопка поиска во вкладке "Покупки" и т. д., т. е. полностью перестает работать.
Link to comment
Share on other sites

Установила версию из этой темы - проблема осталась та же. Не помогает даже переустановка клиента игры. В чем еще может быть проблема?
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте версию аддона для 4.3, у нас ядро на этой версии, а данный аддон не просто меняет интерфейс, но постоянно обращается к данным сервера. У меня всё отлично заработало.
Link to comment
Share on other sites

Я видела твою тему про Auctioneer)) Пробовала три различных релиза для 4.3, версию 5.0.5 - эффект один и тот же (( Аддоны качала с сайта Curse.

В любом случае, всем спасибо за отклики)

Link to comment
Share on other sites

Если есть желание, сбросьте мне в ЛС Ваши контакты, после работы вышлю Вам свою копию аддона.

P.S. Я пользуюсь Auctioneer.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как аддон аука мне панели аддонавые както ближе вот например.

[ATTACH=CONFIG]2860[/ATTACH]

Скрин правдо неоч но он единственный который оcmnался))))))

Edited by Darksagen2
Link to comment
Share on other sites

данный аддон не работает на пиратках

Мне известен, как минимум, один пиратский сервер, на котором этот аддон работает нормально. А вообще это самый полезный аддон для людей, торгующих на аукционе. Во-первых, он позволяет выставлять одним щелчком мыши лоты на аукцион (автоматически подставляет цены на основе ранее просканированных лотов). Во-вторых с помощью него можно всегда покупать самый дешевый товар, так как там есть нормальная сортировка по цене.

Link to comment
Share on other sites

не известен' date=' как минимум, один пиратский сервер, на котором этот аддон работает нормально. А вообще это самый полезный аддон для людей, торгующих на аукционе. Во-первых, он позволяет выставлять одним щелчком мыши лоты на аукцион (автоматически подставляет цены на основе ранее просканированных лотов). Во-вторых с помощью него можно всегда покупать самый дешевый товар, так как там есть нормальная сортировка по цене.[/quote']

я знаю, что делает данный аддон на офе тоже стоит, но чтобы он работал нужно ядро делать под него чтобы он работал)))

Link to comment
Share on other sites

Ядро под него не нужно делать' date=' нужно пофиксить API, к которому аддон обращается.[/quote']

я написал примерно, точно не знаю что надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поиск перестает работать после вызова функции QueryAuctionItems()

Может быть ее просто отключили для снижения нагрузки?

 

remlx, ты можешь залить на какой-нибудь файл-обменник (slil.ru например) и дать ссылку сюда?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...