Jump to content

Удар смерти.


crashik

Recommended Posts

да а ты попробуй на арене вынести бдк я немог его с напом вынести х5 сумирований Запах крови +удар в сердце посмотрим как вы будете ныть если 1ударом ресает более 100к

Какие 100к?О_О Против вас что зелень каты вышел? 250к минимум)

Link to comment

хех я ваще нашел как хилится я хилися х5 хапах крови 50к во Власти крови.а потом я както попробывал сменить власть на другую и там аж 200к хилю вот я этого непонимаю как так хилят пожалусто занизте хотябы на 10%-15% или уж на 40% ну много больно

 

скрины могу выложить позже(если надо)

Link to comment
хех я ваще нашел как хилится я хилися х5 хапах крови 50к во Власти крови.а потом я както попробывал сменить власть на другую и там аж 200к хилю вот я этого непонимаю как так хилят пожалусто занизте хотябы на 10%-15% или уж на 40% ну много больно

 

скрины могу выложить позже(если надо)

Истенно блад дк пост "както попробывал сменить власть на другую" Вообще убило. А так с открытия бегал во власти крови) Наверно прочитал как работает баго символ вот и КАК-ТО получилось)
Link to comment
хех я ваще нашел как хилится я хилися х5 хапах крови 50к во Власти крови.а потом я както попробывал сменить власть на другую и там аж 200к хилю вот я этого непонимаю как так хилят пожалусто занизте хотябы на 10%-15% или уж на 40% ну много больно

 

скрины могу выложить позже(если надо)

эмм... ну как бы...ну это...это пи**** как занизить хилл на 40% ?

то есть если удар смерти хиллит 7-20% всего хп и режем на 40% и юзая удар смерти мы наносим себе 20-33% урона хД клева .лан шучу как урезать хилл ? это вам в близард ,а здесь могут ток пофиксить чтоб все хилила как на оффе то есть как должно .

p.s.

открою вам страшную тайну хотя сам недавно ток панел хД.

считаем

 

(Удар Смерти) (запах крови 5 стаков )

7-20% + 20% =27-40%

итого 27-40%

Что баганое тут так это что при символе темной опеке удар смерти хилит всегда 20%

и значет хил будет не 27-40% а всегда 40%. кто то говорил что за два удара дк фулл выхилился и так два удара (27-40%)+(27-40%)=54-80% вот если шарнет или до этого кого то дк убил выхилит почти фулл.

ну опять же так как символ с слов других людей всегда хилит пох даже если ты до этого не убил некого тогда два удара 40%+40% =80% вот вам фулл хп .

и не надо забывать еще есть много других скиллов для хилла такие как захват рун это 10% и смертельный союз он вообще 40% хилит правда откат 2 мин и преобразование каждую секунду по 3% но толька он поглощает силу рун.

блад дк еще с лича был хилл ботам а тут опомнились.

еще меня напрягают цифры с неба типо: я вот 200к хильну, а вот тот 250к, а этот ваще читер 300к, а тот нуб 40к,а вчера моя про бабушка 100500 хильнула.

вспоминаю детство как дети угрожают друг другу что ударю от летишь на 10 метров ,а если я ударю то на 20 и тдт.

вы же берете не толька про хилл эти цифры с неба и про то как вы критуете и бьете и тдт.

если в школе не проходили пропорции то например берем дк зелень(бес символа + бес стаков запаха крови) дк у которого 300к хп и если он ударит ударом смерти что 7-20% хила тогда.

100% это все его хп то есть 300к хп,а хильнет он например 7% тогда составьте вот так

 

100%-300.000

7% -X

от сюда X= 7*300.000/100

X=21.000

Жмем спасибку кому помог хД.

p.s.

и то что в фросте или анхоли хилл выше как вы говорите на 150к опять цифра с небес

это полный бред под руной крови выносливость увеличится на 25% а чем больше хп тем больше хилл !считать уже научил сами по считаете .

А если и выше то на немного из-за символа темной опеки там условие что ты должен быть под руной льда или нечестивости.

p.s.

эмм... ну как бы...ну это...это пи**** как занизить хилл на 40%

Я знаю что вы подумали где "пи****" маленькие бунтари что там не цензурная лексика ,а там было писец это зверек такой.)

p.s.

Столько слов не могут быть не убедительными :D

Edited by wyvern
Link to comment
  • 2 weeks later...
сам УС небагнут только из-за символа темной опеки как выговарите увечиливает исцеление на 20% он работает пасивно во Власти Лед и Нечестивость а во Власть Крови он работает правильно.
Link to comment
  • 3 weeks later...
вы е6нутые что ли? я прочитал всё что тут написано. и про то что это совсем не серьезный баг, и прото что не бей дк что бы небыло отхила. и вообще про всё и разговоры про бладов . блады говно и ложил я на них. пусть он хоть по ляму хилится, но у него урона нет, а вот проблема с фростами и Анхоли поднимающими фул столб за 2-3 УС,тем более фросты, у которых проблем с руной смерти нет. вы издеваетесь наверное рассказывая что это "не важный баг" и "мелочь по сравнению с остальными багами" это очень важный баг в пвп и он должен быть исправлен одним из первых, т.к. на арене фроста или анхоли невозможно положить, если в тиме есть милик. Админы,чините символ. актуальность 5/5! пусть фросты и анхолики булки напрягают для винов на арене.
Link to comment
вы е6нутые что ли? я прочитал всё что тут написано. и про то что это совсем не серьезный баг, и прото что не бей дк что бы небыло отхила. и вообще про всё и разговоры про бладов . блады говно и ложил я на них. пусть он хоть по ляму хилится, но у него урона нет, а вот проблема с фростами и Анхоли поднимающими фул столб за 2-3 УС,тем более фросты, у которых проблем с руной смерти нет. вы издеваетесь наверное рассказывая что это "не важный баг" и "мелочь по сравнению с остальными багами" это очень важный баг в пвп и он должен быть исправлен одним из первых, т.к. на арене фроста или анхоли невозможно положить, если в тиме есть милик. Админы,чините символ. актуальность 5/5! пусть фросты и анхолики булки напрягают для винов на арене.

А маги и локи пусть теперь ложат дк своим уроном в 200-300к от багнутой абилки без шансов отхил

Честно вот видя цифры полученного урона 300к+ так и хочется что либо противопоставить, а на данный момент баг с отхилом единственное спасение от имбалансных кастеров

Edited by Vladoffic
Link to comment
А маги и локи пусть теперь ложат дк своим уроном в 200-300к от багнутой абилки без шансов отхил

Честно вот видя цифры полученного урона 300к+ так и хочется что либо противопоставить, а на данный момент баг с отхилом единственное спасение от имбалансных кастеров

у магов, да, баганый урон. но только у арканов. пусть фиксят. у локов же урон нормальный. они так долбили на офе даже и до сих пор продолжают. если ты или нап не может заткуть локу стрелу , это ваши проблемы. 300+к максимум что у лока может так шатнуть это ШедоБерн, который срабатывает по принципу Экзекута вара.на 20% хп это нормально. и стрелы по 200к тоже нормально. ты просто не знаешь механику лока. что бы шатнут стрелой надо 5-7 раз ударить по 20ки ещё натянуть ее.

сам играю магом . и часно сказать сам иногда удивляюсь , что фросты тоже как то багают бомбу и бьет она по 200+. у меня же криты макс 150, но для мага это нормально. для такого крита должно быть много условий и проков.

а отхил ФДК и АДК совсем не ок. и если урон мага или лока можно заткнуть , забалбить, то отхил ДК ты не заткнешь салом.

Link to comment
у магов, да, баганый урон. но только у арканов. пусть фиксят. у локов же урон нормальный. они так долбили на офе даже и до сих пор продолжают. если ты или нап не может заткуть локу стрелу , это ваши проблемы. 300+к максимум что у лока может так шатнуть это ШедоБерн, который срабатывает по принципу Экзекута вара.на 20% хп это нормально. и стрелы по 200к тоже нормально. ты просто не знаешь механику лока. что бы шатнут стрелой надо 5-7 раз ударить по 20ки ещё натянуть ее.

сам играю магом . и часно сказать сам иногда удивляюсь , что фросты тоже как то багают бомбу и бьет она по 200+. у меня же криты макс 150, но для мага это нормально. для такого крита должно быть много условий и проков.

а отхил ФДК и АДК совсем не ок. и если урон мага или лока можно заткнуть , забалбить, то отхил ДК ты не заткнешь салом.

Отхил дк неплохо затыкается станом, разоружением или держанием на расстоянии (Что наиболее сложно против фрост дк)

Link to comment
я тебе говорю , про то что у локов и магов это нормальный урон. расписал всё в предидущем посте. а у ДК это баг за счет символа. не ставте символ, что бы не юзать баг. короче говоря этого можно избежать, не юзая символ, если же символ установлен -это можно рассчитывать как багоюз!
Link to comment
я тебе говорю , про то что у локов и магов это нормальный урон. расписал всё в предидущем посте. а у ДК это баг за счет символа. не ставте символ, что бы не юзать баг. короче говоря этого можно избежать, не юзая символ, если же символ установлен -это можно рассчитывать как багоюз!

Меня маг в полукрафт шмоте таким нормальным уроном слил с 2х абилок, я таже щит врубить не успел :crab: и зачем тогда дк одевать в фулл бг?

 

Символ юзаю с двуручкой и отхил в сумме получается 60к с удара, вполне нормально для того что-бы не багать столб хп и выживать против сильных противников

Link to comment
смешно читать такие темы

http://s57.radikal.ru/i156/1306/f2/eb81fcf53636.jpg

ракушки через 5 лет починят дк вы будете жить на кладбище НУБЫ

ахаха) фросты не фонтан были на офе. анхоли тоже не особо. угрожай детям в детском саду,может они и испугаются) те кто играл на офе в этот период в курсе что такое ФДК и АДК и имеют представление о их уроне. а о их отхиле так тем более. значительный отхил у них был только за счет ПЭТа и более ничего такого. здесь же он хилится не хуже блада, при этом нанося колоссальный урон по сравнению с ним.

Link to comment
А маги и локи пусть теперь ложат дк своим уроном в 200-300к от багнутой абилки без шансов отхил

Честно вот видя цифры полученного урона 300к+ так и хочется что либо противопоставить, а на данный момент баг с отхилом единственное спасение от имбалансных кастеров

 

да есть дк норм ебашущие и без хилки.

 

с псотоянной хилкой я вобще не понимаю как вы умираете ?

 

вы же конкретно рукожопые люди, раз с таким дисбалансом не можете выживать, еще и ноете.

Link to comment

Колоссальный урон пока руны все не на кд повиснут, а этого промежутка не всегда хватает для того что-бы слить противнка

Я играл за ДК и на кате и на вотлке и никаких проблем во фросте с противниками не испытывал, меня все абсолютно устраивало, и наносимый и получаемый урон.

Link to comment
да есть дк норм ебашущие и без хилки.

 

с псотоянной хилкой я вобще не понимаю как вы умираете ?

 

вы же конкретно рукожопые люди, раз с таким дисбалансом не можете выживать, еще и ноете.

 

я и не говорил что нужно постоянно использовать баг для того что бы выживать :) Сливать противников за дк получается вполне неплохо но просто немного выбешивают ситуации когда тебе в фулл бг влепляют на 85% хп и иди играй как нибудь, я не припоминаю чтобы в кате такое было

Link to comment
ахаха) фросты не фонтан были на офе. анхоли тоже не особо. угрожай детям в детском саду,может они и испугаются) те кто играл на офе в этот период в курсе что такое ФДК и АДК и имеют представление о их уроне. а о их отхиле так тем более. значительный отхил у них был только за счет ПЭТа и более ничего такого. здесь же он хилится не хуже блада, при этом нанося колоссальный урон по сравнению с ним.

 

Дк на офе как раз таки норм.

Link to comment
даже пета правильного хватит чтоб вас нубов убивать потеряв всего 1% хп без хила

НУУУУУУУУУУБЫ

 

[ATTACH=CONFIG]5642[/ATTACH] ты будешь визжать как сучка, когда вам пофиксят багосимвол.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дк на офе как раз таки норм.

сейчас они норм, после того как их начали апать с патча 5.1 потихонечку но апать

 

- - - Добавлено - - -

 

я и не говорил что нужно постоянно использовать баг для того что бы выживать :) Сливать противников за дк получается вполне неплохо но просто немного выбешивают ситуации когда тебе в фулл бг влепляют на 85% хп и иди играй как нибудь, я не припоминаю чтобы в кате такое было

это пандария , детка! и здесь если ты не засейвился от бурста противников то ты можешь и за дипфриз уехать.

Link to comment

А я знаю чего такое нытье поднялось, во первых фросты контрят варов :popcorn:, во вторых всякие педомаги не могут снести за дипфриз , в третьих что за рак тут написал что в бладе стойке глиф работает как надо , если там он не должен работать...

Ах да еще вар пишет про рукожопых дк :appl:

Edited by kavansar
Link to comment
А я знаю чего такое нытье поднялось, во первых фросты контрят варов :popcorn:, во вторых всякие педомаги не могут снести за дипфриз , в третьих что за рак тут написал что в бладе стойке глиф работает как надо , если там он не должен работать...

Попробую сегодня потестить глиф на манекене в спеке блада

Результаты скину в эту тему

Edited by Vladoffic
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...