Jump to content

Пандашош вить (Вайн)


savit

Recommended Posts

Одни обсирают, когда из попросишь на бг бежать на помощь: "к примеру на башню магов", если у них своих мозгов не хватает. [ATTACH=CONFIG]24884[/ATTACH]

Другие в пм рекламу на протяжении всего дня кидают, а администрация ничего не предпринимает, зайдет Энер вечером 1 мут даст все, закрыто. "Рекламщик" создают новый аккаунт и по кругу.

Третьи бегают по бг с багом на скорость, и не только по бг я вам скажу. Встречаются особо умные и на арене. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=47565

Куда сервер катится? Какой-то неизвестный рандом-серв скажу я вам на 5.0.5 намного работоспособнее чем наш на 5.4.2 я так предполагают. У них работает и пве(особенно обрадовало) и пвп. Скиллы не то что работают, они работают правильно, а не как у нас, поныли на форуме ап и все.

Хоть бы спиздили у них скрипты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчет скриптов подумайте. Может хоть в инсты побегать можно будет.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Какой-то неизвестный рандом серв скажу я вам на 5.0.5 намного работоспособнее чем наш на 5.4.2

привет реклама

по рекламе, надо сделать так что бы только после 2х часов онлайна на персонаже давалась возможность писать в лфг и пм.

У них работает и пве(особенно обрадовало)

меня тоже, бить боссов в хме в 408 шмоте или убивать королей в пмш петом ханта это же так весело.:rofl_mini:

 

Скиллы не то что работают, они работают правильно

ага, репорты с августа нерассмотренны.:)

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Какой-то неизвестный рандом серв скажу я вам на 5.0.5 намного работоспособнее чем наш на 5.4.2

 

У них работает и пве(особенно обрадовало) и пвп. Скиллы не то что работают' date=' они работают правильно[/quote']

 

спиздили

 

Тебе только бан дадут на форуме и всё.

 

Вайнить надо привильно. :worgen1:

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

На будущее, товарищи, которым хочется цитировать ненужные вещи - не стоит это делать.

А по факту. Вы играете на фришарде. Т.е. вас никто не заставляет платить за игру и никто вам ничего не обещает. Если вы удосужитесь посмотреть профили наших администраторов, то увидите, что фиксы идут каждый день. Т.е. пока вы сидите и пишите эту бессмысленную тему люди работают.

Далее, что вам мешает оформить маленькую тему? Вас о многом просят? Нужно просто дать маленькое видео и написать ник. Всё. Ваша проблема будет исчерпана. Но нет, лучше сказать, что все вокруг бездельники.

Далее про Энера. Вообще бред полный. Я каждый день фиксирую онлайн каждого модератора. И, если вы не видите человека - это не значит, что его нет. Ознакомьтесь с составом администрации и персонажами модератора Jason.

И самое последнее. Не нравится? Не хотите напрягаться с репортами на форуме? Не хотите писать баг-репорты? Играйте там, где это сделают за вас. Скорее всего данный вариант окажется платным.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Нашему проекту по количеству исправлений нету равных и это факт, люди, которые постоянно следят за баг-репортом и оформляют репорты правильно это знают и понимают, что мы ежедневно работаем. Не нравится наша работа - можете уходить с проекта, мы вас держать не будем.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...