Jump to content

Тролли. Оскорбления, обиды и прочее...


Recommended Posts

Так низшим душам суждено

Высоких духом ненавидеть

Стремленьем низменным обидеть

Всё сердзе их извождено

 

... ах да, о чём это я. В общем и целом речь пойдёт о том, как игроки воспринимают некие, на их взгляд, грязные словечки и переводят их на личный счёт. К примеру игрок Х гангнул игрока Y, далее игрок Y пишет ругательное, оскорбительное, или иное слово, к примеру это будет одно слово ***. Игрок Х рассуждает так: Я его убил, значит он это мне адресовал. Но по факту никто не сказал "Х, ты ***". Было просто сказано "***".

Но т.к. игрок Х воспринял всё на личный счёт, говорит о том, что душонка у него не прокачена. Я обращаюсь к тебе, игрок Х, и не важно, чем ты занимаешься в игре, но если твоя реакция на некие совокупности букв в любом из чатов игры, оказывается таковой, что тебя это чем-то затронуло, то проблема явно в тебе. Да! Троллей хватает, но они для того и троли, чтобы выявлять ущербных и малодушных. В общем, они с лёгкостью умеют раскалить ваши девственные пуканы и головы, вызывая у вас поджёг стула, минуя ваши панталоны. Кто виноват в поджоге стула? Попробуйте объяснить своим родным, что это вина некого игрока Y, который вас знать не знает, но зато написал в чате комбинацию из 3х букв, непонятно кому адресованных. Ну даже если вам лично сказал, то за неимением выдержки и взрощенного духа, вы становитесь жертвой и пищей даже для неопытного тролля. Я уверен, вам стоит работать над своей самооценкой и укрепить её, невзирая на различные словечки в чате.

 

А теперь с уважением о ГМах данного сервера. Это, конечно, не оф сервер, где служба поддержки очень лояльная и обходиткльная. Здесь ГМ может дать слабинку в душе и почуствовать себя господином, дав мут игроку, или забанив его на некоторое время, чтобы тот поразмыслил над поступком. Но опять таки, это пилёж сука, на котором сидим.

 

Немножко об альянсе, собственно, за который я играю. Это не альянс, это фри фор алл. Посмотрите, как вы играете БГ. Орде не составляет труда нагнуть вас. Мало кто из орды пишет друг на друга репорты на форум, т.к. в большинстве своём орда сплочённая. А вы можете и дальше продолжать писать в чат друг про друга нехорошие вещи, а так же про мамок и сестёр. Ваша реакция на то, или иное оскорбление только усиливает троллей, давая им корм. На офе я всегда вычисляю ябид и гангаю их со своим пати. Это хобби такое - карать малодушных, чтобы те подумали над своим поведением.

В общем хватит вам информации, и так есть над чем подумать с другой стороны. И пусть Банановый Бог хранит вас!:blush:

  • Like 2
Link to comment

Видимо тса забанили за ор, раз у него так "бомбануло".

Большинство тем с оскорблениями сюда постятся именно, чтобы "насолить" тому, кто "оскорбил", потому что народ знает, что, например, за ор дают бан 30 дней. И правильно, что дают. Так становится меньше всяких неадекватов, которые считают себя "троллями".

И помните, относитесь к другим так, как хотите, что бы относились к вам.

Link to comment

Просто стоило упоминуть этикет . Если ты уже начал что-то писать , то не затрагивай "пуканы" и прочие прелести. От этого "троллевидного" жаргона блевать хочется. Ты просто пытаешься быть в тренде среди "своих" подхватывая их сленг. Но смысл? Ты и есть та серая масса. А теперь задумайся над своим написанием и все переосмысли. Попробуй еще нормального русского поучить , а не сидеть в МДК и прочих недопабликах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прости, но всем не угодишь. Я пишу для начитанных и образованных людей, которые любят читать и развиваться

 

Вот этот ответ меня уничтожил. Твоя начитанность в чем? В пабликах ? Мемах? Демотиваторах? В чем ,скажи мне.

Кто-то один упоминул пуканы , а вы как твердолобые попугаи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пилёж , окей. Так ты тут играешь бесплатно. Какие могут быть претензии? Ты еще и спасибо сказать должен. Я не понимаю , почему вы воспринимаете работу админов , как что-то должное. Это их дело / право банить тебя , мутить или еще что-то. Стоило бы сказать ,что баттл всегда в ожидании.

Edited by Shidel
Link to comment
Видимо тса забанили за ор' date=' раз у него так "бомбануло"[/quote']

Какой у вас ник в игре, сударь? Просто вы, уважаемый, мыслите в едином направлении, а я постараюсь открыть для вас новые горизонты.

 

Если ты уже начал что-то писать ' date=' то не затрагивай "пуканы" и прочие прелести[/quote']

Разговариваю с людьми на их языке, чтобы лучше внимали. Письмо адресовано людям со средним умом, дабы заставить их шевелить извилинами в ином направлении, и переосмыслить свою действительность. Ну а что касается вас, мой друг (или недруг), то я понятия не имею, что такое МДК и ему подобное, но первенство по эрудированности в данных ресурсах я предоставляю вам и отбирать у вас не стану. Нет необходимости, так сказать.

 

Ты еще и спасибо сказать должен.

За что именно спасибо??? Мне не сама игра интересна, а отношение людей к ней. Для меня WoW всегда являлся лишь инструментом по борьбе с особями, отождествлёнными со своими персонажами в игре. Иными словами травля хомячков - моя любимая забава, и этот хомячизм я из людей выбиваю. Могу лишь сказать людям спасибо за то, что они дают мне над ними работать.

Edited by WhiteMariaN
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...