Jump to content

Recommended Posts

можете посмотреть дату покупки этого персонажа мной, и дату написания этого сообщения

 

думаю много прояснится - я не ответственный за то, что писалось другими пользователями этого персонажа, а дк купил я официально за бонусы. То что опущенный тс хранил этот скрин много лет, до лучших времен, не мои проблемы, если судить логически.

 

..И даже если это никнейм моего дк - там нет никаких опознавательных знаков - класс, время, сервер. Может это был не мой рыцарь смерти вовсе, а какой-нибудь твинк прошлого владельца

Link to comment
можете посмотреть дату покупки этого персонажа мной, и дату написания этого сообщения

 

думаю много прояснится - я не ответственный за то, что писалось другими пользователями этого персонажа, а дк купил я официально за бонусы. То что опущенный тс хранил этот скрин много лет, до лучших времен, не мои проблемы, если судить логически.

Что за бред? это скрин сделан недавно, твой диалект не изменился с того времени.

Link to comment
Что за бред? это скрин сделан недавно, твой диалект не изменился с того времени.

 

дружище, ты был зашкварен старым владельцем этого дк, а после и мной. вывод - зашквар он и есть зашквар по жизни

Link to comment
можете посмотреть дату покупки этого персонажа мной, и дату написания этого сообщения

 

думаю много прояснится - я не ответственный за то, что писалось другими пользователями этого персонажа, а дк купил я официально за бонусы. То что опущенный тс хранил этот скрин много лет, до лучших времен, не мои проблемы, если судить логически.

 

..И даже если это никнейм моего дк - там нет никаких опознавательных знаков - класс, время, сервер. Может это был не мой рыцарь смерти вовсе, а какой-нибудь твинк прошлого владельца

 

Там есть никнейм моего друида, и разве 5.4 пираток уже так много?!Оо

 

- - - Добавлено - - -

 

дружище, ты был зашкварен старым владельцем этого дк, а после и мной. вывод - зашквар он и есть зашквар по жизни

 

Если конечно владелец не ты сам, тот владелец, именно так же переписывался, и именно так же всё писал, твои детские отмазы грубо говоря не уместны.

Link to comment
Там есть никнейм моего друида, и разве 5.4 пираток уже так много?!Оо

 

Разве продажа персонажей запрещенна на этом сервере? ТЫ НЕ ВЫЛОЖИЛ СКРИН ВОВРЕМЯ, Я КУПИЛ ПЕРСА ЧЕРЕЗ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН РАСХЛЕБЫВАТЬСЯ ЗА ВАШИ ТЕРКИ? я заплатил деньги за услугу, мне ее предоставили, а свои обиды оставь при себе опенок опущенный

 

- - - Добавлено - - -

 

Если конечно владелец не ты сам' date=' тот владелец, именно так же переписывался, и именно так же всё писал, твои детские отмазы грубо говоря не уместны[/quote']

ну пускай админ проверит аипи адреса покупки-продажи, я что против

Link to comment
Разве продажа персонажей запрещенна на этом сервере? ТЫ НЕ ВЫЛОЖИЛ СКРИН ВОВРЕМЯ, Я КУПИЛ ПЕРСА ЧЕРЕЗ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН РАСХЛЕБЫВАТЬСЯ ЗА ВАШИ ТЕРКИ? я заплатил деньги за услугу, мне ее предоставили, а свои обиды оставь при себе опенок опущенный

Оо а где указано вылаживать время и дату? Что ты несёшь? Скажи почему тогда ты так же общаешься как и " другой " владелец? :D

Link to comment
Скажи почему тогда ты так же общаешься как и " другой " владелец?

как я общаюсь? по-моему у нас демократия - как хочу так и общаюсь...Или я должен подстраиваться под кого-то? Тем более я правил не нарушаю:troll2:

Link to comment
как я общаюсь? по-моему у нас демократия - как хочу так и общаюсь...Или я должен подстраиваться под кого-то?

 

Да нет, общайся как хочешь) только вот не покупал ты ничего, ибо ОР можно было сделать и не дома, допустим, на работе или у друга.

Link to comment
на какой работе или у друга? ты че дибил? бонусы я кому "дарил"? начальнику?

 

Давай без агро, это видно и так что тебе лет 15-17, ты завёл речь о IP, а не о бнс. Вообщем, то что ты пишешь это бред я в этом уверен, пусть Кукла придёт к разумному решению.

Link to comment
Давай без агро, это видно и так что тебе лет 15-17, ты завёл речь о IP, а не о бнс. Вообщем, то что ты пишешь это бред я в этом уверен, пусть Кукла придёт к разумному решению.

 

разумно было бы забанить тебя за клевету + у меня есть пачка скринов с не нормативной лексикой в мой адрес

Link to comment
на какой работе или у друга? ты че дибил? бонусы я кому "дарил"? начальнику?

 

Давай без агро и так видно что тебе лет 15-17, тем более речь шла про IP, а не про бнс. Вообщем, пусть Кукла прочтёт это всё, и придёт к правильному решению, а то что ты якобы покупал, это бред.

 

- - - Добавлено - - -

 

разумно было бы забанить тебя за клевету + у меня есть пачка скринов с не нормативной лексикой в мой адрес

 

Мут максимум, я согласен что там был мат в твою сторону. Отмазался :D

Link to comment
Давай без агро и так видно что тебе лет 15-17, тем более речь шла про IP, а не про бнс. Вообщем, пусть Кукла прочтёт это всё, и придёт к правильному решению, а то что ты якобы покупал, это бред.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мут максимум, я согласен что там был мат в твою сторону. Отмазался :D

 

я перса купил 2 дня назад

 

у тебя на скрине 9 число

 

 

в чем моя вина, что ты хранил скрин до перепродажи?

 

и да, никнеимы моих персов:

Sheil

Культура

Зверею

 

почему-то ранее ты со мной общался, как с товарищем, минимум. А тут, вдруг, моя манера общения показалась тебе похожей на манеру прошлого хозяина. Смех. До чего вы все прогнили на этом х5 за подлиз.

Link to comment
я перса купил 2 дня назад

 

у тебя на скрине 9 число

 

 

в чем моя вина, что ты хранил скрин до перепродажи?

 

Сомневаюсь что ты купил персонажа этого, очень даже, а хранил этот скрин потому что думал " Ну подумаешь, с кем небывает", я то от куда знал, вдруг изменился бы, хотя такие не меняются.

Link to comment
я перса купил 2 дня назад

 

у тебя на скрине 9 число

 

 

в чем моя вина, что ты хранил скрин до перепродажи?

 

и да, никнеимы моих персов:

Sheil

Культура

Зверею

 

почему-то ранее ты со мной общался, как с товарищем, минимум. А тут, вдруг, моя манера общения показалась тебе похожей на манеру прошлого хозяина. Смех. До чего вы все прогнили.

 

Почему ты считаешь ,что деяния допущенные прошлым владельцем останутся на его совести? ты же не мог купить "девственно чистого" персонажа. Увы , таких надо качать самому. Предварительно стоило просмотреть , нет ли каких-нибудь скринов. Никакими правилами не предусмотрено это , что если хозяин кого-то оскорбил а ты купил перса и тут тебе опачирик и бан. Нет никакого пункта правил. Тут бан и точка.Мне кажется , что именно так и поступят.

Link to comment
Сомневаюсь что ты купил персонажа этого, очень даже, а хранил этот скрин потому что думал " Ну подумаешь, с кем небывает", я то от куда знал, вдруг изменился бы, хотя такие не меняются.

 

иди лучше подсоси ранчу пока он в игре, ведь ты так надеялся, что это он хвалит твоего друида, когда я переписывался с тобой с шп:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Предварительно стоило просмотреть ' date=' нет ли каких-нибудь скринов[/quote']

этих скринов не было. Они всплыли только сегодня, т.к. у автора темы случился пердакпожар после проигрыша сопернику, который одет на уровень ниже его

Edited by Гладсофа
Link to comment
я перса купил 2 дня назад

 

у тебя на скрине 9 число

 

 

в чем моя вина, что ты хранил скрин до перепродажи?

 

и да, никнеимы моих персов:

Sheil

Культура

Зверею

 

почему-то ранее ты со мной общался, как с товарищем, минимум. А тут, вдруг, моя манера общения показалась тебе похожей на манеру прошлого хозяина. Смех. До чего вы все прогнили на этом х5 за подлиз.

 

Хм, да я общался как с товарищем, но! Ты переписывался так, что я просто думал что ты и есть тот кто ОР сделал. Дико похоже было, и тем более, я не знал твоих мейнов.

Link to comment
Предварительно стоило просмотреть , нет ли каких-нибудь скринов.

wat? где посмотреть? у ТСа на компьютере?

о чём ты?

ситуация неоднозначная, если человек покупает персонажа, то он покупает персонажа (ваш кэп.). А не его нарушения и подвиги с матерями других пользователей.

Каким хреном себя подстраховать? Никаким. Так что человек, купивший персонажа, ни в чем не виноват, если действительно оскорбление было ДО покупки чара. И наказание должен нести аккаунт, с которого персонаж продавался. Бан ведь даётся не на чара, а на аккаунт.

Так-то.

Link to comment
Мне кажется ' date=' что именно так и поступят.[/quote']

то есть, сеичас я делаю рекламу сторонних проектов с шп, которого я купил у тебя, и тебе дают перм бан на акк - ведь первый владелец шп ты...правильно я понял ход твоих мыслей? Там же твой айпи начальный

Link to comment
иди лучше подсоси ранчу пока он в игре, ведь ты так надеялся, что это он хвалит твоего друида, когда я переписывался с тобой с шп:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

этих скринов не было. Они всплыли только сегодня, т.к. у автора темы случился пердакпожар после проигрыша сопернику, который одет на уровень ниже го

 

Оо луз? правда? как мило. Не неси бред. Да и тем более, в разговоре, тебе явно нехватает адекватности) :D

Link to comment
wat? где посмотреть? у ТСа на компьютере?

о чём ты?

ситуация неоднозначная, если человек покупает персонажа, то он покупает персонажа (ваш кэп.). А не его нарушения и подвиги с матерями других пользователей.

Каким хреном себя подстраховать? Никаким. Так что человек, купивший персонажа, ни в чем не виноват, если действительно оскорбление было ДО покупки чара. И наказание должен нести аккаунт, с которого персонаж продавался. Бан ведь даётся не на чара, а на аккаунт.

Так-то.

Изначально я хотел написать про аккаунт , но я читал какую-то тему , где писал один из представителей администрации , что не важно какого числа нарушение. Нарушение- оно и в африке нарушение. А , что я могу сказать про Купленного дк. Да , он и правда мог быть куплен , тк. мой прист был куплен мимолётом , этим же пользователем.

Link to comment
Изначально я хотел написать про аккаунт , но я читал какую-то тему , где писал один из представителей администрации , что не важно какого числа нарушение. Нарушение- оно и в африке нарушение. А , что я могу сказать про Купленного дк. Да , он и правда мог быть куплен , тк. мой прист был куплен мимолётом , этим же пользователем.

Ну, по поводу срока давности нарушения - это да, его якобы нету. Но решающий фактор в том, что ДК уже продан, и за него играет совсем другой человек, который не ожидал в купе с дк сюрпрайз-бонуса в виде бана на аккаунт на котором, скорее всего, есть и другие персонажи.

Тут решение очевидно - бан на аккаунт, на котором находился ДК в момент нарушения. Срока давности нету, но наказание должен нести нарушитель фактический, а не теперешний владелец.

  • Like 1
Link to comment
Ну, по поводу срока давности нарушения - это да, его якобы нету. Но решающий фактор в том, что ДК уже продан, и за него играет совсем другой человек, который не ожидал в купе с дк сюрпрайз-бонуса в виде бана на аккаунт на котором, скорее всего, есть и другие персонажи.

Тут решение очевидно - бан на аккаунт, на котором находился ДК в момент нарушения. Срока давности нету, но наказание должен нести нарушитель фактический, а не теперешний владелец.

Не могу не согласиться. Тут луз.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...