Jump to content

PvP гайд по комбат (бой) разбойнику


Recommended Posts

Аплодисменты своему навыку тролля? Ммм, мания величия.

 

При чем тут троллинг? Ты написал бесполезный гайд. 2 гайда, если быть точнее. Хоть бы пруфнул свой скилл. Ачивку там показал с рейтом или тиму свою. Выпились крч. Желательно через окно, как раегвун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

При чем тут троллинг? Ты написал бесполезный гайд. 3 гайда, если быть точнее. Хоть бы пруфнул свой скилл. Ачивку там показал с рейтом или тиму свою. Выпились крч. Желательно через окно, как раегвун.

 

fxd (комбат сурв бдк)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ночной ловец будет лучшим выбором.

К чему он? Самый слабый талант из тира.

Все три таланта имеют большую пользу в PvP. Смертельный бросок больше всего подходит для PvP' date=' но Болевые приемы и Боевая готовность могут быть полезны, если разбойника часто атакуют напрямую.[/quote']

Ситуационно выбираем, пользы от "Боевой готовности" против кастеров нету.

 

Все три таланта жизнеспособны. Берите Обессиливающий яд' date=' т.к. здоровье - один из самых важных аспектов разбойника в PvP, потому что у них очень мало абилок на восстановление хп. Если не хотите брать яд, берите Обман Смерти т.к. он зачастую спасает от ваншота, тем самым позволяя успешно уйти под Спринт+Исчезновение.[/quote']

Этот яд полезен только в PvE, кагда нету хила и боссы не сильно бьют.

Внезапный порыв не всегда советую брать' date=' т.к. он подходит только для отступления либо для таскания флагов на варсонге/двух пиках. Для комбат разбойника лучший талант будет это подготовка, т.к. он мгновенно восстанавливает КД жизненно-важных абилок. Шаг сквозь тень тоже можно взять, но я думаю он больше подходит для ШД, т.к. они еще со времен БК привыкли к своему любимому переносу за спину.[/quote']

Внезапный порыв=расовая абилка гнумов. Ваша мини-тринька, ваше всё. ИМХО

Паралитический яд обязательно возьмите' date=' если вы не взяли Обессиливающий яд в третьем тире. Также паралитический яд будет хорош в 1vs1 либо в долгом бою с противником. Если вам не нужен паралитический яд, рекомендую взять грязные приемы, чтобы не сбивался стан от своих же дот.[/quote']

От этого яда толку ноль, слишком рандомно накладываеться на врага. Грязные приёмы самое то, особенно если умеете юзать бинты.

*Бросок сюрикена

*Изменчивость

*Предчувствие

Здесь тоже всё зависит от ситуации.

Бросок сюрикена следует брать для сражений против РДД' date=' особенно если они любят замедлять вас либо замораживать.[/quote']

Бред. Ну да, давайте бить рдд по 10к с далека, пока он пуляет по 80к. А если любят кидать на вас руты, то внезапный порыв ваш выбор.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ачивку там показал с рейтом или тиму свою.

Для того, чтобы показать как играть комбатом или во что его одеть нужна ачивка? /epicfacepalm

 

ТСа забанить надо с удалением всех игровых персонажей.

Поддерживаю. За вас, мой дорогой друг

 

http://cs6276.vk.me/u105353039/docs/ab11f99012b9/podnimayu_bokal.gif?extra=i3zX4HBK_o2i3P8x8D_JVMQRHuLQt_8FgoBEu9eUkgoyiEq9kJf0tTsBCwScVp_FzfrUZx-pVr4QxEymmu2LL3R5TaY1UZstBg

 

\

дальше ваще читать не стал.

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ АПАСНЫЙ ТРАЛЬ НИХЙУЯ ПСНЫ ЧО ТВРИТ

 

http://cs6252.vk.me/u13496961/docs/a1e33f7b7b9e/Nikhu.gif?extra=e6gzAzNNGBKbxp1L_woGMo59LsikWYNZxEinxbY9wWdcY5fz892Q3Jmmu7vFsBOMAqbzO6fIRBCj2nYxFpPLGrKLAP5cLN80

 

 

самый лучший пост который видел за эту неделю

Ты тоже ничо, ТОП 10 взрывнопуканчатый пост палюбасу пападеш

 

Тут автора даже оскорблять не надо, просто пожелать удачи в жизни...

И вам удачи

 

http://cs538113.vk.me/u170749854/docs/558299641756/doc104718199_135145418.gif?extra=zxJYAvbC5RxO_ZlSC5G8ANCflTxJ2kwO3xtOr_eqQZKVvwIIGEKSjxxZhxs1XMPWeVPQkniO7v_jghMF7EM21acXw3FmtDz9

 

 

- - - Добавлено - - -

 

К чему он? Самый слабый талант из тира.

Ценю в роге мобильность. Особенно её не хватает в инвизе.

 

Ситуационно выбираем, пользы от "Боевой готовности" против кастеров нету.

Имба на пандавове сейчас не кастеры, а вары. От них пока что спасаться надо.

 

Этот яд полезен только в PvE, кагда нету хила и боссы не сильно бьют.

В PvP не нужно хиляться? О.о

 

 

Внезапный порыв=расовая абилка гнумов. Ваша мини-тринька, ваше всё.

Можно и так. Но подготовка с мгновенным плащом, спринтом и ванишом тоже не помешает.

 

От этого яда толку ноль, слишком рандомно накладываеться на врага.

В том то и сок его рандомности, может и частенько прокнуть, может и наоборот. Но стан каждые 5 стаков меня очень привлекает.

 

 

Здесь тоже всё зависит от ситуации.

Не спорю.

 

 

Бред. Ну да, давайте бить рдд по 10к с далека, пока он пуляет по 80к. А если любят кидать на вас руты, то внезапный порыв ваш выбор.

Дак тут же не только 10к, а и комбо-поинт идет. За пару секунд, этим сюрикеном можно набить на несколько хороших завершающих приемов, например тот же хил или удар по почкам.

 

- - - Добавлено - - -

 

З.Ы.

Как только фан перебежит на 5.4.х, гайд обновлю полностью ( даже таланты (!) ) учту все ваши адекватные и неадекватные пожелания + посмотрю что да как будет на 5.4.

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Ценю в роге мобильность. Особенно её не хватает в инвизе.

С патчем 542 будет проще, внезапный порыв можно будет юзать в инвизе и стоит он всего 15 энерджи.

Имба на пандавове сейчас не кастеры' date=' а вары. От них пока что спасаться надо.[/quote']

Божичкимой дамажущие маги и шаманы хуже варов? :D

В PvP не нужно хиляться? О.о

Хилка от 5 кп на мне висит весь бой, а от яда профита мало. А неуловимость ок масхев.

Дак тут же не только 10к' date=' а и комбо-поинт идет. За пару секунд, этим сюрикеном можно набить на несколько хороших завершающих приемов, например тот же хил или удар по почкам.[/quote']

Его стоит брать только из-за того, что остальные таланты в этом тире не рабочие или от них мало пользы.


Ну а вообще гайд познавательный, даже при моём мнении, что комбат - пве спек.

Думаю всё зависит не от спека, а от рук ;)

Только несколько пожеланий:

Допиши немного аддонов.

И добавь раздел "Макросы", если нужно - могу посмотреть свои старые на комбата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Божичкимой дамажущие маги и шаманы хуже варов?

Вары на арене как тараканы - расплодились и встречаются чаще чем те же маги и шаманы вместе взятые :D (Сам даблвар и признаю свою греховность, но каяться не буду :P)

 

Хилка от 5 кп на мне висит весь бой, а от яда профита мало. А неуловимость ок масхев.

Ну не знаю, Если бы уловка длилась хотя бы сек 8, я бы однозначно взял бы этот талант, но каждые 5 сек тыкать уловку, учитывая еще и то, что она жрет энергию... Ну ладно, при обнове гайда поменяю на неуловимость.

 

 

Его стоит брать только из-за того, что остальные таланты в этом тире не рабочие или от них мало пользы.

Я то его из-за того и взял, что предчувствие не работает. Так бы с последним и бегал.

 

 

Ну а вообще гайд познавательный, даже при моём мнении, что комбат - пве спек.

Думаю всё зависит не от спека, а от рук

Спасибо за немногочисленную адекватную критику :D

 

Допиши немного аддонов.

И добавь раздел "Макросы", если нужно - могу посмотреть свои старые на комбата.

Если не сложно, можешь глянуть) Тогда уже при обнове гайда уже все обновлю и макросы допишу

Link to comment
Share on other sites

лолнуб убирай свой гайд с pvp ветки форума

 

 

http://cs538421.vk.me/u10330601/docs/f81243f7d042/u_tebya_bombanulo.gif?extra=vKVRQ64Rrq5c-j2ThrUVIGjdIpYNl2fRR1CGJVErBgX1COQTfrVP8iKIYdSnPPo1l4BLWxf6zXVEjRT72vmhIXguQN4Vg8w_

 

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот, нашёл старые свои:

/startattack
/use Коварный удар

дабы не терять дамаг. Если коварный удар на кд - бьёт автоатакой.

/startattack
/use Пробивающий удар

Смысл тот же.

#showtooltip
/cancelaura Длань Защиты

Если паладин бросает длань защиты, а вам она мешает - снимает её.

Я бегаю часто с паладином-краборуком и этот макро мне очень полезен.

#showtooltip
/cast [mod:ALT] Кровавый вихрь
/cast [nomod] Веер клинков

Экономия места. При нажатии - бьёт веером, при зажатом альте - вихрь.

#showtooltip
/cleartarget
/targetenemyplayer
/cast Ошеломление

Сапает только игроков.

#showtooltip Выброс адреналина
/cast Выброс адреналина
/cast Теневые клинки

Мини-бурст

#showtooltip Маленькие хитрости
/cast [@target,help,nodead][@focus,help,nodead][@targettarget,help,nodead] Маленькие хитрости

макрос сначала смотрит на твою цель. Если твоя текущая цель не мертва и дружелюбна, кидает хитрости на неё, если же нет, идет дальше. Смотрит на твой фокус, если фокус не мертв и дружелюбен, то кинет хитрости на фокус и лишь если фокус тоже не подходит, кидает на цель цели, опять же, если тот не мертв и дружелюбен.

/stopattack
/cast [nomodifier] Ослепление
/cast [modifier:alt, target=focus] Ослепление

без альта ослепляет таргет, с альтом фокус

/cast [nomod] Пинок
/cast [modifier:ctrl, target=focus] Пинок

Подобный макрос, сбивает каст таргета, а если зажат альт, то сбивает каст фокуса.

/dismount
/cast Незаметность

слезает с маунта и входит в стелс

 

 

А в остальном своя фантазия и эта статья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...