Jump to content

PvP гайд по комбат (бой) разбойнику


Recommended Posts

тогда хотя бы убери цветные имена классов - в глазах рябит

 

А, это ты... Ни у кого не рябило, кроме тебя. Я пытался хоть как-то разукрасить гайд, чтобы "было не скучно читать стену текста".

Link to comment
Share on other sites

остальные тактики бред полнейший

 

Ты вообще катался по полу со смеха от моего гайда, как ты дальше продолжил читать, хохотунчик? Не нравится - не читай. Тебя никто не заставляет(2).

 

- - - Добавлено - - -

 

остальные тактики бред полнейший

 

- - - Добавлено - - -

 

 

он в контроле

 

Ты так говоришь, будто за этот контроль (5 секунд) снесут рогу, а у шама нету трини на снятие контроля.

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь' date=' будто за этот контроль (5 секунд)[/quote']

фир+ресап считай скока будет секунд

 

Ты вообще катался по полу со смеха от моего гайда' date=' как ты дальше продолжил читать,[/quote']

я просто прочитал тогда пару строк а щас заметил тактики 2х2

 

дополни гайд еще тактиками 3х3 я тебе спасибку поставлю:)

Link to comment
Share on other sites

фир+ресап считай скока будет секунд

 

Триня, мой друг, триня...

 

я просто прочитал тогда пару строк а щас заметил тактики 2х2

 

дополни гайд еще тактиками 3х3 я тебе спасибку поставлю

Учитывая то, что я играю только на пиратках, а на пиратках 3х3 - это редкость (ну не редкость, но даже до "иногда" не дотягивает), поэтому я не буду писать 3х3 из-за недостаточности данных.

Link to comment
Share on other sites

Триня' date=' мой друг, триня...[/quote']

не переживай, она будет слита до контроля

 

- - - Добавлено - - -

 

Учитывая то' date=' что я играю только на пиратках, а на пиратках 3х3 - это редкость (ну не редкость, но даже до "иногда" не дотягивает), поэтому я не буду писать 3х3 из-за недостаточности данных.[/quote']

жалко,так было бы приятно увидеть тактики комбат роги в 3с, в реалиях пандарии

Link to comment
Share on other sites

не переживай' date=' она будет слита до контроля[/quote']

Лично я (да и большинство так делают) всегда сливаю трини после второго контроля. Если шам будет под http://db.pandawow.me?spell=6770, я буду рядом с ним, чтобы был шанс у шама выйти из сапа, когда произойдет масс атака. Можно вторую тактику если шам будет под сапом. После того как сапнули шама, можно выйти из стелса и начать мочить рогу. Прист в панике юзает фир, я тогда сливаю триню и юзаю кош+ваниш. Остается один шам в поле зрения. Вот тогда то его начнут бить и выйдет из-под контроля. В общем контроль в на данной арене - не самое страшное. Если руки не из того места, которым ты сейчас сидишь, то из якобы "страшной" ситуации, которую ты сейчас привел, можно выйти легко и просто.

Link to comment
Share on other sites

Пробовал как-то поиграть в комбате, после того как разочаровался совершенно в ШД(правда его и не любил=)), играбелен вполне, играть даже приятно, но по урону проигрывает мутику, как пид дать проигрывает. За гайд 4, цветные название классов мешают, слово "Жрец" вообще не видно, пришлось мышкой выделять чтобы понять о ком идет речь.
Link to comment
Share on other sites

Дальше вообще не читал.

 

И решил зайти сюда и написать эту чушь.По гайду : Гайд норм, есть недочёты.Но они всегда будут , поверь,так как придёт нытик( который ни хера сам не сможет этого написать , просто слабак) А ещё сделай картинки, они хоть и не нужные ,но всегда украсят мозг читающего этот гайд человека =)

Link to comment
Share on other sites

Пробовал как-то поиграть в комбате, после того как разочаровался совершенно в ШД(правда его и не любил=)), играбелен вполне, играть даже приятно, но по урону проигрывает мутику, как пид дать проигрывает. За гайд 4, цветные название классов мешают, слово "Жрец" вообще не видно, пришлось мышкой выделять чтобы понять о ком идет речь.

 

когда починят ларцы, и будет шанс на дроп лабриссы крола, я если 2 таких выловлю, тогда буду комбатом :з ну или хотя бы один.

Link to comment
Share on other sites

цветные название классов мешают

Небольшое украшение для гайда.

слово "Жрец" вообще не видно' date=' пришлось мышкой выделять чтобы понять о ком идет речь.[/quote']

Поменял цвет.

А ещё сделай картинки' date=' они хоть и не нужные ,но всегда украсят мозг читающего этот гайд человека =)[/quote']

Форум кричит, что нельзя добавить более 20000 символов в гайд) Ради картинки пришлось пару кусков вырезать.

когда починят ларцы' date=' и будет шанс на дроп лабриссы крола, я если 2 таких выловлю, тогда буду комбатом :з ну или хотя бы один.[/quote']

Одного хватит =) Я беру кинжал+одноручка т.к.

1)http://db.pandawow.me?spell=8676 - там бонус к урону если с кинжалом.

2)У комбата пасс. абилки в основном заточены на медленное оружие в левой руке - т.е. любая одноручка)

 

А вообще, ребят, спасибо за положительные отзывы :3 Я думал тут шастают только умники вроде дезенчантиков =(

Link to comment
Share on other sites

Небольшое украшение для гайда.

 

Поменял цвет.

 

Форум кричит, что нельзя добавить более 20000 символов в гайд) Ради картинки пришлось пару кусков вырезать.

 

Одного хватит =) Я беру кинжал+одноручка т.к.

1)http://db.pandawow.me?spell=8676 - там бонус к урону если с кинжалом.

2)У комбата пасс. абилки в основном заточены на медленное оружие в левой руке - т.е. любая одноручка)

 

А вообще, ребят, спасибо за положительные отзывы :3 Я думал тут шастают только умники вроде дезенчантиков =(

 

В комбта с амбуша не торт, мне всегда казалось, что:

Мути=кинжал x2

Шд=Кинжал х1 в правую, в левую дробь/меч/топор/кисть и т.п.

Комбат=В обе руки тяжелое :з

Link to comment
Share on other sites

В комбта с амбуша не торт, мне всегда казалось, что:

Мути=кинжал x2

Шд=Кинжал х1 в правую, в левую дробь/меч/топор/кисть и т.п.

Комбат=В обе руки тяжелое :з

 

Ну я привык еще с бк брать для комбата кинж+одноручное т.к. если там взять 2 одноручки, отключается куча важных спелов, в т.ч. и удар в спину. В пандах комбатам убрали все спелы с кинжальными бонусами (не считая http://db.pandawow.me?spell=8676), поэтому, в принципе, можно попробовать побить и 2-умя одноручками. Гляну что из этого выйдет.

Link to comment
Share on other sites

фул бг рога, пухи с клакси, убил сегодня авара аналогичного гира резал до второго дыхания потом бурст и череда вар сломался как печенька.... кул 1на 1 против латников имбо спек!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В патче (вроде) Комбат роги самая сильная ветка в пвп! из-за того что понерфили Череду убийств, и в лучшую сторону, т.к. До патча 5.4 весь урон от неё снижался на 30%, но он мог нанести урон доп цели, А теперь по желанию 100% урон по одной цели или 70% урона всем целям в округе! И знаешь, в патче 5.4, лучше опасатся, т.к. раз в минуту могут со 100% здоровья за 5 сек обновить её до 5%! Было доказано в нескольких видео на одну цель!
Link to comment
Share on other sites

Кто тебе такую глупость внушил, острый человек?

ахахаххаха комбат пвп аахахаха лололо комбат изначально был создан как аое спек после начали его как и фаер мага использовать в сингл цель

мути пве комбат пве только шд пвп не тупи аххахахаха

Link to comment
Share on other sites

ахахаххаха комбат пвп аахахаха лололо комбат изначально был создан как аое спек после начали его как и фаер мага использовать в сингл цель

мути пве комбат пве только шд пвп не тупи аххахахаха

 

Комбат онли пве? Расскажи это на чш, я посмотрю сколько ты времени проживешь под комбатом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...