Jump to content

Меня кинули, плак-плак :-'(


Recommended Posts

Сразу скажу, не знаю , банят за это или нет . И я не прошу ничего возвращать ) не большая сумма. Просто если за такое наказывают тут , то пусть накажут негодяя xD Человек кинул меня на голд, при продаже бонусов (без лоха и жизнь плоха, да да, я знаю xD Я по этому не так много и давал, что б терять было не страшно :) )

 

В общем:

 

1. Торесс (русская раскладка)

2. х100

3. Кинули на голд , при продаже бонусов :)

4. К сожалению, есть только последний кусок чата, так как пока создавал тему, уже зафлудили вверх чат . Что есть, то есть: http://clip2net.com/s/6QlwP1

 

 

P.S , после передачи голда, персонаж конечно же отправил его по почте куда-то в другое место, и быстро вышел :) Посмотреть куда пошло письмо, не составит большого труда. По этому (если тут за это банят) то банить надо основу, я считаю.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
я заскринил, то как тебя развели

 

Развели, это когда ты совсем не подозревал даже. А я понимал, что тут ... не то что 50/50 , а вообще хз сколько % вероятность, что всё пройдет нормально ) так что .!. :D

Link to comment
я представляю как тса разводят в офлайне:rofl_mini:

 

Ну да, конечно. Я , в принципе, ожидал такие комментарии ) Но раз уж на то пошло, то держи :)

 

http://upload.rb.ru/upload/admins/picture/1057/a73ff89cf703a86a004cf36598e237f1.jpg

Link to comment
За это банят на 7 дней...но нет даже скрина что ты ему голд отдал =*

 

п.с. покупай через гильд банк...так точно не кинут

 

Посмотреть лог почты или самого даже чара ... нефиг делать.

 

А про гб , подробней можно? (в пм) )

Link to comment
Вообще это запрещено, ты как бы тоже виноват что нарушал правила (покупал бонусы за голд).

 

Насколько я знаю, запрещена продажа за реал. А я , по факту, продал чара. Так что, ничего я не нарушал )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 129 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...