Jump to content

Маг читер,баг арены и вроде большой дамаг!


Recommended Posts

1)Имя нарушителя: Бугагашечка

2)Моё имя:Stailik

3)Ареню значит с паладином,и 4 раза подряд к нам попадаются авар+маг.Вот значит маг багает или что это,но он телепортируется,

потом я какого-то чуда значит выбегаю через двери,и меня сливают за секунду,тут я ещё жил пытался!

4) Доказательство-http://www.youtube.com/watch?v=QD_wBwj3CVM,не знал куда лучше выложить выложил на свой канал...:cool:

Link to comment
музыка понравилась.. а вот по багу... скорее всего сам словишь бан... случай с магом просто визуальный баг, а вот ты прошел через врата до начала)))
Link to comment

а вот по багу... скорее всего сам словишь бан... случай с магом просто визуальный баг, а вот ты прошел через врата до начала)))

А вот на счёт этого я не уверен т.к с начало боя видно было,что я всё норм делал и баг с воротами тоже просто баг арены + мне это даже помогло записать было лучше видно!И насчёт мага все 4 арены он так делал!В начале прилив сил и он всегда тп так!

Link to comment
Ну, маг по нему лупит не хуже чем лок, раньше. Сегодня был на бг также видел, что маг во льде давольно больно бьет.

Да,многие классы нерфят,а вот локов и магов никак не хотят!

 

- - - Добавлено - - -

 

фвар против авара итог ясен изначально, притом ребята против вас вышли далеко не криворукие

 

С этим согласен это был первый бой,фваром в основном я был авром просто ради теста,ради крутилки я хотел в фурике!

Link to comment
Как ты осмелился выложить это видео? Вышел за ворота, затем на 1:20 видно заход по текстурам, такого не бывает. Из за ворот иногда можно выйти, когда бежишь мгновенно в ворота, до дого как они прогрузились. 1:21 ты проходишь чисто по текстурам (видно по маунту) Это чит. Edited by SoGood
Link to comment
Нет не какого бага,чётко видно что маг в начале использовал "Прилив Сил",данная способность повышает дамаг на 50%(по моему на 50,точно не помню) это ещё малый дамаш от мага,по мне в фул пвп(уже немного арены)от мага полу БГ влетало по 100к,это обычный дамаг для мага на 5.0
Link to comment

Маг может во времени путешествовать, но в этом случае он это не делал, читы на лицо...

 

+ добавлю что таких на БГ много можно увидеть, наношу урон варом и тут на тебе, он позади меня, и так не только с магами, иногда даже на всю карту ТПшутся, был бы виз. баг я бы их ударить не мог. И да виз. багов таких чаще..(

Edited by Vengeanse
Link to comment
Как ты осмелился выложить это видео? Вышел за ворота, затем на 1:20 видно заход по текстурам, такого не бывает. Из за ворот иногда можно выйти, когда бежишь мгновенно в ворота, до дого как они прогрузились. 1:21 ты проходишь чисто по текстурам (видно по маунту) Это чит.

Вот на такое мне чисто лень было писать,но всё же пошёл ка ты на все 4 стороны,если бы я был чит я бы не выкладивал,но меня тот маг конкретно заканал,

и я не здержался!+Двери багнулись я не знаю как через них прошёл!

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет не какого бага,чётко видно что маг в начале использовал "Прилив Сил",данная способность повышает дамаг на 50%(по моему на 50,точно не помню) это ещё малый дамаш от мага,по мне в фул пвп(уже немного арены)от мага полу БГ влетало по 100к,это обычный дамаг для мага на 5.0

Перед этой ареной которую я записал,я специально посмотрел на прилив сил думал он тп делает,но нет он всего лиш написано повышает дамаг на 15%!и хаст тоже!

Link to comment
Нет не какого бага' date='чётко видно что маг в начале использовал "Прилив Сил",данная способность повышает дамаг на 50%(по моему на 50,точно не помню) это ещё малый дамаш от мага,по мне в фул пвп(уже немного арены)от мага полу БГ влетало по 100к,это обычный дамаг для мага на 5.0[/quote']

на 25 процентов повышает, это первое, второе вар просто такой рак, что просто жесть, зачем брать талант на БШ совсем упоротый чтоле?)))

 

p.s вывод - вар дно, паладин дно - почему?

вар не увидел на себе бомбу и не нажал какие то деф абилки, не шв, не детеренс, не ластенд, а еше у вара талант БШ вкачен вот.

паладин не увидел бомбу на варе и не продиспелил своего вара и по этому вар, который не умеет жать деф абилки умер

Edited by Metlhard
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...