Jump to content

Хач...


Recommended Posts

ПравЕльн

господи, убейся...

Интернетный червь паразит, Я могу вас убедить что я не Русской национальности.. и Более 70-80% Процентов Россиян не знают свой язык.. Я молчу уже о зарубеже.. Про Россию.. еще критика будет?
Link to comment
Интернетный червь паразит, Я могу вас убедить что я не Русской национальности.. и Более 70-80% Процентов Россиян не знают свой язык.. Я молчу уже о зарубеже.. Про Россию.. еще критика будет?

так если вы не Русской национальности, зачем оскорблять русских в том что более 70-80% не знают своего языка?

диссонанс происходит :(

Link to comment
зачем оскорблять русских в том что более 70-80% не знают своего языка?
Я приезжаю в Петербург Отдохнуть иногда.. и люди даже стоя в магазине не правильно читают.. притом еще и в слух... О чем мне говорит что Россия-ни не знают свой Язык.. у меня есть куча друзей из Москвы Спб и они вообще не грамотны им по 20-30 лет но они говорят тоже.. Россия сама не знает свой Язык.. Это не оскорбления было в сторону России это. Была правда..
Link to comment
Я приезжаю в Петербург Отдохнуть иногда.. и люди даже стоя в магазине не правильно читают.. притом еще и в слух... О чем мне говорит что Россия-ни не знают свой Язык.. у меня есть куча друзей из Москвы Спб и они вообще не грамотны им по 20-30 лет но они говорят тоже.. Россия сама не знает свой Язык.. Это не оскорбления было в сторону России это. Была правда..

я конечно люто извиняюсь, но в свои сообщения не через гугл.транслейт переводите?

а то странное построение предложений :)

 

учитывая вашу фразу, про друзей 20-30лет, то я бы посоветовал, найти более грамотных людей :)

ну или как говориться, подобное притягивает подобное.

Link to comment
найти более грамотных людей
Не в грамоте дело) Дело в том что они мои друзья и мы уже общаемся больше 10-ти лет) мне плевать) как они владеют Русским языком.. главное что они мои друзья и они могут меня поддержать

 

 

но в свои сообщения не через гугл.транслейт переводите?
А от щодо цього я не зрозумів
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...