Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые Juster и Zeox.Прошу смените mail аккаунт strikerhack на вот этот "dima.sarskiy@mail.ru".Причина,кража

Вот как было.Было около 22 декабря,БЫЛ друг живущий в Москве,ну и у меня отключили интернет,поблизости не кого не было кроме него,пришлось идти к нему,и сменить пароль,так как пропадали голды.Вот и пришлось идти к нему и менять пароль.пароль я сменил,а вот из mail забыл выйти(во я дурак).Как он уехал в Москву он как бы сказал что я забыл выйти из mail,он как бы вышел,сказал,я поверил,и после оплаты интернета я захожу на свой аккаунт и пишеь что не правильный логин или пароль,после мне приходит в вк сообщение "Я забираю твой аккаунт",ну он сказал что продаст его,после чего я растроился и подумал что все п****ц.Вот на днях заходил в вов и смотрел что он не играл уже месяц,может просто скинул голды и оставил его.Сейчас очень хочу играть,Juster,Zeox помогите,прошу,скоро праздник,переход на 5.4.2 остальных серверов.Качаться уже не могу.Вот скрины прокачки персонажей и что за персонажей уже не играют.

Strikerhack

x100,x5,fun

Areneaco,kiane,asghan,drylko,zangabns,drakamoon,on nyna,xelkap,irnaly,coraisol,nyanger.

Украли аккаунт,+сменили мыло.(впредь буду осторожней)

попытаться сменить майл,пароль.

[ATTACH=CONFIG]25135[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25136[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25137[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25138[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25139[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25140[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25141[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25142[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25143[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25144[/ATTACH]

Прошу помогите,очень прошу,играть хочу.:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

Написано все по честному,прошу помогите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Связи со мной он уже перекрыл и не общаемся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу помогите Zeox,Juster.Вы же хорошие парни.

Link to comment

Ну это ваш,мы все по сути разные.

 

- - - Добавлено - - -

 

я вот как раз и беспокоился,и не заметил одного момента,если бы я вышел с майла я бы уже не писал тут,я бы уже играл.

Link to comment
Zeox,Juster помогите прошу.

Juster,Zeox помогите прошу,играть очень хочу,прошу еще раз помогите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну пожалуйста,смените майл,прошу.играть хочется,смените прошу.

Link to comment
maserati пойми,скоро переход,хочу ощутить все баги и лаги в хорошем смысле.Это единственный сервер на котором я больше всего играл.Раньше играл на uwow мне не понравилось,лаги были.Тут мне нормально вообще,играть можно.
Link to comment

Zeox,Juster помогите умоляю.Играть хочу.Вы же хорошие ребята :).Помогите,смените mail,пожалуйста.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все доказательства скинул.Помогите пожалуйста,телефон привяжу,пароль большой будет,буду более внимательней честно.Помогите Juster,Zeox прошу :cry:

Link to comment

админы смените майл пожалуйста,играть хочется,ну.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу смените,писал же буду более осторожней.Пожалуйста смените mail.

 

- - - Добавлено - - -

 

Умоляю смените.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я знаю вы онлайн.Смените майл пожалуйста.

Link to comment
Чел, я тебя понимаю, но в данном случае сосидж, полный, у меня был такой прикол, ток какая то мразь спёрла, а мозгов сменить не получилось, восстановил сам, сейчас всё збс, Зеокс и Джастер тут тебе вообще не помогут, так что не клянчи, не поможет.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...