Jump to content

Обжалование блокировки


Recommended Posts

ТЕМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЖДУ ОТВЕТА ТОЛЬКО ОТ ZOEX и JUSTER

 

1. Игрок Элэндорр (фан) был забанен не за что. Оскорбление родитялей не было. Нужно проврить логи чата между ним и Принцессазла Zeox или Juster. Забанил Титан осталось 4 дня до разбана,

прошу разбанить и выдать компенсацию ввиде бонусов игроку Элэндорр

 

2. Игрок в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=47846 был забанен по тихому Титаном заметьте он редактировал сообщение сначало дал 200 минут мута хотя по правилам за ОР и ОН надо 60 дней

а потом вообще потихому забанил якобы ФШ или что за мысли ещё? Логи проверьте факт оскорбления был.

 

3. Принцессазла оскорблила родитялей и нацию http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=47846 почему нету бана у неё. Почему эта тварь все ещё тт играет?

 

4. Титан нарушил правила модератора редактировав ответ и не дав наказание. Надо подумать о снятие с должности.

 

5. Так же модератор чата Jason скинул скрин якобы не такой ник в теме видно. Попытка угородить от бана подругу.

 

Всё проверяеться по логам и Алису наказывают. Не надо её выгорадивать. Хорошо что Zeox и Juster её не будут поддерживать.

  • Like 2
Link to comment
ТЕМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЖДУ ОТВЕТА ТОЛЬКО ОТ ZOEX и JUSTER

 

1. Игрок Элэндорр (фан) был забанен не за что. Оскорбление родитялей не было. Нужно проврить логи чата между ним и Принцессазла Zeox или Juster. Забанил Титан осталось 4 дня до разбана,

прошу разбанить и выдать компенсацию ввиде бонусов игроку Элэндорр

 

2. Игрок в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=47846 был забанен по тихому Титаном заметьте он редактировал сообщение сначало дал 200 минут мута хотя по правилам за ОР и ОН надо 60 дней

а потом вообще потихому забанил якобы ФШ или что за мысли ещё? Логи проверьте факт оскорбления был.

 

3. Принцессазла оскорблила родитялей и нацию http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=47846 почему нету бана у неё. Почему эта тварь все ещё тт играет?

 

4. Титан нарушил правила модератора редактировав ответ и не дав наказание. Надо подумать о снятие с должности.

 

5. Так же модератор чата Jason скинул скрин якобы не такой ник в теме видно. Попытка угородить от бана подругу.

 

Всё проверяеться по логам и Алису наказывают. Не надо её выгорадивать. Хорошо что Zeox и Juster её не будут поддерживать.

 

ко-ко-ко

ты когда в скрипте писал выдуманное "он" забыл поставить " : "

в следующий раз, не фейлись так, ок?

Link to comment
По моему Принцессу просто хотят отмазать, я знаю её высокомерную личность. Интересно, ты Титана тоже подкупила?А оскорблений от него нету, и все это видят. И насколько я помню, ты 1 парня забанила лишь за то что он играл лучше тебя, и выложила фш когда он спал, и как можно подделать логи?? я не понимаю. Тем более если смотреть на склонение всех скринов, то можно заметить что они одинаковы, отмазок у вас ребят полно. Вы конечно можете создать подобный ник, и проверить, но это лишь трата времени, я с Силликой согласен, бан ему влепили ни за что. Админы, у вас тут бардак большой, вы уж решите этот детский сад. P.S. разбаньте паренька, он забанен ни за что. Сами подумайте всё хорошенько. Edited by Тёмный Ворон
Link to comment
По моему Принцессу просто хотят отмазать, я знаю её высокомерную личность. Интересно, ты Титана тоже подкупила?А оскорблений от него нету, и все это видят. И насколько я помню, ты 1 парня забанила лишь за то что он играл лучше тебя, и выложила фш когда он спал, и как можно подделать логи?? я не понимаю. Тем более если смотреть на склонение всех скринов, то можно заметить что они одинаковы, отмазок у вас ребят полно. Вы конечно можете создать подобный ник, и проверить, но это лишь трата времени, я с Силликой согласен, бан ему влепили ни за что. Админы, у вас тут бардак большой, вы уж решите этот детский сад. P.S. разбаньте паренька, он забанен ни за что. Сами подумайте всё хорошенько.

может хватит создавать овер 9000 левых аккаунтов?

Link to comment
ТЕМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЖДУ ОТВЕТА ТОЛЬКО ОТ ZOEX и JUSTER

 

1. Игрок Элэндорр (фан) был забанен не за что. Оскорбление родитялей не было. Нужно проврить логи чата между ним и Принцессазла Zeox или Juster. Забанил Титан осталось 4 дня до разбана,

прошу разбанить и выдать компенсацию ввиде бонусов игроку Элэндорр

 

2. Игрок в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=47846 был забанен по тихому Титаном заметьте он редактировал сообщение сначало дал 200 минут мута хотя по правилам за ОР и ОН надо 60 дней

а потом вообще потихому забанил якобы ФШ или что за мысли ещё? Логи проверьте факт оскорбления был.

 

3. Принцессазла оскорблила родитялей и нацию http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=47846 почему нету бана у неё. Почему эта тварь все ещё тт играет?

 

4. Титан нарушил правила модератора редактировав ответ и не дав наказание. Надо подумать о снятие с должности.

 

5. Так же модератор чата Jason скинул скрин якобы не такой ник в теме видно. Попытка угородить от бана подругу.

 

Всё проверяеться по логам и Алису наказывают. Не надо её выгорадивать. Хорошо что Zeox и Juster её не будут поддерживать.

Успокойся, на моего перса дали 30 дней бан за фейк. Тебе повезло что 7
Link to comment
Повезло что дали бан за просто так? да пошел ты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай тогда всем баны понаставим от балды, раз уж так.

 

Ни одного доказательства, что за просто так.

Link to comment

Доказательства есть, ты все скрины пересмотри, где я тут виноват? давай покажи мне где у меня тут Ор или ОН, их чисто нет, у тебя нет фактов на обвинения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы просто напросто хотите отмазать эту девчонку, и не более того.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне интересно что скажут Админы на эту тему, а не ваши агрошкольные мнения.

Link to comment
бан ему влепили ни за что. Админы, у вас тут бардак большой, вы уж решите этот детский сад. P.S. разбаньте паренька, он забанен ни за что. Сами подумайте всё хорошенько.

 

Доказательства есть, ты все скрины пересмотри, где я тут виноват? давай покажи мне где у меня тут Ор или ОН, их чисто нет, у тебя нет фактов на обвинения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы просто напросто хотите отмазать эту девчонку, и не более того.

 

Так паренька забанили ни за что? Или тебя?

И да, тут никто за ОР/ОН не банил. Забанили за попытку подставы пользователя.

Link to comment
Где тут подстава? Тут нет подставы, только ОР и ОН от лица Принцессы зла.P.s.Ты скрины посмотри её, и посмотри на мои. и сравни,кто тут виноват.мой акк забанен, меня так и не разбанили и форум в том числе. и почитай на досуге правила, ОР и ОН равны 60 дней бана. а меня блоканули ни за что, пускай Администрация разбирается с Титаном. Edited by Тёмный Ворон
Link to comment
Где тут подстава? Тут нет подставы, только ОР и ОН от лица Принцессы зла, как ты докажешь что это подстава?P.s. паренька а не меня.

 

Ну если ты этого не видишь, то купи книжек что ли, для развития мышления.

Link to comment
Вы реальные идиоты, или мне так кажется?вы по моему даже любого не виновного готовы в бан засадить, лишь бы ту девку отмазать. p.s. какими нахрен скринами?

 

Читай внимательно сообщения.

Link to comment

Если вы про "склонения" что не совпадают, сами создайте подобные ники, и не надо мне тут чепуху ляпать, ибо других скринов нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Придумали бы лучше что нибудь по умнее, нежели впихать скрины которые якобы виновен я.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну если ты этого не видишь, то купи книжек что ли, для развития мышления.

ты тоже далеко не отличаешься умом.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...