Jump to content

Снять с Титана право модерации в темах "Обжалование блокировки" на всех реалмах.


EnForceR7

Recommended Posts

  • Administrators
не поленился и перелистал вручную все сообщения, в разделе обжалований на х100, которые в последний раз модерировал Титан, по итогам:

27 зелёных пометок.

304 красных пометок.

(погрешность +-5 сообщений)

При всём уважении но в своё время, в армии, были у меня знакомые которые служили при армейском суде, однажды я поинтересовался у них скольким из подсудимых удалось избежать наказания и выяснилось что шанс выйти сухим из воды примерно 15-20 процентов. Если представить что главным судьёй там был бы Титан то планка составила бы 20%+ потому что в суде всё таки есть адвокаты а иногда и через связи можно выйти невредимым. Мне кажется когда человек несёт полную ответственность за свои действия то и к делу относится серьёзней.

 

Я уже ответил на предыдущей странице по этому поводу.

Обжалование и Суд - разные вещи. У нас не судят, а действуют в соответствие с правилами. Бывали ситуации когда действительно пользователь оспаривал нарушение (к примеру багоюз) и получал разбан, но такое случается не часто.

Link to comment
Share on other sites

При всём уважении но в своё время' date=' в армии, были у меня знакомые которые служили при армейском суде, однажды я поинтересовался у них скольким из подсудимых удалось избежать наказания и выяснилось что шанс выйти сухим из воды примерно 15-20 процентов. Если представить что главным судьёй там был бы Титан то планка составила бы 20%+ потому что в суде всё таки есть адвокаты а иногда и через связи можно выйти невредимым. Мне кажется когда человек несёт полную ответственность за свои действия то и к делу относится серьёзней.[/quote']

А по моему один "Ребёнок"любит садится на шею другим людям.Который прочитал прошлые темы и делает еще хуже.

Пора уже банить за такие темы.На недельку.

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, достаточно просто призвать банящих более внимательно относится к банам. При мне банили невиновного человека, которому потом отказали в обжаловании. Причём доказательства невиновности были достаточно серьёзные. И этот человек до сих пор в бане. И никто другой не может выложить доказательства в тему с обжалованием не получив бан.
Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, достаточно просто призвать банящих более внимательно относится к банам. При мне банили невиновного человека, которому потом отказали в обжаловании. Причём доказательства невиновности были достаточно серьёзные. И этот человек до сих пор в бане. И никто другой не может выложить доказательства в тему с обжалованием не получив бан.

 

Понимаете в чём проблема, в том что внимательность постами на форуме не пробудуть, а если и да то совсем не на долго. Вот если, к примеру, жёлезно сократить модераторские возможности человеку тогда он задумается над своими действиями. В сложных ситуациях проще забить болт чем разобраться что к чему.

 

5. Почему вы считаете что мы должны вас разбанить. Четкое разъяснение того что произошло.

 

Я считаю что этот пункт должен быть дополнен: "Предоставьте доказательства своей невиновности если таковые имеются." Иначе обжалование больше похожe на историю несправедливости.

 

Бывали ситуации когда действительно пользователь оспаривал нарушение (к примеру багоюз) и получал разбан, но такое случается не часто.

 

А почему? Пользователи не умеют грамотно составлять обжалование а в некоторых случаях модератор не замечает фотошоп, логов ведь не ведутся чтобы проверить приваты и общие чаты, отсюда и подставы и п.р. в общем извините что нагрузил вас информацией, пожалуй займусь чем-то более полезным)

 

А почему вы не хотите Зилиуса лишить прав или меня?

 

Потому что в темах обжалования блокировок он рассмотрел больше заявок чем вы и Зилиус вместе взятые)

 

Давайте тогда мы не будем принимать жалобы на Титана от того, кого он банил. По логике 1-го поста это то же самое.

 

Поддерживаю. С одной лишь поправкой что жалобы на Титана будет рассматривать "не Титан", спасибо за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Советую вообще заменить администрацию новыми лицами! Это будет норм

 

Если вы нам советуете, то думаю стоит задуматься. - Сарказм.

 

Закрыто, ответы даны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...