Jump to content

Снять с Титана право модерации в темах "Обжалование блокировки" на всех реалмах.


EnForceR7

Recommended Posts

Темы деятельность в которых рекомендую ограничить:

Обжалование блокировки x100

Обжалование блокировки x5

Обжалование блокировки Fun

 

 

Причины:

1) Тот кто раздаёт баны и уверен в справедливости своих решений - не может выполнять роль прокурора и адвоката в одном лице.

2) Слишком суровое/предвзятое и порой необъективное отношение к нарушителям.

3) История поведения Титана показывает что кроме как лишением прав модерации темы, его деятельность никак нельзя остановить.

 

Рекомендую:

1) Назначить единственным модератором тем по обжалованию блокировки руководителя игровых мастеров Куклу.

2) В случае если нарушение выдано Куклой то аппеляцию должен рассматривать другой модератор, к примеру Зилиус.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нет весомых причин для снятия прав. По мнению вышестоящих, Титан отлично справляется со своими обязанностями. Были десятки подобных тем и все заканчивалось одним и тем же.

http://s004.radikal.ru/i207/1402/e4/956c1253a18d.gif

Link to comment
Share on other sites

Хотя я бы с ним поспорил. Когда он мне доказывал, что не является членом Администрации ( всего лишь ГМ ), но при этом модерирует форум. Тогда кем же является он, и остальные ( кроме Джастера, Зеокса ) если они не являются членами Администрации, а просто так модерируют форум, помогают новичкам. Кто эти люди?
Link to comment
Share on other sites

Хотя я бы с ним поспорил. Когда он мне доказывал, что не является членом Администрации ( всего лишь ГМ ), но при этом модерирует форум. Тогда кем же является он, и остальные ( кроме Джастера, Зеокса ) если они не являются членами Администрации, а просто так модерируют форум, помогают новичкам. Кто эти люди?

Задроты без личной жизни =) (я не кого не оскорблял)

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на действия Титана, можно сделать вывод. Что человек либо не умеет, либо превышает свои полномочия, по поводу руководства форума. Человек занимающий такую должность должен давать аргументированные ответы, и быть не предвзятым ко всем (ругают его или хвалят), он должен принимать и поддерживать любова, прислушиваться к мнения. Человек должен быть лоялен и нужным для обитателей форума, и не вызывать сомнений в себе.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Титан чаще всех пишет мне о том, что нужно кого-то разбанить, почти ежедневно. Но в большинстве это "подставные" жалобы и так далее, но тем не менее, он нормально относится к разбану.
Link to comment
Share on other sites

Смысл обжалования потерян.

Никакие там "простите, я больше не буду" не рассматриваются.

Видел 4 разбана, и эти ложные баны были на 100% из-за невнимательности Человека который банил.

Зачем вообще нужна эта тема?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Смысл обжалования потерян.

Никакие там "простите, я больше не буду" не рассматриваются.

Видел 4 разбана, и эти ложные баны были на 100% из-за невнимательности Человека который банил.

Зачем вообще нужна эта тема?

 

Логично то, что "простите, я больше не буду" не рассматриваются. Ибо если они будут рассматриваться, то будут темы по типу: "его простили, а меня нет, почему!?". Смысл в обжалование есть, так как несмотря на большое количество отклоненных заявок попадаются и те, которые одобряются. К примеру: подставили, забанили по ошибке, ошибка в нике и так далее. А если каждый человек будет создавать тему в Вопросах к администрации, не по форме с криками - ничего хорошего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в обжалование есть, так как несмотря на большое количество отклоненных заявок попадаются и те, которые одобряются. К примеру: подставили, забанили по ошибке, ошибка в нике и так далее

Так это невнимательность администратора.

Пусть пишут в лс этому администратору.

Link to comment
Share on other sites

А почему вы не хотите Зилиуса лишить прав или меня? Извините, но, зная сколько и кем было допущено ошибок в банах игровых аккаунтов я с 1-м постом не согласна как минимум. Если бы вы просто посмотрели сколько и у кого косяков по банам (и то косяков только из-за подстав/скриптов) игровых персонажей, то как минимум Титан был бы не на 1-м месте по их количеству. Давайте тогда мы не будем принимать жалобы на Титана от того, кого он банил. По логике 1-го поста это то же самое.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Так это невнимательность администратора.

Пусть пишут в лс этому администратору.

 

Зачем, если есть возможность сделать всё в правильной процедуре по форме. Если "писать в ЛС", то:

1) не многие додумаются.

2) половина будет создавать темы в вопросах к администрации.

3) наверняка будут писать как попало, без точной информации, из-за чего будет лишняя трата времени сотрудника.

Link to comment
Share on other sites

Снять с Титана право модерации в темах "Обжалование блокировки" на всех реалмах.

Предлагаю банить "Нахрен"за такие темы.Без всякой жалости.Чего они не ищут в прошлых темах ответ?

А всё новые темы делают.И это уже не смешно.Майдан №2 тут делают.Вы не в праве решать снимать его или нет.Сидите и молчите.

Edited by Starwar
Link to comment
Share on other sites

не поленился и перелистал вручную все сообщения, в разделе обжалований на х100, которые в последний раз модерировал Титан, по итогам:

27 зелёных пометок.

304 красных пометок.

(погрешность +-5 сообщений)

При всём уважении но в своё время, в армии, были у меня знакомые которые служили при армейском суде, однажды я поинтересовался у них скольким из подсудимых удалось избежать наказания и выяснилось что шанс выйти сухим из воды примерно 15-20 процентов. Если представить что главным судьёй там был бы Титан то планка составила бы 20%+ потому что в суде всё таки есть адвокаты а иногда и через связи можно выйти невредимым. Мне кажется когда человек несёт полную ответственность за свои действия то и к делу относится серьёзней.

 

Титан чаще всех пишет мне о том, что нужно кого-то разбанить, почти ежедневно. Но в большинстве это "подставные" жалобы и так далее, но тем не менее, он нормально относится к разбану.

 

Работоспособности Титана действительно нужно отдать должное, на проекте нет модератора который работает усердней, отсюда и кол-во просьб разбана. Но не думаете же вы что человек который столь усердно раздаёт нарушения способен, как бы сказать, представить себя в шкуре пострадавшего и отнестись с пониманием... Вы конечно можете утверждать что "никто не должен" но брать на себя роль судьи и адвоката для одного и того же человека невозможно, по этому принципу и устроен суд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тема - бред. Ни один из адм не будет банить просто так, ибо на онлайн это складывается тоже. Можете привести хотя бы один пример несправедливого бана Титана? думаю, что не можете.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...