Jump to content

Ахахаха, национальная рознь!


Recommended Posts

смешно. ты знаешь уголовное право? ты же ребёнок ещё. о чём ты

 

- - - Добавлено - - -

 

Во вторых я назвал его так после того как он написал про мою Мать. так что отдыхай.

Link to comment

Мне хоть и 17 лет и я доучиваюсь в школе, но уже знаю побольше тебя! Во вторых существует гугл, а ты думаешь обзывать человека "хачём"- это ненаказуемо?)

 

- - - Добавлено - - -

 

неважно когда он написал или что, важно судить по факту, что ты написал после!

Link to comment
1) Ахахаха;

2) х5;

3) Национальная рознь( оскорбление), называет дагестанцев( кавказцев) хачами, что является даже незаконно даже в уголовном кодексе;

4) [ATTACH=CONFIG]25338[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]25339[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25339[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]25340[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]25341[/ATTACH]

Зачем редактировать фото?

Link to comment

ты хочешь сказать что "Хач" и " Имел Маму" это по равенству одно и тоже?

Хач ХАч Хач. я разве сказал Чурбан? или Черномазый? это тоже самое как ты сказал про Хохлов. что их так и про Беларусов

Link to comment
ты хочешь сказать что "Хач" и " Имел Маму" это по равенству одно и тоже?

Хач ХАч Хач. я разве сказал Чурбан? или Черномазый? это тоже самое как ты сказал про Хохлов. что их так и про Беларусов

кстати да, почему за "хача" банят, а за "хохла" нет???

 

- - - Добавлено - - -

 

титан писал что будут банить, но так и не банят...

Link to comment

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России[4]. Русские старообрядцы-липоване (дельта Дуная) называли хохлами православных украинцев и русских.

Погугли, это помоему считается никак не обидным!

Link to comment

смотри скрины Тая! Кликер? Выше поднимись немного, мне кажется, если больше 75% скилов на клавишах, то это явно не кликер, а остальное в макросах тем более)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я чисто русский, родившийся на Урале в городе Оренбурге!

Link to comment
Не вижу смысла вайна в теме про хачей, всегда все и везде их называют чурами и хачами и банами ето не изменить -_- мне лично они не нравятся и толерантно к ним относится не собираюсь, мне куда удобнее назвать их так чем выходцами с кавказа и тд. как то не заслужили что бы к ним по человечески относились.
Link to comment

Нормально ты так? Сначало по жесткачу агришься, а потом пишешь! Тебе ли это говорить)) ты сама обижаешься от 1 слова, потом столько слышна))) Так что всё тих, всё норм!

 

- - - Добавлено - - -

 

На чат это никак не влияет, это всего лишь замазана ротация!

Link to comment
смотри скрины Тая! Кликер? Выше поднимись немного, мне кажется, если больше 75% скилов на клавишах, то это явно не кликер, а остальное в макросах тем более)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я чисто русский, родившийся на Урале в городе Оренбурге!

 

 

зайчик, затирай свои писульки. и трезвей побыстрее.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...