Jump to content

Хант с бешенным петом


Recommended Posts

Вы уже достали ныть! То вас маги за 4 сек убивает, то лок сильно бьёт, то хант вас 2-их убил, то у варов отхил жестокий. Идите на оффу и увидите что там то же самое. Сам на оффе играл. если вы раки то зачем в вов играете?
Link to comment
Share on other sites

знаешь когда с руками играешь за рогу и бьёшь по 15к макс крита 30 бывает 1-2 раза а хант тупо нажал бурст и стоит смотрит как тебя ПЁТсливает то это вообще no comment
Link to comment
Share on other sites

знаешь чето я тут замечаю Рогуев в зелени и рогуев в БГ-Арене !

 

ну так вот От рогуя Арена-БГ я не вижу чтобы он падал от ханта за 5 секунд ! сейвоф у рога море ! да знаю что не все корректно работают, но убивать рог и не должен в 505 он контролит ну и с бурстом может и в10% хп опустить

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких тем и режут, нерфят. А то, что дц без рук, вар рак это не в чет, главный виновник, тот кто нагнул. А парням не красиво ныть на форуме, что отхватили. Качай ханта, лолка)
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется давно пора обнулять команды рейтинг причем и тому кто с хантом играет, какой юзает баги, и отбирать шмот... Чтобы не повадно было, а то бан 3 дня, и после опять начинают
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется давно пора обнулять команды рейтинг причем и тому кто с хантом играет' date=' какой юзает баги, и отбирать шмот... Чтобы не повадно было, а то бан 3 дня, и после опять начинают[/quote']

твой класс, если не секрет ?)

Link to comment
Share on other sites

Ладненько.

Пофлудили и хватит. Если пет баганый, то вам в раздкл Багрепорты (как было с осами)

Если Ханты работают криво аналогично.

НЕ забываем предоставлять точные доказательства того что что то не работает, а не ваше мнение.

Закрыто. Не тот раздел.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 99 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...