Jump to content

Работа над инстами контента катаклизма


Juster

Recommended Posts

Итак вопрос:

Почему я не могу войти в ТВВ (через стандартный вход)??? И еще, поиск рейда. в поиске набралось 25 тел, создало пати, сократило как-то до 5 и в рейд не портануло

 

Не знаю, на тесте тоже некоторые не могли войти, пришлось рл другому отдавать, но на х10 уже пронесли на об инст фулл пару гильдий, на гере вайпы на 1х боссах.

Link to comment
Не знаю, на тесте тоже некоторые не могли войти, пришлось рл другому отдавать, но на х10 уже пронесли на об инст фулл пару гильдий, на гере вайпы на 1х боссах.

 

На 1?! Они же самые простые!!!

Определенно с ними что-то не так.

Link to comment
Я подумывал написать заявку, но потом вспомнил про двух личностей и про их отношение ко мне и сразу желание отпало

А тебе не пофиг на какие то личности в интернете? Имею ввиду не нравится послал в чс, спи спокойно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Juster, примите меня в тестеры пожалуйста

Link to comment
у них цветные ники жэ.

Имею ввиду не надо париться о чём то, что не принесёт никакой пользы. Самый простой пример, тут репа ничего не стоит как то насрать, а вот на читерском форуме где всякие баги и читы лежат под хайдом, то 10 раз подумаю прежде что ли писать, ибо если начнётся масс минус. Можно создавать новый акк.

 

Juster возьмите меня в тестеры я смогу потестить classic, BC, WotLK, Cata, MOP инсты.

Link to comment
О да этож так важно...

 

Я сказал что это важно?? Просто спросил когда...не больше

Не нужно разводить здесь пустословие..

  • Like 1
Link to comment
ТВВ фулл, сс решил не ставить, доделать до конца, пмш переписаны все боссы, дд, тчв + куча фиксов по старым инстам.

 

Juster, a что по поводу ачив в ТВВ и ПМШ? Работают ли они?

 

Возможно ли сбросить ачивы с ПМШ? Ранее они не зачислялись нормально и вот что сейчас:

 

http://i5.5cm.ru/i/FNz3.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю, на тесте тоже некоторые не могли войти, пришлось рл другому отдавать, но на х10 уже пронесли на об инст фулл пару гильдий, на гере вайпы на 1х боссах.

 

Да, проблема с входом в ТВВ актуальна..

Link to comment
СС все же сделаю в этом обновлении наверно, сегодня поставлю на х10 и чуть придержу применение апа на х100 и фан до завтра.

 

А нельзя залить обнову на х100 и фан, а СС потом дописать как хотфикс

Link to comment
СС все же сделаю в этом обновлении наверно, сегодня поставлю на х10 и чуть придержу применение апа на х100 и фан до завтра.

 

Хватит кормить нас завтраками! Понимаю конешн, что на х10 онлайна нету... но...

4 Облом!!!

P.S Почему 1 боссы всегда такие сложные?!

Edited by neizvestniy
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...