Jump to content

Читер или багоюзер (описание внутри)


Recommended Posts

1. Warriór

2. Fun server

3. Ник вроде так, в соответствии со скрином и то как я рассмотрел в игре. Он иностранец. там буква О и над ней акут, оксия, острое ударение(линг.) Ó. Или что-то подобное. Возможно над буквой О двойной акут ( ˝ ).

Мне на них везет ( на читеров). Я уже обращался с подобной проблемой. Одного забанили. Я пытался сфоткать, чтобы было видно его быстрое передвижение. Обратите внимание на НОГИ. ОН БЕЖИТ. И так на каждом скрине. Фаст передвижение. Но у этого полный комплект: он бил своих, уходил в инвиз, появлялся, включал бурст, опять исчезал, опять появлялся и включал бурст. Короче у него был бесконечный бурст и фаст хак или как оно называется.

4. [ATTACH=CONFIG]25447[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25448[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25449[/ATTACH]

Edited by dreddred
Link to comment
Боже мой, да я не про альт код, пусть он хоть арабскими иероглифами подписывается, мне то какая разница, но он использует читы, которыми мешает играть другим игрокам и нарушает правила сервера.
Link to comment
Боже мой, да я не про альт код, пусть он хоть арабскими иероглифами подписывается, мне то какая разница, но он использует читы, которыми мешает играть другим игрокам и нарушает правила сервера.

В чем же чит?

Link to comment

В таких случаях надо видео снимать, я лично вообще не понимаю по скринам что происходит :c

Иностранным игрокам разрешается использовать alt-code в нике ' date=' ибо это их родной язык.[/quote']
Он иностранец.

Он не иностранец кстати, а русский, видны его сообщения на 3-им скрине.

Warriór
там буква О и над ней акут' date=' оксия, острое ударение(линг.) Ó. Или что-то подобное.[/quote']

Вот его ник: Warriôr (Альянс Ворген Воин)

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
В чем же чит?

баг или чит, я не знаю что он там делает, ибо никогда сам не пользовался ими. Я все описал, он бегал на фаст хаке постоянно. Мне с подобной проблемой помогали уже тут. Я так мага наказал одного, тоже самый умный нашелся, бегал вокруг тебя, а когда проигрывал, убегал, отхиливался и дальше тебя бить.

 

- - - Добавлено - - -

 

В таких случаях надо видео снимать, я лично вообще не понимаю по скринам что происходит :c

 

Он не иностранец кстати, а русский, видны его сообщения на 3-им скрине.

 

Вот его ник: Warriôr (Альянс Ворген Воин)

 

ну, дорогая моя, не получилось снять видео, я играю для того чтобы играть, а не для того чтобы видео камеру под рукой держать постоянно)

Link to comment

Он не иностранец кстати, а русский, видны его сообщения на 3-им скрине.

 

 

Он испанец, часто с ним общаюсь т.к. живу в злато:D

баг хаста от ги, как и у половине бичей на сервере

  • Like 1
Link to comment
Он не иностранец кстати, а русский, видны его сообщения на 3-им скрине.

 

 

Он испанец, часто с ним общаюсь т.к. живу в злато:D

баг хаста от ги, как и у половине бичей на сервере

Испанцы не имеют русских клав и не знают русский.

  • Like 1
Link to comment
Втф, где тут читы то? Сними видео или что, это же клевета

 

ага, вот делать мне нечего, решил оклеветать игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если увидишь подобное, попробуй найти меня (Sacrifideczx за альянс, Sacrificedz, Monkeystyle - за орду.) Сниму на фрапс или стрим.

 

спасибо, добавляю в список друзей, если что, обращусь.

  • Like 1
Link to comment
В таких случаях надо видео снимать, я лично вообще не понимаю по скринам что происходит :c

 

Он не иностранец кстати, а русский, видны его сообщения на 3-им скрине.

 

Вот его ник: Warriôr (Альянс Ворген Воин)

я его знаю он испанец пишет по англиски а текст с 3 скрина перевёл по ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИКУ такшо альт код ему разрешон а вот про баги я уверенн он их юзает-_- он сам мне об етом говорил
Link to comment
ага, вот делать мне нечего, решил оклеветать игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

спасибо, добавляю в список друзей, если что, обращусь.

Да это типичная школьная клевета, тут доказательств 0, видео бы снял лучше... Edited by Mr.Amagon
Link to comment
Да это типичная школьная клевета, тут доказательств 0, видео бы снял лучше...

 

там все видно + свидетели уже вон есть, которые посты оставили. Мне уже с подобной проблемой помогали. Я банил мага, и тоже предоставлял скрины, там даже еще хуже было видно. Школьная клевета хахах. Иди отсюда. Школьная клевета. Хех))) Ты тут прям такой эксперт в клевете нашелся. Может адвокат, или правозащитную организацию держишь, а может ты в средствах массовой пропаганды работал?)))

Edited by dreddred
Link to comment
там все видно + свидетели уже вон есть, которые посты оставили. Мне уже с подобной проблемой помогали. Я банил мага, и тоже предоставлял скрины, там даже еще хуже было видно. Школьная клевета хахах. Иди отсюда. Школьная клевета. Хех))) Ты тут прям такой эксперт в клевете нашелся. Может адвокат, или правозащитную организацию держишь, а может ты в средствах массовой пропаганды работал?)))
Шутку понял (-_-)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...