Jump to content

Полный баг-репорт по Priest


Recommended Posts

Хикаро, я вообще не понимаю , что ты пытаешься сказать. но я тебе советую завязывать с теми препаратами, которые ты употребляешь

 

Ладно не парься, ведь большинство людей понимают о чем я говорил) А дети катаклизма и пандарии подумали что я принимаю вещества :D

Link to comment
тебя не только дети катаклизма не понимают, но и ХВЛы, потому что ты просто несешь бред в массы

 

Ты хотя бы погуглить попытался. Лично я, когда не понимаю, что мне хотят сказать каким-то слово сочетанием, я вбиваю его в гугл (яндекс) и всегда просвещаюсь. Если ты не умеешь пользоваться гуглом, дитя катаклизма, твои проблемы)

Link to comment
Ты хотя бы погуглить попытался. Лично я, когда не понимаю, что мне хотят сказать каким-то слово сочетанием, я вбиваю его в гугл (яндекс) и всегда просвещаюсь. Если ты не умеешь пользоваться гуглом, дитя катаклизма, твои проблемы)

 

Что ты тут флуд устроил? это вообще баг - репорт не место для флуда! если так не терпится поговорить тебе сюда! http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=86

Link to comment
на тебя никто не агрился, что ты... твои слова меня нисколько не задевают, потому что А) в них нет смысла; и Б) мне не интересно ,кто такой Мерзоцид. оставь свои клоунские фокусы для своих одноклассников, они оценят.
Link to comment
мне не интересно ,кто такой Мерзоцид

 

Ну теперь я точно уверен что ты - дитя Катаклизма :) А Мерзоцид - один из боссов ЦЛК (Цитадель Ледяной Короны, если ты не знал), главного рейда в ВотЛК (это он говорит "Хорошие новости, народ! Слизь снова потекла!").

 

оставь свои клоунские фокусы для своих одноклассников, они оценят.

 

lol, то что ты не удивляешь своих однокласников, это не мои проблемы. А если ты не понимаешь цитаты-шутки из фразы босса ЦЛК, то вам диагноз: ньюфаг.

Edited by Хикаро
Link to comment
я так и думал, что ты ПВЕ задрот.

 

Омг, зная фразу босса из ЦЛК, окрестили ПвЕ-задротом. Ну и логика у тебя =/

 

и для справки' date=' ты хоть открыл бы мой профиль и почитал, с кем беседуешь.[/quote']

 

Да будь ты хоть президентом Чувашии, мне как-то все равно и по профилям я лазить не собираюсь.

 

я дитя катаклизма? в твоем классе это обидное прозвище?

 

Да, ты дитя катаклизма, раз не знаешь известной шутки из ВотЛК. И чего ты к моему классу и одноклассникам прицепился? Они тебя что, за углом вчера ночью выловили?

 

вообще' date=' это уже выходит за рамки.[/quote']

 

Вот именно, расплакаться из-за несчастной шутки.

 

 

если ты хочешь попускать слюни еще - пиши в приват' date=' я , может быть, тебе отвечу, если сочту твои слова достаточно разумными.[/quote']

 

Тебе надо ты и пускай слюни в приват. А корчить из себя делового не надо. Обычно это не помогает.

Link to comment
какие левые объяснительные изверг твой несовершеннолетний мозг, про логику вообще порадовало.... пишет человек , который считает, что все должны помнить какую-то там фразу какого-то босса из какого-то подземелья... вот где логика блещет!! куда уж нам, деловым... ты просто глупый, и добавить уже больше нечего, над тобой итак природа надругалась

 

Её вообще-то все знают... Ну кроме детей Катаклизма и Пандарии. А если тебе нечего ответить или у твоего маленького мозга закончился словарный запас, то нечего переходить на оскорбления.

Link to comment

это не оскорбление, это констатация факта твоего развития.

 

Уважаемая администрация, прошу почистить этот бесполезный флуд

Edited by DUST
Link to comment
это не оскорбление' date=' это констатация факта твоего развития.[/quote']

 

lol, как ты быстро все решил. Ну ок-ок, а ты знаешь, что ты дебил? Нет, это не оскорбление, а диагноз от психолога.

 

Уважаемая администрация' date=' прошу почистить этот бесполезный флуд[/quote']

 

Что и требовалось доказать - маленький словарный запас у маленького мозга. А если бы мы в привате писали, то я бы уже давно в игноре у тебя был.

Link to comment

да вот только в приват ты писать испугался; видимо, тебе нужно самоутвердиться на публике, доказать кому-то что-то... характерно для 16-17летней школоты. ты мне уже все доказал: отсутствие логики (причинно-следственные связи просто поражают свой "линейностью": "ты не знаешь фразу босса ЦЛК, значит ты дитя катаклизма"), отсутствие разума (вообще весь чат), отсутствие чувства юмора (если шутку не поняли, значит, шутка не удалась). тебя в игнор? не дорос еще до игнора

 

 

может добавить в баг-репорт, что панель управления петом не появляется? что абилки пета не работают? http://db.pandawow.me?npc=19668

Link to comment
Ладно не парься, ведь большинство людей понимают о чем я говорил) А дети катаклизма и пандарии подумали что я принимаю вещества :D

 

Некоторые подумали что у вас пве дракон головного мозга уважаемый :)

Link to comment
Homerz, будь аккуратен, а то он и на тебя сагрится сейчас. а еще хуже, получишь очередную "шутку" от одного из боссов хиджала, например, которую никто не поймет, и он повесит на тебя ярлык дитя пандарии.
Link to comment
да вот только в приват ты писать испугался; видимо' date=' тебе нужно самоутвердиться на публике, доказать кому-то что-то... характерно для 16-17летней школоты.[/quote']

 

Я первый в приват никогда не начинаю писать. Сагрился в теме? Значит и продолжаем здесь. А ради твоего щучьего хотения, я в приват переходить не собираюсь. Хочешь писать в приват? Пиши, кто тебе не дает, чего ж ты здесь отвечаешь? Вот тогда и будешь изливать свою душу в привате.

 

 

ты мне уже все доказал: отсутствие логики (причинно-следственные связи просто поражают свой "линейностью": "ты не знаешь фразу босса ЦЛК' date=' значит ты дитя катаклизма")[/quote']

 

Омг, эту фразу знают все, кто был в ЦЛК. Покажи мне хоть одного человека, который играл в ВотЛК и не был в ЦЛК. Нет таких? Вот и отсюда логика.

 

отсутствие разума (вообще весь чат)

 

Аналогично. Только если у меня разум, то у тебя вообще головы на плечах нету.

 

отсутствие чувства юмора (если шутку не поняли' date=' значит, шутка не удалась)[/quote']

 

Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Думаю это у тебя острый недостаток юмора в маленьком мозгу. Нормальный бы человек взял бы и посмеялся над шуткой. Но нет, надо было развязать философские дебаты, чтобы в конце (когда уже заканчивается словарный запас), ничего не оставалось кроме как начать оскорблять.

 

тебя в игнор? не дорос еще до игнора

 

Мне уже приходилось иметь с такими как ты дело... Большинство из них в конце переходило в конце на оскорбление родителей и добавляло в игнор с криками (ахаха, лох и т.п.), но ты крепко держишься. Наверное бана сильно боишься, ну-ну.

Link to comment

пф, бана я не боюсь. просто по работе мне приходится общаться с клиентами, которые в априори идиоты, но все же умнее тебя, а ругаться с ними нельзя - этикет соблюдать надо. поэтому я даже не пытаюсь нервничать. ты для меня - никто и ничто, выше написано. твои умозаключения наводят тоску и хочется зевать... дальнейшее обсуждение твоего рака мозга видится мне бессмысленным, поэтому я более в этой теме на твои унылые попытки задрать нос внимания обращать не буду.

 

ПС где модератор??

Link to comment
этикет соблюдать надо

 

в априори идиоты' date=' но все же умнее тебя[/quote']

 

ты для меня - никто и ничто

 

твоего рака мозга

 

унылые попытки задрать нос

 

отсутствие разума

 

16-17летней школоты

 

Этикет? Не, не слышал...

 

твои умозаключения наводят тоску и хочется зевать...

 

А почему ты тогда еще здесь околачиваешься? Почему ты не спишь от "моих умозаключений", раз так раззевался? Смотри не зевай, а то муха в рот влетит.

 

дальнейшее обсуждение твоего рака мозга видится мне бессмысленным

 

А всё началось с обычной шутки... И это у меня нет чувства юмора.

Edited by Хикаро
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...