Jump to content

Полный баг-репорт по Priest


Recommended Posts

Тут половина не знает что такое диспел ' date=' что он делает.[/quote']

Немогу несогласиться.

В :crab:дело

 

Я дописал.

Надо мне в ОгнеЛисе включить автообнову страницы...

Дру помоему магию недиспелит. Кажеться проклятие.

Link to comment
Вообще пофик, могу фир по откату юзать, а потом скажу "ой видимо баг сервера, оно само ... " . Вчера на арену залетел: 3 скила работают, остальные тупо не нажимаются. Слили. Помогло тока исправление в ЛК.
Link to comment
Вообще пофик, могу фир по откату юзать, а потом скажу "ой видимо баг сервера, оно само ... " . Вчера на арену залетел: 3 скила работают, остальные тупо не нажимаются. Слили. Помогло тока исправление в ЛК.

Внесу поправку: Макросы работали а скилы на панели и в книге умений нет.

Link to comment
И чё парится? Фир без КД, пронзание бесконечное. Романтика.

И действительно чё парится? Демон не пашет, щупальца не пашут, инстант бласт не снимает кд, фейд не снимает новы,руты и прочее гуано, ангелис булварк не пашет, звезда не юзается, призрачный облик не пашет и это только то что пришло в голову. И самое главное что всем насрать, но как только что то заработает сверх нормального начинается вайн. Никакой хант же не зайдет в пристовский раздел и не напишет ребята надо чинить это и то потому что мне хочется что бы присты работали. Никто не зайдет в раздел дэка и ненапишет что у фроста фрост страйк бьет больнее облирейта, зато когда что-то бьет тебе по спине лучше чем должно начинается море вайна.

Link to comment
И действительно чё парится? Демон не пашет, щупальца не пашут, инстант бласт не снимает кд, фейд не снимает новы,руты и прочее гуано, ангелис булварк не пашет, звезда не юзается, призрачный облик не пашет и это только то что пришло в голову. И самое главное что всем насрать, но как только что то заработает сверх нормального начинается вайн. Никакой хант же не зайдет в пристовский раздел и не напишет ребята надо чинить это и то потому что мне хочется что бы присты работали. Никто не зайдет в раздел дэка и ненапишет что у фроста фрост страйк бьет больнее облирейта, зато когда что-то бьет тебе по спине лучше чем должно начинается море вайна.

 

А как ты думал , нерфили шп на офе? Точно такая же история. Роги навайнили :D

Link to comment
да до 5.1 никаких нерфов как таковых небыло только уменьшили хп у демона от 30% до 10% от хп приста, а хил который резанули был порезан всех гибридам.
Link to comment

Сияние палило рог с инвиза , роги навайнили пол форума. Сияние больше не выводит их с инвиза.

Близы отмазались мол шп слишком "оп" и их надо еще больше нерфить :D

Дали вхождение в бездну , поиграли пол сезона - близы ее нерфанули.

Link to comment
И действительно чё парится? Демон не пашет, щупальца не пашут, инстант бласт не снимает кд, фейд не снимает новы,руты и прочее гуано, ангелис булварк не пашет, звезда не юзается, призрачный облик не пашет и это только то что пришло в голову. И самое главное что всем насрать, но как только что то заработает сверх нормального начинается вайн. Никакой хант же не зайдет в пристовский раздел и не напишет ребята надо чинить это и то потому что мне хочется что бы присты работали. Никто не зайдет в раздел дэка и ненапишет что у фроста фрост страйк бьет больнее облирейта, зато когда что-то бьет тебе по спине лучше чем должно начинается море вайна.

Ради Бога, пускай всё остаётся как есть, только пускай удалят эту (не знаю каким словом этот бред назвать) тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6655&p=37347#post37347. Ща Титан придёт забанит меня :)

Link to comment
дак хуле то вайнить на сияние если от него можно было спокойно убежать в стелсе.

 

Спроси у рог. Роги просили близов апнуть себя , близы их апнули. Теперь роги однокнопочные спамеры сюрекенов.

Присты просили апнуть себя , близы их еще сильнее нерфят :D

Link to comment

а какой смысл!!! банить за постоянный фир??? вот лок кастует фир по гкд. и норм. все бегают. овца - тоже самое. ну подумаешь фирить можно без кд в 27 секунд. проблема чтоль? про диминищинг не слышали в 21 секунду? его никто не отменял. 8-4-2-иммун. диминишинг запускается после 1ого каста контроля. то есть, даже если нет кд на фир, мы можем максимум контролить 14 секунд (без использования тринки противником). остается еще 9 секунд до конца диминишинга.

давайте тогда банить всех андедов за использование ВОТФ и тринки , ибо они на разных кд, когда близзы ввели одно кд для них. кд составляет 30 http://db.pandawow.me?spell=7744

Link to comment
да до 5.1 никаких нерфов как таковых небыло только уменьшили хп у демона от 30% до 10% от хп приста, а хил который резанули был порезан всех гибридам.

 

Хил урезали всем гибридам. А прситам попутно ещё и саму флешку понерфили.

И вообще. Что за балаган тут? Давайте без флуда.

Link to comment
Хил урезали всем гибридам. А прситам попутно ещё и саму флешку понерфили.

И вообще. Что за балаган тут? Давайте без флуда.

 

Сам пришел и продолжаешь флуд. Тему мы закрыли.

Link to comment
да и не факт что будут фиксы для приста.

 

Будут только нерфы.

 

 

1)Пронзание поправили

2)Сэт бонусы от шп комплекта работают.

3)http://db.pandawow.me?spell=129249 , исправлено.

 

Ну вот интересно зачем народ расписывает баг-репорты по 3 страницы.

 

Что бы было проще смотреть что не работает.

Edited by Skyfeer
Link to comment

Ну вот интересно зачем народ расписывает баг-репорты по 3 страницы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Будут только нерфы.

 

 

1)Пронзание поправили

2)Сэт бонусы от шп комплекта работают.

3)http://db.pandawow.me?spell=129249 , исправлено.

 

 

 

Что бы было проще смотреть что не работает.

А ну просто смотреть.... Я с тобой согласен.

Link to comment
Будут только нерфы.

 

 

1)Пронзание поправили

2)Сэт бонусы от шп комплекта работают.

3)http://db.pandawow.me?spell=129249 , исправлено.

 

 

 

Что бы было проще смотреть что не работает.

vlf/// пронзание поправили.... вернули, как было до фикса

Link to comment
vlf/// пронзание поправили.... вернули, как было до фикса

как я понял, при 2 стаках оно наносит урон х2) тобиш 2 стака сливаюстя за раз, но с умноженым уроном, тобиш мы получили не стаки а множительхДД

да будет так...

Link to comment

не совсем.

при проке урон должен быть 150% от обычного. сейчас срабатывает всего 1 раз, урон я не заметил ,насколько больше. проблема в том, что при двух инстовых спайках срабатывает глиф на инста мб. не надо писать про ненужность этого глифа, оставим этот вопрос. по логике вещей, если уж бьет 1 раз, то должно быть в 3 раза больше обычного спайка, а не в 2 раза

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...