Jump to content

Отключение получения опыта (нерабочий НПС)


Likemorphine

Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?npc=35364

2)Нерабочий НПС(не останавливает и не продолжает прокачку.)

3)Должен останавливать получение опыта и соответственно продолжать получение опыта при обращении к нему за 10 голд . До обновления на 5.4.2 патч НПС работал. После обновления остановить получение опыта нельзя.Прошу обратить внимание,т.к. многие на сервере занимаются твинководством,а без этого нпс это невозможно:sad:

 

[spoiler=ПРУФ]

 

 

 

4)22.02.2014

5)x100

6)8\10

Link to comment
Приоритет смени на 3 из 10, ибо это глупость.

приоритет довольно большой,т.к. я этого рога создал давно еще на 505 одел его фул а4,топ трини бк,веапоны,чарки,гемы и т.д. специально,чтобы коротать время павня пасанов 70-85 лвлов на просторах нортренда и аутленда. и не тебе решать какой приоритет тут должен стоять,как написали выше. Наладить работоспособность этого НПС это дело пары минут,скопировать скрипт нпс со старой 505 базы на новую(на то время он работал).

 

по сабжу - админы ответте в теме уже пожалуйста...

Link to comment
Это полностью мое дело, так же как и твое, ибо я игрок, и считаю это не приоритетным, потому как это х100, какой смысл играть на лоу лвлах, хочешь лоу лвлы, иди на х5, а это все баловство, которое не имеет веса практически никакого.
Link to comment
  • Developers
Сейчас зашел 3м лвлом, подошел, заплатил 10 голд и полоска пропала, заплатил еще раз - появилась. Протестируй без аддонов, возможно аддон не хочет скрывать полоску опыта
  • Like 1
Link to comment
Сейчас зашел 3м лвлом, подошел, заплатил 10 голд и полоска пропала, заплатил еще раз - появилась. Протестируй без аддонов, возможно аддон не хочет скрывать полоску опыта

 

Спасибо сейчас проверю...кажись мой фейл ,на 505 без аддонов вырубал

 

- - - Добавлено - - -

 

Работает,мой фейл еще раз сори админы. тему можно запилить

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...