Jump to content

Набор АП на Бг


Korino

Recommended Posts

1. Набор Ап ( ОЗ) на бг (линка нет

2. не работает.

3. Должно за каждую победу давать по 75 Оз. в плоть до набора кап.

4. 23.02.2014

4.10\10

 

П.С, Писал много раз уже.

  • Like 1
Link to comment
Иногда даёт по 150 ОЗ. А вот в Оке 5 флагов перетащила на базу, победили, а ОЗ не дали. Вот там баг есть.

150- надбавка в виде+100% за разовую победу( 1 раз в день) на случайном бг и по призыву.

Далее, за каждую победу на бг, победители должны получать по 75 Оз. Вплоть до набора их кап'а.

Link to comment
линка нет

Есть

Описание Обновления 5.4.0. Поля боя.

Количество очков завоевания, получаемых за победу на случайном поле боя или на поле боя, где приводится призыв к оружию, было увеличено.

 

Первая победа в течение дня теперь приносит 150 очков завоевания (было 100).

Все последующие победы теперь приносят 75 очков завоевания (было 50).

Link to comment
Сделайте, пожалуйста, как на офе. Задолбало арену стругать уже. Хочу масс замесы на Бг!

 

Всё он правильно сказал дают 1 раз в денб потом хоть 100 раз выграй ничео не дают !

10из10 Толи ждать сутки , чтобы снова зайти на БГ , чтобы КАП добить , толи победами добить нехватающее .

 

- - - Добавлено - - -

 

Сделайте, пожалуйста, как на офе. Задолбало арену стругать уже. Хочу масс замесы на Бг!

 

Всё он правильно сказал дают 1 раз в денб потом хоть 100 раз выграй ничео не дают !

10из10 Толи ждать сутки , чтобы снова зайти на БГ , чтобы КАП добить , толи победами добить нехватающее .

Link to comment

На офе за бг в жизни не давали ОЗ до полного набора капа. Вы уточняйте, когда пишите баг-репорт, что не до полного набора капа, а до капа ОЗ за бг.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/ff4a91391f5ac49694c1fd80c6464319.jpg

Link to comment

Я подобных тем создавал уже наверно более 10 за последние 7-8 месяцев. Где подробно разжёвывал. ЧТо кап, начальный, должен быть 1800, оставшиеся 400(в сумме 2200) за счёт рбг. Но набор Оз на бг обязан быть до набора кап арены.

Но исходя из "забивания" администрацией на данную проблему в течении выше указанного мною времени, уж как-то не шибко подробно описал в этот раз. бывает

Link to comment
  • 3 months later...
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...