Jump to content

Альт код


Recommended Posts

Нужно кидать ник с альт кодом. Такого ника, что кинули вы, не существует(Zйnйtyx). Вместо "й" и ещё каких либо символов может быть любой "альт-символ" ©ћu0098Ґ®‘§

Для того, что бы видеть такие символы, как они должны быть, используйте аддоны.

Link to comment

Если нету аддона на чат, то если кто то напишет что то, или в списке бг/арены ты открываешь чат, нажимаешь на shift+лкм, ник будет в чате, потом ctrl+a, ctrl+с, ctrl+v в бланкнот, а потом уже сюда, на форум.

 

Так же на бг или арене, если нарушитель за твою фракцию, можно прописать /s потом а потом /run local name = UnitName("target");ChatFrame_OpenChat("/w "..name.."_", chatFrame); потом enter и а и дальше действовать как выше.

 

И ещё ты не доказал что он с русской клавой.

Link to comment
за альт код не банят и не мутят, это для слоу.

 

/facepalm

 

не банят и не мутят за альт-коды в никнеймах только тех, кто является жителями тех стран, в которых эти символы - часть родного языка, т.е их буквы.

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще, у нас в орде есть несколько гильдий, а именно (те, которые я знаю) : PvP / English or GTFO / Rise что-то там - это не русскоязычные ребята, у них, чаще всего, встречаются альт-коды.

 

а тему отклонят, без аддонов и правильного ника -разбираться не будут.

Edited by Mio
Link to comment
Он за орду тогда) А я за старого дк пробнула)

 

Читай внимательно мой пост, в списке бг можно скопировать ник игрока другой фракции.

 

И это на будущее, сейчас это не актуально, скорее всего это иностранец.

Link to comment
Что такого в альт-коде? На оффе они разрешены, а тут запрещены?

 

На ру офф серверах они запрещены, а у нас близзлайк, то есть по сколько у нас интернациональный сервер, у нас иностранцем у которых такой алфавит можно, а тем у кого нету, например русские, англичане, нельзя.

 

Что в них такого? Если допустим можно будет, один создаст, другой захочет, и так далее, нормальные ники почти пропадут, все будут выпендриваться альт-символами, и мое имхо что будет бардак, с другой стороны может было бы прикольно.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
  • Administrators
üöä это тоже альт код?
да.

 

люди просто пишут на своём языке..
- те, кто живут в стране с этим языком и имеют эти символы на клавиатуре - для тех это не альт-код.

И их не банят. Русских игроков - банят.

Link to comment
üäö это буквы алфавита Немецкого....тоесть я Немец и могу создать?

да...

 

- - - Добавлено - - -

 

не банят и не мутят за альт-коды в никнеймах только тех, кто является жителями тех стран, в которых эти символы - часть родного языка, т.е их буквы.

то есть ты хочешь сказать что чтобы человека забанили, его нужно вычислять по IP? или как мне понять что человек именно русский, а не иностранец? извини за слово но ты немного "тормоз"

 

- - - Добавлено - - -

 

я могу быть немцем и жить в России т.е. компьютер у меня из другой страны и раскладка соответственно.

 

- - - Добавлено - - -

 

знание разных языков тоже неуместно для определения личности, так как языки учатся.

Так как же по твоему нужно определять нарушителей?

Link to comment

Вот чел допустим...китаец, а живёт в росиии, комп у него русский и всё такое... говорит он тоже по-русски. Захотел написать ник на своём родном языке.

И как доказать что он китаец что бы его не забанили?

Link to comment
Вот чел допустим...китаец, а живёт в росиии, комп у него русский и всё такое... говорит он тоже по-русски. Захотел написать ник на своём родном языке.

И как доказать что он китаец что бы его не забанили?

 

Прочти что я написала, я писала не про национальность, а про наличие клавы с какой либо раскладкой.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...