Jump to content

задержка арены!


Recommended Posts

хант бегает уже 30 мин от вара, это капец ребят, зач время так тянуть, не может же быть тактикой бегать 30 мин????[ATTACH=CONFIG]2160[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2161[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2162[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2163[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2164[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2165[/ATTACH] у меня не столько свободного времени, чтоб ждать пока он набегается!
Link to comment
хант же не виноват что вар его убить не может..... арена по идеи длится до луза 45 минут..... так что это не задержка
Вар такой пздц смешной на каждую ловушку попадается и слить не может:D

:D ^_^ :D

Link to comment

тоесть хант не виноват что он сам бегал? но он добивался чтобы вар ливнул, и как убить ханта, если он с пантеры не слазил,(был бы вар кастером, проблем бы это ему не составило я думаю) я понимаю, если вар ханта не мог убить, так почему же не слезть и не убить вара, а не просто убегать, и еще что меня поразило, то что вара убил не хант а его пет, и то что хант за арену надамажил в разы меньше чем его пет О_О.

 

- - - Добавлено - - -

 

а ну еще тогда, почему ВСЕ ханты надамаживают за арену в разы меньше чем их пет)

Link to comment

на арене не запрещено кайтить,для этого и стоит ограничение на арены бой

особенно понравилось ПМ "30 сек тебе на слив" :D

P.S хант БМ, не пробывали убивать пета ему?

Edited by SHADOW[]lol
Link to comment
lol;31263']на арене не запрещено кайтить,для этого и стоит ограничение на арены бой

особенно понравилось ПМ "30 сек тебе на слив" :D

P.S хант БМ, не пробывали убивать пета ему?

Вар пета раз 10 убивал:D! Я в вара раз 5 бурстил как бы а потом как не убивал бегал по кд бурста!

Link to comment
Вар пета раз 10 убивал:D! Я в вара раз 5 бурстил как бы а потом как не убивал бегал по кд бурста!

 

Пускай сначало починят им "Второе дыхание" их реально без бурста не убить

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 97 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...