Jump to content

Дамаг приста на арене


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]2167[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2168[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2169[/ATTACH]

 

Вот такой вот прист вышел против нас ( тыкал на скрин так быстро как мог )

Link to comment
Судя по бафы Чародейство. то между 1 и 2 скрином прошло 10 сек... а за 10 сек вполне возможно снести 150 к... один взрыв разума по моему в 408 шмоте 40 к сносит + на тебе дот пиздец
Link to comment
Судя по бафы Чародейство. то между 1 и 2 скрином прошло 10 сек... а за 10 сек вполне возможно снести 150 к... один взрыв разума по моему в 408 шмоте 40 к сносит + на тебе дот пиздец

 

+++ между скринами 10 сек,а ты даже с места не сдвинулься,и доты шп+балона делают своё

Link to comment
да епт ! народ ! я щас одену в зелень своего и выйду на арену против рейта 2к меня за сколько убьют ?! че тоже Тралить начат так ? )) на скрин смотрите во что автор одет ! триня ПУСТОШЕЙ .
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]2170[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2171[/ATTACH]

 

Скрины напа на нём весит 2 доты и дамаг этого приста в зелени за всю арену

 

- - - Добавлено - - -

 

Acidhead, дискон случился не успел сделать скрин

Link to comment

КОКОЙ ?

ты в курсе что не работает у нас выбор противника по Рейту !? может они 2к рейта ? не думал нет ? а ты в 400+ зелени ! иди убейся

на БГ одевать в Хонор шмот хотябы

Link to comment
Народ что вы тупите, арена длилась 4 минуты, прист надамажил и нахилил почти 3 ляма, вопрос на засыпку откуда нахуй за 4 минуты столько хп взятся у меня и у моего напа?
Link to comment

хзхз... мб присту делать нече... специально снял пару шмоток)

 

- - - Добавлено - - -

 

хзхз... мб присту делать нече... специально снял пару шмоток) а так быстро бьёт наверное из за того что тролль... у него + 30% хаста+ пассивка в ШП + сам сколько шмоток на хаст одел

Link to comment
хзхз... мб присту делать нече... специально снял пару шмоток)

 

- - - Добавлено - - -

 

хзхз... мб присту делать нече... специально снял пару шмоток) а так быстро бьёт наверное из за того что тролль... у него + 30% хаста+ пассивка в ШП + сам сколько шмоток на хаст одел

Сука ты слепой или как, народ не бесите нахуй, где ты блять на присте видишь хоть какой бурст на увеличение скорости?

Link to comment

но всё равно, наверное вам откажут... логов боя нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрины напа на нём весит 2 доты и дамаг этого приста в зелени за всю арену

 

- - - Добавлено - - -

 

Acidhead, дискон случился не успел сделать скрин

 

Интерфейс мне нравится

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...