Jump to content

Кто же ОН?


Sana_K_1989

Recommended Posts

Хуясе заявление, клеветой попахивает. И я даже уверен, что тебя поддержат в данном высказывании, ни чего удивительного. Это как в любой ГИ где я был, стоит только появится девушке в ГИ, и ей сраз, внимание, подарки в 500К и трубка - а на самом деле она тупая пизда, слишком мала и глупа и не видала большого хуя...

 

Вопрос не снимается, обоснуй про мультиакки -посмотрю хоть сколько у тебя пиздолизов в друзьях.

 

Даже если я тупая по твоему, то даже я заметила что ты ставишь каждому посту спасибки с созданных тобой мультиакков, это так наивно, так тупа...

Link to comment
Share on other sites

Лорд - больной, а у больных игроманией чаще всего выявляютчя симптомы депрессии, шизофрении и алкоголизма.

 

Я игроман. Не пью, не курю - категорически, даже по праздникам. Депрессии бывают, а у кого их в наше время нет? Шизофрении за собой не замечал, окружающие не жаловались. Не ври людям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я игроман. Не пью, не курю - категорически, даже по праздникам. Депрессии бывают, а у кого их в наше время нет? Шизофрении за собой не замечал, окружающие не жаловались. Не ври людям.

 

ава не палит ;

Не пью, не курю
Link to comment
Share on other sites

Смотри какой интерес к теме. Что тут Смешного?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Хуясе заявление, клеветой попахивает. И я даже уверен, что тебя поддержат в данном высказывании, ни чего удивительного. Это как в любой ГИ где я был, стоит только появится девушке в ГИ, и ей сраз, внимание, подарки в 500К и трубка - а на самом деле она тупая пизда, слишком мала и глупа и не видала большого хуя...

 

Вопрос не снимается, обоснуй про мультиакки -посмотрю хоть сколько у тебя пиздолизов в друзьях.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может я попросил в рк, чтобы меня как раз "поддержало столько народу"? такая мысль не возникала в твоей голове?

 

тебя что предал гм?

Link to comment
Share on other sites

посмотрю хоть сколько у тебя п**долизов в друзьях

 

что тебя поддержат в данном высказывании

 

К этим словам ты создал ещё один мультиакк и поставил мне спасибку... лол =D

 

Ты очееееень наивный если правда думаешь что кто то подумает что тебя поддерживают. Тебя не кто не поддерживает с твоем то неадекватством и мерзкой подлостью.

 

- - - Добавлено - - -

 

Около 15 мультиакков? Не жирно ли? Ты думаешь что такой умный? Подбирал ники специально "разнообразные"... =D

Link to comment
Share on other sites

К этим словам ты создал ещё один мультиакк и поставил мне спасибку... лол =D

 

Ты очееееень наивный если правда думаешь что кто то подумает что тебя поддерживают. Тебя не кто не поддерживает с твоем то неадекватством и мерзкой подлостью.

 

- - - Добавлено - - -

 

Около 15 мультиакков? Не жирно ли? Ты думаешь что такой умный? Подбирал ники специально "разнообразные"... =D

погоди не бери много на себя юный психолог.

Человеку никто не запрещал высказываться, а поддержат или нет (в виду того сколько он написал), его мало интересует (по всей видимости).

Link to comment
Share on other sites

Как то ни разу не замечал, что лорд затычка в каждой бочке и что участвует в каждом сраче на форуме.

Он задрот, и дальше игры не выходит. Разве что в разделе о гильдиях.

Link to comment
Share on other sites

погоди не бери много на себя юный психолог.

Человеку никто не запрещал высказываться, а поддержат или нет (в виду того сколько он написал), его мало интересует (по всей видимости).

 

Я не психолог -_- Тут не надо быть психологом что бы понять что у него с кхмм... мозгом... если он есть... ты почитай что он пишет, он назвал лорда матерью, мне про какую то ги говорит, где мне подарков 500к и трубку какую то сразу же -_-

 

 

а поддержат или нет (в виду того сколько он написал)' date=' его мало интересует (по всей видимости).[/quote']

 

Что за бред? Это же его мультиакки, если он ими ставит спасибки, якобы от других личностей, то это очень даже его интересует. Ты по количеству текста определяешь желает ли человек что бы его поддержали? лолштопростите?

Link to comment
Share on other sites

Как то ни разу не замечал, что лорд затычка в каждой бочке и что участвует в каждом сраче на форуме.

Он задрот, и дальше игры не выходит. Разве что в разделе о гильдиях.

 

впрочем как и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это как в любой ГИ где я был, стоит только появится девушке в ГИ, и ей сраз, внимание, подарки в 500К и трубка - а на самом деле она тупая пизда, слишком мала и глупа и не видала большого хуя...

Меняй пол и тебя тоже будут встречать в любой гильдии с голдой и т.д. Тебя что жаба давит? Ты в первую очередь смотри как ты с девушками диалоги в рк ведешь! Давно тебя бомбит....

А чем тебе Лорд так насолил что тебя бомбит, после обновы все мирно живут, вылазок не было..?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Тебя на долго забанили ? если не секрет и за что)

 

Да, очень на долго.

 

Ну он ребёнок маленький просто^^ Осуждать надо не его, а того кто набирает таких.

 

ЧТО?

 

ЗА?

 

БРЕД?

 

Жуть какая-то с модераторами твориться, лучше бы Зеокс набирал или кто нибудь ещё.

 

 

 

http://forum.pandawow.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Jackwack http://forum.pandawow.ru/images/buttons/viewpost-right.png

За петушка 360 мин? Думаю перебор

 

Тут даже минута была-бы перебором.

 

Простите что осуждаю, но тот кто набирает модераторов, явно не серьезно к этому относиться, либо берёт друзей. Я нечего плохого не имею против некоторых модераторов, но эти люди просто не подходят для такого поста. Бывший Валлан, и некоторые другие. По правилам надо с восемнадцати лет брать, а берут совсем молодых.

 

Обсуждение наказания администрации, оскорбление администрации, ложная информация и наговор на администрацию.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...