Jump to content

И опять Друиды


Recommended Posts

По моему проблему у друидов только в залипании наисерьёзнейшая. Видел друида ферала который не плохо крамсает, по ка не залипнет панель.
Link to comment
Ну спасибо. И ещё не забудьте с дамагом проблемы исправить и с хилом а то варов С талантом Второе дыхание не вынести не как вообще(Даже с фул бурстами). Хоть я и фул бг с оружкой из Клакси Весс и 2 шмотки арена Edited by Yup111
Link to comment
Ну спасибо. И ещё не забудьте с дамагом проблемы исправить и с хилом а то варов С талантом Второе дыхание не вынести не как вообще.

 

Никто тебе тут не будет иправлять только потому, что ты этого захотел. ШП вон тоже не работают особо, и фиксов по ним уже 3 обнову не видно, но я же не создаю темы с вайном? Тихонечко капаю об этом на мозг в игровом чате :D

Всему своё время

Link to comment
Никто тебе тут не будет иправлять только потому, что ты этого захотел. ШП вон тоже не работают особо, и фиксов по ним уже 3 обнову не видно, но я же не создаю темы с вайном? Тихонечко капаю об этом на мозг в игровом чате :D

Всему своё время

 

3 обновы вам не зделали расмешил

 

рогом вообше с отрытия нихрена не зделали!!!!

Link to comment
3 обновы вам не зделали расмешил

 

рогом вообше с отрытия нихрена не зделали!!!!

 

Я играю тут не с самого открытия. Пересмотрел обновы. С самого начала по шп ничего нет. Только корректировка облика.

Тем с вайном не создавал.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...