Jump to content

Лаги в игре


Recommended Posts

Уважаемая администрация серва, у меня назрел очень интересный вопрос: скажите пожалуйста, как играть с непрекращающейся задержкой в 3сек?
Link to comment
Share on other sites

не не не... именно пинг.. я скачивал загруженный клиент.. и в пвп постоянные задержки скиллов по 3 сек, пол серва жалуется в олл чате на это, так что не у одного меня такая беда)
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
смотрю знакомые ники с меджика как раз там так и писали лагов нет проблема у вас или в .....

 

xD я еще писал, ждите идут работы над новым оборудованием xD

Link to comment
Share on other sites

Да как сходит кто нибудь на ША ЗЛОСТИ, так начинаются лаги, у меня тоже фул клиент, но лаги ужасные (уже заново все скачал, кроме DATA, и все равно лаги) Винда новая (неделю назад поставил) Пинг не наблюдается но из-за Ша лагодром начинается... Поставили бы что ли в инст его, или убрали на время, а то играть можно до того как начнут Ша бить...
Link to comment
Share on other sites

да и на предводителях орды тоже очень "отлично").. кастовать анриал вобоще)

 

- - - Добавлено - - -

 

туда лучше идти отличными мили с норм автоатакой, ибо скиллы там особо дпс не добавляют)

Link to comment
Share on other sites

Бить босса Альянса проще, ибо мало кто заметит что его бьют)) А ОрдЫнского тяжко убить, понимаю, все налитают сразу, в эту кучу лагов, + лаги в столицах, вот и лаги бывают частые, из-за этого месива((
Link to comment
Share on other sites

да да да.. а особенно тяжело бить предводителя огри, когда на 20% хп у него неожиданный дисконект происходит и все трупами заходят в игру) это просто весь смак этого серва) когда на других поорут в олл чат что бы откатили перезагрузку серва еще хотя бы на 5 минут, так тут не прокатит такое) я уже из принципа даже за бонусы не хочу голосовать за серв)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...