Jump to content

Оскорбление на национальной почве


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня мой первый день на этом сервере и я уже встретился с неуважением по отношению к русским людям на РУССКОМ же сервере. Некий игрок под ником Athelwulf прямо писал как он "относится" к русским (как именно вы увидите на скриншотах). А началось все вот как: я выбрал себе перса, начал качаться, и тут не пришло приглашение в гильдию. Я его принял (потом уже пожалел об этом). Гильдия была 25 уровня, людей достаточно, но было одно НО: в чате гильдии большинство слов было на испанском. "Ну да ладно" - подумал я, ничего в этом такого нет. В какой-то момент мне понадобилась помощь "согильдейцев" - нужно было чтобы помогли сумануть в Шторм. Об этом я попросил в чате гильдии. Там нашелся один русский парень который откликнулся. Но буквально через несколько минут Athelwulf кикнул меня из гильдии. Я спросил его в ПМ почему он это сделал, на что получил ответ: yo saco alos rusos, por ordenes de este newermind. Я пытался узнать что он мне написал на английском, но ничего не получилось. После перевода его слов я наконец то понял что он мне сказал. Перевести можете сами, т.к. я так выражаться на форуме не собираюсь. Данные выражение можно причислить к оскорблению на национальной почве и забанить этого игрока на долгое время. [ATTACH=CONFIG]26320[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26321[/ATTACH]
  • Like 1
Link to comment

Я знаю испанский, он нечего обидного или оскорбительно не сказал.

 

А вот ты оскорбил его: "you suck?" За что тебе надо выдать мут.

 

- - - Updated - - -

 

Кстати тебе было бы не плохо подучить английский, раз ты такие простые фразы не можешь правильно написать как "говорите ли вы по английски".

 

Так же оформлять по правилам темы, а не писать груду не нужный инфы, но это уже не актуально так как тут нету нарушения с его стороны. Только с твоей.

  • Like 2
Link to comment
Ударение было на слово "лучше" а не на "иди учи") А вообще google translate перевел мне его выражение как "я имею русских")

 

Сейчас проверю как он переводит, в любом случаи гугл транслэйт очень часто не прав.

 

- - - Updated - - -

 

Ты не знаешь испанский, английский, да ещё и русский хромает у тебя)))

Тогда лучше иди учи испанский а не в WOW играй)

 

Ударение было на слово "лучше" а не на "иди учи")

 

Надо было написать тогда "Тогда или учи испанский по лучше, а не в WoW играй".

Link to comment
Можно по разному составлять предложение, если ты не в курсе. Ну и я учил немецкий а не испанский, так что не очень хорошо знаю английский. Так что повышай свою самооценку в другом месте
  • Like 1
Link to comment
Так что повышай свою самооценку в другом месте

 

Ты не так понял, я не повышаю свою самооценку, я просто вступилась за игрока который не писал нечего плохого тебе.

 

Про гугл переводчик ты напутал, он у меня так как ты выразился не переводит.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...