Jump to content

Наглость на бг от урок


Recommended Posts

Вчера играл бг ( битва за Гилнеас ) и заметел что 8 алых одну точку не отобьют когда у орды 3 точки под контролем . Решил сходить и увидел ету милую картину . Орда висела на крыше дома и тупо убивала на расстояние . Меня вначале удивило , как залезли , потом дошло что шаман использовал чит код а остальные к нему притянулись ( моя версия ) . Также играл два пика и увидел шамана который рубил всех подряд , как бы те не были одеты . решил подраться и заметил такую вешь . Он один на меня накладывал сразу от 3 до 15 шоков огня ( к сожалению успел сделать скрин когда тока 3 шока ) !!!! . Я бы понел если бы несколько шаманов , но один ! за 16 минут у него было 16 убийств , кажется мало но не для игрока который ходит тока за флагом . Вот все скриншоты [ATTACH=CONFIG]26696[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26697[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26698[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26699[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26700[/ATTACH]

 

Альянс конечно часто проигрывает , но такой наглости от орды терпеть не собираюсь . Мне и издевательств хватает

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...