Jump to content

Не заметил подставы :*(


Recommended Posts

Игровой мир-Fun

Ваш аккаунт-bdktd

Ваш ник-Pbljiuzauka

Ваш E-mail-gurik@sibmail.com

Время, когда осуществлялась покупка в личном кабинете или время, когда пополнялся счет бонусами. 05.03.2014 13:06:44(может быть больше минут на 5 тк спс были удалены.

Проблема в том что задонатил http://db.pandawow.me?item=102514 незаметив что он персональный на 1 персонажа =*(

хотелось бы вернуть Хотябы половину бонусов , моя вина но я верю в справедливость.

[ATTACH=CONFIG]26735[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26736[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26737[/ATTACH]

Edited by kvarxlolz
Link to comment
Короче ясно всё, как и говорили толку не будет, ибо всем админам насрать на играков, донатьте больше! а помочь хуй:*( Edited by kvarxlolz
Link to comment
Короче ясно всё' date=' как и говорили толку не будет[/quote']

Администрация никогда не заявляла о мгновенном рассмотрении заявок, в течении 7 дней Вам обязательно ответят.

 

редактированные скриншоты не принимаются к рассмотрению

По сути, покупку в ЛК отследить по логам - секундное дело.

Link to comment
Короче ясно всё, как и говорили толку не будет, ибо всем админам насрать на играков, донатьте больше! а помочь хуй:*(

 

У вас ломка?

Научитесь ждать,все - таки не вы один такой,как дойдет до вашей очереди ,тогда и займутся.

А если , у вас будет такое хамское отношение к администрации проекта ,типо такого "админам насрать на игроков и бла бла бла..."то вас точно игнорировать будут.

Мой совет вам , будьте терпеливым, за вами никто не гонится ,или же у вас эти бонусы никто не украдет.

 

- - - Добавлено - - -

 

По сути, покупку в ЛК отследить по логам - секундное дело.

 

Вам так кажется, все - таки тут онлайн не мал, и представьте среди 12к игроков надо найти именно его.

Так что не легко.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...