Jump to content

Кидала Гомез


Recommended Posts

Он слово дает что не кинет но кидает этого хватит чтобы с ним никто не имел дел и чтобы его презирали игроки сервера а 85к на которые он кинул я за день отобью мне не жалко
  • Like 1
Link to comment
Он слово дает что не кинет но кидает этого хватит чтобы с ним никто не имел дел и чтобы его презирали игроки сервера а 85к на которые он кинул я за день отобью мне не жалко

 

Тогда уже , если ты хочешь обезопасить людей от Гомеза или же увеличить свою Карму , пиши тему , нууу.. флудилка/обсуждение , но никак не в нарушители.

Link to comment
Да все уже в курсе, что он кидала. 1 ги просто обокрал. Потом сделал свою ги, и перед переходом на 5.4 снова всех покикал и обнёс гб. И вроде недавно снова что то такое повторилось. Ни 1 уважающий себя человек не пойдёт в такую ги.
Link to comment
Вообще то воровство это нарушение правил поэтому я и составил тему о нарушении. В клетку бы его посадить и ебать сотню лет золотым страппоном но сейчас уже 21 век так что думаю бан на год будет достаточно.
Link to comment
Да все уже в курсе, что он кидала. 1 ги просто обокрал. Потом сделал свою ги, и перед переходом на 5.4 снова всех покикал и обнёс гб. И вроде недавно снова что то такое повторилось. Ни 1 уважающий себя человек не пойдёт в такую ги.

 

Ну как бы у него своя пвп ги 25лвл, а он твинков бросал в другие, там ему помогали одевать и он продавал персов...

Link to comment

Lescott, мне всё равно, что у него за "ги". Я прекрасно помню, как он в ней всех был перекикал, а весь гб забрал себе. Тогда огого сколько в чате было срача.

Такой ГМ никому не нужен.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...