Jump to content

Власть крови - Баг переспеком на короткое кд рун.


paramonk

Recommended Posts

просмотрев видео увидел что бонус восстановления рун от блада сохраняется.

на офе при респеке, всегда спадает презенс, здесь не спадает, вот и весь баг.

починить легче простого получается.

  • Like 2
Link to comment

Х3 у меня так же ,10 секунд все восстанавливается.

 

- - - Добавлено - - -

 

а вообще интересно,если поломан и занижен дамаг у дк,ввиду поломаной абилки,то норм,все ок,а если появился какой то експлойт то сразу 111азазаз фиксите

п.с так и не смог настроить кдшку,чет не верится в то что баг существует

 

- - - Добавлено - - -

 

особенно доставляют крики монков ,которые выхиливают на фулл столб 1 кнопкой,вот кого нужно фиксить))

Link to comment

Баг есть, недавно проверял, + видос есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Токо когда респекаешся надо быть в блад презенсе...

 

- - - Добавлено - - -

 

если сменить власть то руны норм кдшатся.

Link to comment
Народ по мне так нужно чинить важные вещи чем это к примеру вернуть дк нормальный дамаг или сделать монков убиваемыми) Про руны впервые увидел) Да и как то не очень нужен такой баг если дамаг вернут.
Link to comment
АП тему. Что разве сложна поставить сброс Власти крови при переспеке. Как примерно У друидов спек меня ешь и выходиш с облика автоматически . и утут также надо сделать. Присмене спека власть (нечестивости,крови,льда ,) чтобы спадала . и не будет бага :bomb:
Link to comment

Не поймите не правильно, я не защищаю багеров дк.

 

Просто чинить нужно с умом. Даже если представить, что этот баг есть и вы его почините. Откат рун 10сек? И как быть? Восстановление рун не зависит от хасты и талантов (пруфы в соседней теме). Т.е. и так поломаный, кривой дк полностью сольется в говно.

 

Первоначально чините хасту, скорость рун, таланты на их восстановление.

Link to comment
Не поймите не правильно, я не защищаю багеров дк.

 

Просто чинить нужно с умом. Даже если представить, что этот баг есть и вы его почините. Откат рун 10сек? И как быть? Восстановление рун не зависит от хасты и талантов (пруфы в соседней теме). Т.е. и так поломаный, кривой дк полностью сольется в говно.

 

Первоначально чините хасту, скорость рун, таланты на их восстановление.

 

Несогласен.Хаста уменьшает кд рун.

Не буду разглашать ддальнельше баг но У меня кд Рун во фросте на бг .4.2 сек .)))

На арене Намнога больше Аш 4.8 сек)))

БЛагодаря багу переспека в первую очередь

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...