Jump to content

Продам маг" БЕЛКАПРО"


Recommended Posts

Привет тебе передает , а гелик твоего брата ? Тоже ничего? Или та телка что пришла к тебе сама что бы чпокнутьсЯ ) все так же задаешь вопросы в скайпе парням 15- " у вас когда был секс"?? Edited by VeryBadBoy
Link to comment
Share on other sites

лутше всех, че там на евро вкладки всех фармишь на ат р1 еще не взял,ах да я забыл тыже кончиный зашкваревший пиздабол который убежал на ушош

Норм а гелик твоего брата ? Тоже ничего? Или та телка что пришла к тебе сама что бы чпокнутьсЯ )

 

- - - Добавлено - - -

 

боже фантазия твоя меня сильно радует)

а гелик твоего брата ? Тоже ничего? Или та телка что пришла к тебе сама что бы чпокнутьсЯ )

 

- - - Добавлено - - -

 

продавцу в подарок отправишь??)),я думаю у него много такого товара)

а можно заказать товар из магазина по 50% скидке у тебя?

 

- - - Добавлено - - -

 

и свечку держу.

все так же задаешь вопросы в скайпе парням 15- " у вас когда был секс"??
Link to comment
Share on other sites

лутше всех, че там на евро вкладки всех фармишь на ат р1 еще не взял,ах да я забыл тыже кончиный зашкваревший пиздабол который убежал на ушош

 

- - - Добавлено - - -

 

боже фантазия твоя меня сильно радует)

 

- - - Добавлено - - -

 

продавцу в подарок отправишь??)),я думаю у него много такого товара)

Заднию даешь ? Ну Я понял тебя ))

Просо улыбает откудо ты взял или с сего ты взял что я на ущош ушел , между нами сынок ) Я вообщеее не играю ))))). Снова ты проотвечался , а я буду и дальше пиздеть лохам типо тебя , я получаю с этого неимоверный кайф

Link to comment
Share on other sites

ну я же не ты( извени но у меня не как у тебя 2 авто салона и админ пандашош сосед)

Ведь то что ты натуральный комнатный человечек , в этом нет сомнений сэр , и нам с тобой нечего делить. Точнее с тебя нечего взять )

 

- - - Добавлено - - -

 

балабол стаил?[ATTACH=CONFIG]29917[/ATTACH] наверно плагиаты такого глада как ты на ушош бегают

ты взял или с сего ты взял что я на ущош ушел
Link to comment
Share on other sites

ну я же не ты( извени но у меня не как у тебя 2 авто салона и админ пандашош сосед)

 

Вот я тебе одно говорил в скайпе а ты шас добавляшь что то , зачем , я ведь говорил не важно есть ли авто или нет , мы играли совместно , я никогда не орал , есть ли у меня что то или нет , ты когда то спросил , а я ответил , да у меня ест 1 авто, но ты почему то об этом орешь как будто это не реально )) я тебя не понимаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не играю в ВОВ вообще сейчас , к сож , может быть и плагиат , а может быть там кто то с панды из знакомых , я хз

Link to comment
Share on other sites

модем и мышка у тебя за 100р, ладно слейся шкварка
Вот я тебе одно говорил в скайпе а ты шас добавляшь что то , зачем , я ведь говорил не важно есть ли авто или нет , мы играли совместно , я никогда не орал , есть ли у меня что то или нет , ты когда то спросил , а я ответил , да у меня ест 1 авто, но ты почему то об этом орешь как будто это не реально )) я тебя не понимаю
Link to comment
Share on other sites

Вот т весь твой интеллект , ,,, паря , делаешь какие то фото супергероев , кричал мне в скайпе про то что кавказцы мы , давай дружить а теперь. Ты типо агрессор , нет парень не вывозишь
Link to comment
Share on other sites

Вот т весь твой интеллект , ,,, паря , делаешь какие то фото супергероев , кричал мне в скайпе про то что кавказцы мы , давай дружить а теперь. Ты типо агрессор , нет парень не вывозишь

 

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ,?

Link to comment
Share on other sites

лол, ты кавказец предлогаешь мне с тобой на рынок кросами идти банчить? , не знаешь что написать?
кричал мне в скайпе про то что кавказцы мы , давай дружить а теперь. Ты типо агрессор , нет парень не вывозишь
Link to comment
Share on other sites

какавказец кавказцу давай дружить кул стори ну по твоей работе можно сказать что ты многим предлогаешь дружить)

 

- - - Добавлено - - -

 

я очень рад твоему мнению очень

Скажу тебе по секрету царьантощя ,всегда был прыщем!!им и будет идти по жизни

 

- - - Добавлено - - -

 

кавказец же, знаки препинания учит

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ,?
Link to comment
Share on other sites

лол, ты кавказец предлогаешь мне с тобой на рынок кросами идти банчить? , не знаешь что написать?

 

Знаю что не надо тебе ничего писать , есть пословица " споришь с дураком сам станешь дурачком " , для тебя Кавказ для вас это банчить на рынке ? ? Я тебя понял , Кто на что гораст как говорится

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я представляю Кавказ , но и уважаю то место где живу. Не позорься пожалуйста , являясь кавказцем говоря об арфографических ошибках русского языка .

Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ,?

Ну у него проблемы с пунктуацией или он просто даун, хотя одно другого не исключает.

 

- - - Добавлено - - -

 

арфографических

Арфа щитоли?

 

- - - Добавлено - - -

 

гораст

Ты просто пздц, дядька.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...