Jump to content

Баланс фракций х10


Adagio

Recommended Posts

Сделаем чуть позже более дешевую смену фракции за альянс, правда врятли сильно поможет.

 

Я себе лока качаю, ибо рог фулл и я не часто захожу, лока тогда перекину.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я себе лока качаю' date=' ибо рог фулл и я не часто захожу, лока тогда перекину.[/quote']

Я уже несколько разом качаю) Для разнообразия)

Хочу тишины и спокойствия - иду в Альянс. Хочу кипиша и быть поближе к своим - иду в Орду)

Link to comment
Share on other sites

Хотя, я сейчас стоял с 90к хп покупал себе вещи, и на меня прыгнули целых 4 альянсовских гея.

Я все же посижу в орде, с такими ублюдками я не буду играть.

Link to comment
Share on other sites

Орда тоже любит побегать в златоземье и покилять безобидных лоулвлов. Тем не менее ты с ними играешь -_-

 

5 на одного, у которого лвла в 4 раза ниже?Иди эту байку своим расскажи.

Link to comment
Share on other sites

А когда 4 девяностых прилетают в златоземье и килляют 5 лвл. Норм тема, да? У всех есть свои "особи", которым просто нечем заняться
Link to comment
Share on other sites

А когда 4 девяностых прилетают в златоземье и килляют 5 лвл. Норм тема, да? У всех есть свои "особи", которым просто нечем заняться

 

Я, кстати, чтобы оправдать твои слова пойду в златоземье на прогулку. Вангую 15 человек, который налетят на меня мстить :з

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Альянса и под вечер мало' date=' а утром так вообще нет[/quote']

Да постоянно хотя бы 2 человека сидят в златоземье и пвпшатся.

Link to comment
Share on other sites

Никаких предложений от автора темы, кроме как "придумаем" - нет, следовательно, тема и впрямь ни о чем.

Самый тупой вариант, который здесь может быть - закрыть регу на переполненную фракцию, чего делать никто не будет, нарушение прав игроков скажем так.

Link to comment
Share on other sites

Никаких предложений от автора темы, кроме как "придумаем" - нет, следовательно, тема и впрямь ни о чем.

Самый тупой вариант, который здесь может быть - закрыть регу на переполненную фракцию, чего делать никто не будет, нарушение прав игроков скажем так.

На х100 также проблема орда в реге ждёт очередь в 100-150 тел. Когда начинал играть, альянса было гораздо больше чем орды. NL разбил альянс, а тортуга добила. Я лично думаю перейти 1 или 2 персами за алых, но 200 бонов жалковато пока. Раков сейчас в орде больше, а значит и фарм лучше, да и регу ждать не нужно. :popcorn:

Все решили, что орда тащит из-за блад-биберов, нужно ещё перекинуть бладов за альянс эту высшую расу :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Никаких предложений от автора темы, кроме как "придумаем" - нет, следовательно, тема и впрямь ни о чем.

Самый тупой вариант, который здесь может быть - закрыть регу на переполненную фракцию, чего делать никто не будет, нарушение прав игроков скажем так.

Слова истинного представителя саппорта. Одно хамло, которое думает, что все вокруг него обезьяны. Предложения были, вы их, возможно, и посчитали бредовыми, но в теме могут отписать и другие игроки, которые предложат что-нибудь действительно дельное, раз мои предложения вам не по душе.

Link to comment
Share on other sites

Кросс бг невозможно, по крайней мере с фаном. У нас нету зелени, и даже синьки, как честно играть так?

 

на кросс-сервеном бг за одну сторону выступают персонажи со всех серверов. На пример у альянса 3 персонажа с х10, 5 с х100 и 2 с ФУН, и так же у орды 2 с х10, 5 с х100 и 3 с ФУН. + на ФУН у многих и спеллы то на панельки не расставлены:) Так что мне кажется дисбаланса от этого не будет. Но вот когда такое реализуют...

Link to comment
Share on other sites

не проще ли сделать совместный аукцион для орды и альянса, т.к. многие в альянсе ставят кольчужные\кожаные сэты и многие другие вещи по запредельной цене , по которой новички не в состоянии купить вообще даже 1 вещь

 

:alliance::nightelf2::druid: mariany - x10

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...