Jump to content

Кукла загляни.


Recommended Posts

Кукла ты дал(а) бан за багоюз некротика Jonynonstop, он это осознал, но вот прими тогда меры насчёт этой особы. Если бана не будет, объясни почему, не закрывай тему будь добр(а).

1. Sonofalich

2. Pandawow x10

3. Багоюз некротика, использования ноукгд.

4.

Link to comment
где ты тут видишь ногкд? И баганные некротики? Офк, если ты будешь стоять на месте, дк запуляет тебя ими так, что и под бурстами не прохилишься. Кайт для слабых короч
Link to comment
где ты тут видишь ногкд? И баганные некротики? Офк, если ты будешь стоять на месте, дк запуляет тебя ими так, что и под бурстами не прохилишься. Кайт для слабых короч

 

Кайт был, на видео это было второе пвп, так как в первом я был в шоке, а стоял, потому что лаги были бы.

Link to comment
Кайт был, на видео это было второе пвп, так как в первом я был в шоке, а стоял, потому что лаги были бы.

 

не хочу тебя огорчить, но, ты не можешь прокайтить фдк, играя за рдру?

Link to comment
Кайт был, на видео это было второе пвп

 

что не так? Там вообще очень проблематично(с 1го раза) разобрать, где первое пвп, а где второе -_- тем не менее кайта я не увидел:D

Link to comment
что не так? Там вообще очень проблематично(с 1го раза) разобрать, где первое пвп, а где второе -_- тем не менее кайта я не увидел:D

 

Молодец, слейся где нибудь, пусть гм ответит.

  • Like 1
Link to comment
что не так? Там вообще очень проблематично(с 1го раза) разобрать, где первое пвп, а где второе -_- тем не менее кайта я не увидел:D

какой кайт от фдк в дуэли??? ты от куда парень?

Link to comment

Вы гоните я могу любым дк настакать некротики до 400 енхом ..... если рак не будет хилиться .. в чем багоюз ?

может там одноручки и талан руническая порча ? тут другое дело .

 

вот у шамов чайник или у локов Дождь были баганые и что ? банили за молнию на бг когото ? за дождь ? нет!

(если кого то забанили за это, то это был произвол ,вопросы к адам)

 

бло ребят идите на фан = делайте пруфы и в багрепорт кидайте ...

 

если каких то раков убил дк это не значит что он читер

Link to comment
Вы гоните я могу любым дк настакать некротики до 400 енхом ..... если рак не будет хилиться .. в чем багоюз ?

может там одноручки и талан руническая порча ? тут другое дело .

 

вот у шамов чайник или у локов Дождь были баганые и что ? банили за молнию на бг когото ? за дождь ? нет!

(если кого то забанили за это, то это был произвол ,вопросы к адам)

 

бло ребят идите на фан = делайте пруфы и в багрепорт кидайте ...

 

если каких то раков убил дк это не значит что он читер

Все уже поняли, что этот дк твой перс.

Link to comment
Вы гоните я могу любым дк настакать некротики до 400 енхом ..... если рак не будет хилиться .. в чем багоюз ?

может там одноручки и талан руническая порча ? тут другое дело .

 

вот у шамов чайник или у локов Дождь были баганые и что ? банили за молнию на бг когото ? за дождь ? нет!

(если кого то забанили за это, то это был произвол ,вопросы к адам)

 

бло ребят идите на фан = делайте пруфы и в багрепорт кидайте ...

 

если каких то раков убил дк это не значит что он читер

 

если ты не заметил друль был фул прохотан и так же дк умудрился настакать некрот в 300к+

Link to comment
ты не можешь прокайтить фдк за рдрулю? xDD

решифт, не?:D

Ты тронутый или как? Тебе же уже сказали какой кайт в дуели?

 

- - - Добавлено - - -

 

Там же ни чего не решается, можно тупо стоять и хилится

Link to comment
Ты тронутый или как? Тебе же уже сказали какой кайт в дуели?

 

Кто сказал что в дуэли не кайтят, тронутый бл*ть... -_-

Другое дело, если бы он сказал что дк просил не кайтить

Link to comment
Кто сказал что в дуэли не кайтят, тронутый бл*ть... -_-

Другое дело, если бы он сказал что дк просил не кайтить

Я тебе сказал, там ни чего не решается, если даже проиграешь ни чего страшного не будет, поэтому зачем кайтить?

 

- - - Добавлено - - -

 

тупо хился, пускай убьет так убьет, тут другая вообще проблема, он багает

Link to comment
Я тебе сказал, там ни чего не решается, если даже проиграешь ни чего страшного не будет, поэтому зачем кайтить?

 

Побить стоя на месте я могу и манекен. Пвп с хилом это совсем другое.

Link to comment
Побить стоя на месте я могу и манекен. Пвп с хилом это совсем другое.

Ни разу на дуели не кайтил, тупо стоял и хилился, убили так убили, не старался выживать, и считаю это глупо.

Так надо делать на арене или Бг

Link to comment
Ни разу на дуели не кайтил, тупо стоял и хилился, убили так убили, не старался выживать, и считаю это глупо.

Так надо делать на арене или Бг

 

не все сразу умеют кайтить на бг и арене. Те, кто только начал осваивать хило спек, не важно какого класса, учатся кайтить изначально в дуэли, а не арене. Но это уже другая тема

  • Like 1
Link to comment
не все сразу умеют кайтить на бг и арене. Те, кто только начал осваивать хило спек, не важно какого класса, учатся кайтить изначально в дуэли, а не арене. Но это уже другая тема

согласен

Link to comment
не все сразу умеют кайтить на бг и арене. Те, кто только начал осваивать хило спек, не важно какого класса, учатся кайтить изначально в дуэли, а не арене. Но это уже другая тема

 

обязательно кайтить только хилам?? а остальных игроков это не касается и это не арена и не бг. Если бы друль кайтил дк не смог бы настакать некрот? пфф

Link to comment
обязательно кайтить только хилам?? а остальных игроков это не касается и это не арена и не бг. Если бы друль кайтил дк не смог бы настакать некрот? пфф

 

фросту достаточно проблематично вообще дойти до друида, да и не только фросту, и анхолика тоже это касается. Нормальный друид проконтрит дк как котёнка. И про то, что другие классы, не хилы, не должны кайтить - я не говорил ни слова

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...