Jump to content

Ну и что у вас?


Recommended Posts

они там для этого и сидят если что!!или как?если у них выходные то и мы типа отдохнуть от игры должны?брееед

 

А ты поставь себя на их место. Праздник, а они пусть работают? Хоть от задротничества отдохнем.

Link to comment
Share on other sites

Зилиус, как ты вообще терпишь этих.. "людей". Я просто в шоке от такого общения с представителями администраторов. "Охамели", "не хотят работать - пусть увольняются". Я конечно не какой-то супер-моралфаг, но черт возьми, как можно вести себя так? Это тоже люди, они не роботы, и людям свойственно допускать какие-то ошибки. Да, сервер упал, но Вы находитесь на пиратском сервере, на сервере, где только 20% игроков могут донатить реальные деньги в помощь администраторам (а это нужно распределить на железо, собственную жизнь и зарплату др. админам). Чего Вы хотите? Какой-то супер-работы админов? Совсем уже поехали... Скоро на НГ будут темы создавать про то, что Зеокс взял выходной и пришел на два часа позже, лол. Edited by Frost
Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы тут пиликаете на гмов, админов и т.д, вы хоть понимаете что вы не платите деньги за игру ??? Что вы такого им сделали что бы они ДОЛЖНЫ были все делать ?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

+111111
Ребят, вы тут пиликаете на гмов, админов и т.д, вы хоть понимаете что вы не платите деньги за игру ??? Что вы такого им сделали что бы они ДОЛЖНЫ были все делать ?
Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы тут пиликаете на гмов, админов и т.д, вы хоть понимаете что вы не платите деньги за игру ??? Что вы такого им сделали что бы они ДОЛЖНЫ были все делать ?

 

Самый разумный ответ)

Link to comment
Share on other sites

Одним :crab: меньше

Чувак линкани свое армори, уж слишком многих ты крабами, ракалами считаешь. Да и в темах купли/продажи персов врываешься со своим постом "Не прокнуло?" . Хочу глянуть какой ты скилбейзед.

Link to comment
Share on other sites

Чувак линкани свое армори, уж слишком многих ты крабами, ракалами считаешь. Да и в темах купли/продажи персов врываешься со своим постом "Не прокнуло?" . Хочу глянуть какой ты скилбейзед.

Ты меня раскусил :appl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...