Jump to content

Трансмогрификация шмоток на 70-85ур.


Xiando

Recommended Posts

Ув. Администрация , не хотите ли вы сделать на фане пве армор у вендоров бесплатно. Очень многим, думаю, хочется красивый транс , но достать его практически нереально , так как в пве на фане почти никто и не ходит то , а транс хочется :D

имеется ввиду шмотки 70-85 лвлов , как в Шаттрате , ИЧе , Цлк , вендоров над Гаррошем

Link to comment
Share on other sites

Это как минимум будет стимулировать игроков играть арену, а не капы набивать.

Еще бы сделали конкретно за рейтинг в 3х3 что-нибудь действительно стоящее, было бы класс, а так арена мертвая.

Link to comment
Share on other sites

За рейт было бы кульно, пве фана действительно мертво так же как и тройка, но админы потеряют часть денежного дохода, хочешь транс купи его в лк. Думаю не сделают, тема уйдет на тормозах, либо напишут отклонено! Edited by ТРАЛЯЛЯ ТОП 1
Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация , не хотите ли вы сделать на фане пве армор у вендоров бесплатно. Очень многим, думаю, хочется красивый транс , но достать его практически нереально , так как в пве на фане почти никто и не ходит то , а транс хочется :D

имеется ввиду шмотки 70-85 лвлов , как в Шаттрате , ИЧе , Цлк , вендоров над Гаррошем

Вы на фане не растолстеете? Там и так 90 лвл и бг. Хотите трансы - ходите в рейды. Халявы им захотелось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автор темы я лично вижу каждый день по раз 20 собирают в цлк сб и тд. если решил на"из"ить в теме что типо сборов на рейды нету, то не получилось.
Link to comment
Share on other sites

Автор темы я лично вижу каждый день по раз 20 собирают в цлк сб и тд. если решил на"из"ить в теме что типо сборов на рейды нету, то не получилось.

Начали собирать , потому что сделали цлк. Но к примеру в рейды каты не ходит никто , а соло магом протаскивать нереал .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...