Jump to content

Нерфим дк


Recommended Posts

Кстати ,я в холи пристах ноль, собственно, вчера стоит прист 120к, я ему бью раз 80, два 80, три 80, четыре 45, у него 120к хп и не уходят дальше, духа который спасает от смертельного удара не было, щита тоже, шоэто.

http://db.pandawow.me?spell=47788 абсорбит 1 лям урона.

Link to comment
Оберегающий дух абсорбит 1 лям урона

 

духа который спасает от смертельного удара не было

Первое, 80к это не смертельный удар для 120, раз на то пошло у него должно было стать 40к и стоять.

Второе, не было духа.

Если бы был дух, я бы тут не сидел и эту историю бы никто не слышал.

Edited by Homa-master
Link to comment
Кстати Хома, вопрос: чё за баг такой что роги в инвизе целый бой бегают?

 

Увертку багают, я понятия не имею как, не выходит.

Я знаю как багнуть бесконечную энергию.

Link to comment
Кстати, роги тоже на арене багоюзят. Прям в комбате сап дают, багают энергию на бесконечность и станы от яда без диминишинга идут по каждому тику.
Link to comment
Прям в комбате сап дают

Хз

багают энергию на бесконечность

Ее специально не багнуть, она спадает при любом релоге, входе на арену и т.д.

станы от яда без диминишинга по каждому тику

А вот это что-то новое.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё: скоко у роги станов?

 

Три..

Link to comment
Ну а бесконечную ману у хилов я первый заметил?+хилят как бешаные,что монк сферами ,что остальные.Что про дк,то уже на них написано много баго-репартов,администрация пока молчит.P.S я не понимаю зачем чинить старые инсты?Лучше бы новые пандовские починили.
Link to comment
Как бы парадоксально это не звучало но может быть нас благодаря этой теме апнут, начав наконец править дк...

 

Будем надеется на чудо.

Link to comment
Как бы парадоксально это не звучало но может быть нас благодаря этой теме апнут, начав наконец править дк...

Вас сейчас так апнут , "привет 5.0.5" :D

Link to comment
Ну а бесконечную ману у хилов я первый заметил?+хилят как бешаные,что монк сферами ,что остальные.

Тупые монки тоже задрали со своей бесконечной маной, которая ну ни как не сядет, а так я видел видео с офа, у монков с маной очень большие проблемы, они сражу

же по мане садиться должны.

Link to comment

Вообще норм всё с дк.

А вот с варом.... ну его, замороженного.

 

Тут уже игроки на другие серверы пандарии уходят, не возможно играть с классовыми багами!

А вы, админы, чините тексты... тотемов. Тотемы подождут, без текст играть можно. А вот когда у тебя авар отморозок, фулл 496 дамажит в бурсте 10 к по так же одетому, это нормально!?

А лок, при таком же раскладе, по 30 - 40 к дамажит. Вообще. Слов нет.

Edited by Ворг
Link to comment

Ворг, прежде чем писать, что с дк всё норм, почитайте баг-трекер.

Вар норм, если есть руки. Много раз встречал на арене хороших варов.

Сравнивать разовый урон вара с локом это нечто) У лока всё кастуется, а что не кастуется и не бьёт дофига. У вара же все абилки мгновенные плюс автоатака.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...