Jump to content

х5 - какой он будет?


Recommended Posts

Прошу прощения за вроятную надоедливость) на этом форуме уже неоднократно задавались вопросы про реалмы с низкими рейтами - ответ на эти вопросы тоже ясен - х5 будет, но то ли мне не попалось на глаза, то ли этого не было в этих ответах - каким он будет? ПВЕ или ПВП?

для разнообразия выбора желательно конечно чтобы он был ПВЕ, плюс такой статус привлек бы тех кому не очень интересно быть ганкнутыми в зонах для кача) опять таки - слишком много нерабочих квестов пока существует на этом сервере, чтобы еще отвлекаться на конфликты с противоположной фракцией) лично мне было бы гораздо комфортнее на ПВЕ, думаю что мою точку зрения разделяют многие

 

З.Ы. для противников моих слов - никому не запрещено включить ПВП режим на своем персонаже и играть в ПВП режиме)))

Edited by Lirris
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

скажи, а в чем интерес играть в нейтральных зонах без даже шанса на бить или быть убитым, тем более на х5 ?? квестики преспокойно себе выполнять?
Link to comment
Share on other sites

скажи, а в чем интерес играть в нейтральных зонах без даже шанса на бить или быть убитым, тем более на х5 ?? квестики преспокойно себе выполнять?

 

представьте себе - да))) именно спокойно делать квестики))) ибо играя уже достаточно длительное время мне банально надоело пвп)) такое возможно?))

и повторюсь - никто никому не запрещает в настройках персонажа включить ПВП режим и играть с включенным ПВП режимом)

а ПВЕ реалм предоставит ВЫБОР игрокам - ПВП реалм уже есть, почему не может быть еще один реалм в ПВЕ статусе? тем более что представителями администрации уже не один раз говорилось про ПВЕ направленность проекта

Link to comment
Share on other sites

представьте себе - да))) именно спокойно делать квестики))) ибо играя уже достаточно длительное время мне банально надоело пвп)) такое возможно?))

и повторюсь - никто никому не запрещает в настройках персонажа включить ПВП режим и играть с включенным ПВП режимом)

а ПВЕ реалм предоставит ВЫБОР игрокам - ПВП реалм уже есть, почему не может быть еще один реалм в ПВЕ статусе? тем более что представителями администрации уже не один раз говорилось про ПВЕ направленность проекта

Играя довольно длительное время быстрей надоедают как раз квесты, а не пвп. Пвп можно как хочешь так и разнообразить на свое усмотрения выбор огромен, а квесты не меняются играю уже 5 лет вов, и до пандария без квест хелпера львиную долю квестов знаю где что и как. А х5 не вижу смыла с таким количеством не рабочих квестов, особенно в пандарии. Сами же выть будете как до качаться на мобах, чтоли квесты кончились и тд и тп.

Пвп рулит посколько задротить одни и теже рейды надоест куда быстрей чем какой-нибудь выскочки фейс начистить или потролить противоположную фракцию. Ну есле ты из тех кто ноет, ой меня убили не дали квест доделать, меня большой убил как ему не стыдно и в том же роде сопли тогда я тебя понимаю почему тебе хочется пве.

Link to comment
Share on other sites

а я играю с американского релиза вов в ноябре 2006 года. и меня даже ломает качать альта, потому что все квесты и все локи до боли знакомы. интересно все проходить в первый раз, а повторно - это уже фарм.

 

ну да ладно, каждому свое. действительно можно включить флаг ПВП и дать возможность напасть на себя. все верно. однако ,верно и то, что при таком кол-ве неработающих квестов при таком же кол-ве неработающих классов, что еще больше имеет значение, сидеть на х5 будет скучно. но, как я писал выше, каждому свое. есть же фанаты лора, имеют место быть.

Link to comment
Share on other sites

Чем пвп можно разнообразить? Особенно если ты знаком с WoW начиная с аддона БК?
Ты прав я играю с бк. Пвп разнообразить про арену бг я даже и неговарю. Осады столиц к примеру и не просто тупо убить короля, а именно захватить часть города и удерживать его. Организовывать карательные отряды на тех кто согильдевца обидел на каче или голого и вырезать всех кто был в радиусе километра). Или как мы сейчас частенько с кентом в 2 тупо тролим алых убиваю всех кто попадается на галаза ( а есле нас то мы не ноем да и дохнем мы обычно когда толпа нас месит, мы упертые пока всех не кил не успокоимся) Идей как развлечится море, а тупо квесты пилить, собери 10 шкурок, принес - хорошо теперь собери 10 травок, о нормалек, а теперь убей вот тех кроликов 10. Вот интересно!
Link to comment
Share on other sites

Это будет PvP реалм, никакой PvE направленности у проекта нет. На все эти вопросы уже отвечали, в следующий раз пользуйтесь поиском.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...