Jump to content

Cлакеры БГ


Recommended Posts

Дают ли Бан за Слакерство на бг ? Вот интересует такой вопрос.

 

К примеру:

http://s59.radikal.ru/i163/1305/e5/39b8d349c3a8.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i637/1305/c8/8135cd80d464.jpg

 

Даю гарантию это 1н тип сидит в 2х окнах и с 1ним IP. Cидя ничего не делая за бг, и так каждый рас на каждом бг.

 

Смотрим следующее БГ:

http://s020.radikal.ru/i717/1305/1c/456800de7b07.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i520/1305/6f/a00ad4769956.jpg

Все в томже репертуаре и говорят почему Орда проигрует каждое бг?

Это почти тожесамое что и слить Арену.

Edited by Unlakki
Добавил
Link to comment

Unlakki,

Ага, на европе еще банили. На руоффе с лича ботов юзаю, все чинно и благородно.

 

- - - Добавлено - - -

 

на офе вобще 50%ботов на бг и не банят

По ночам больше 50)

Link to comment
Unlakki,

Ага, на европе еще банили. На руоффе с лича ботов юзаю, все чинно и благородно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

По ночам больше 50)

 

лично меня банили за бота, пару френдов тоже банили.

Link to comment

нема базара, это я сижу в 2 окна, и что дальше ?

хочеш сказать на офе за афк банят хахахахахахаахахахахах

а насчет бота - 1 нужно доказать что я вообще его юзаю, 2 чож ты скрины даеш не те на которых я общаюсь ?)))) и 3 насколько мне извесно вовку можно запускать хоть в 10 окон если у тебя комп не калькулятор и потянет )))))

тоже самое что слив арены ? хахахахаахахахах

я ебу что за идиоты?)))))

 

Пы.Сы. ясен пень пиратка есть пиратка и тут админы всему голова, но ведь всегда можно пойти на х5 на пандошан ))))

а и ещо одно чож ты скрины не зделал где ты весь такой крутой по финалу бг ? по общим результатам вообще полное дно, а среди 10 ордынцев - 2 моих окна был на 6 !!!!! месте !!!! и оно ещо жалуеться на что то ? тебя что должны тянуть ? можеш не отвечать и не тратить свое время иди луче за вара учись играть =) А мы подождем ответа о Великих ))))

Edited by Акаги Шигеру
Link to comment
нема базара, это я сижу в 2 окна, и что дальше ?

хочеш сказать на офе за афк банят хахахахахахаахахахахах

а насчет бота - 1 нужно доказать что я вообще его юзаю, 2 чож ты скрины даеш не те на которых я общаюсь ?)))) и 3 насколько мне извесно вовку можно запускать хоть в 10 окон если у тебя комп не калькулятор и потянет )))))

тоже самое что слив арены ? хахахахаахахахах

я ебу что за идиоты?)))))

 

Пы.Сы. ясен пень пиратка есть пиратка и тут админы всему голова, но ведь всегда можно пойти на х5 на пандошан ))))

а и ещо одно чож ты скрины не зделал где ты весь такой крутой по финалу бг ? по общим результатам вообще полное дно, а среди 10 ордынцев - 2 моих окна был на 6 !!!!! месте !!!! и оно ещо жалуеться на что то ? тебя что должны тянуть ? можеш не отвечать и не тратить свое время иди луче за вара учись играть =) А мы подождем ответа о Великих ))))

 

Вот таких дебилов бы побольше и создать Вам ги с названием "Дибилы" и отправить всех в игнор, мб хоть приятней былоб играть.

 

Маты потверждают, что ты Школота. Учись общатся, и не тупить.

Link to comment
Во много окон играть можно, даже мультибокс разрешён. Вот только, такое слакерство на бг, это как минимум не уважение к людям, которые там кирпичами срут, дабы вы выиграли и ты получил хонор. Не заслуженный хонор. За такое, пропадает уважение к тебе и перс, которым ты играешь, помечает себя как "гавно". А гавно, знаешь ли, долеко не плавает.
Link to comment

конечно мне наплевать

заходят или голые

[ATTACH=CONFIG]2495[/ATTACH]

или те кому влом купить галимый 408 лвл шмот когда таких додиков нет, без базара иду хилю\помогаю так что ненадо ляля. (может кто то видел шама - на конячку для пасивного бафа и бегаю хилю)

Link to comment
конечно мне наплевать

заходят или голые

[ATTACH=CONFIG]2495[/ATTACH]

или те кому влом купить галимый 408 лвл шмот когда таких додиков нет, без базара иду хилю\помогаю так что ненадо ляля. (может кто то видел шама - на конячку для пасивного бафа и бегаю хилю)

 

Это что за панель? ааа, бегите это нашествие кликеро -гав...а

Link to comment
нема базара, это я сижу в 2 окна, и что дальше ?

хочеш сказать на офе за афк банят хахахахахахаахахахахах

а насчет бота - 1 нужно доказать что я вообще его юзаю, 2 чож ты скрины даеш не те на которых я общаюсь ?)))) и 3 насколько мне извесно вовку можно запускать хоть в 10 окон если у тебя комп не калькулятор и потянет )))))

тоже самое что слив арены ? хахахахаахахахах

я ебу что за идиоты?)))))

 

Пы.Сы. ясен пень пиратка есть пиратка и тут админы всему голова, но ведь всегда можно пойти на х5 на пандошан ))))

а и ещо одно чож ты скрины не зделал где ты весь такой крутой по финалу бг ? по общим результатам вообще полное дно, а среди 10 ордынцев - 2 моих окна был на 6 !!!!! месте !!!! и оно ещо жалуеться на что то ? тебя что должны тянуть ? можеш не отвечать и не тратить свое время иди луче за вара учись играть =) А мы подождем ответа о Великих ))))

Дружище переходи за Альянс и пригласи всех таких как ты....

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот тоже вариант: м****о прилетело на бг побегать "погавкать", вместо того, что бы активно поучаствовать в процессе достижения победы. [ATTACH=CONFIG]2548[/ATTACH]

Link to comment
можно ввести донос. допустим , если 70% игроков репортят АФК игрока или ботство, то он получает банан на сутки. при повторном репорте - банан на неделю.
Link to comment
можно ввести донос. допустим , если 70% игроков репортят АФК игрока или ботство, то он получает банан на сутки. при повторном репорте - банан на неделю.

Было бы неплохо, но тяжеловато доказать, ты ж не будеш бегать и скринить всех кто зашел на бг, и кто что делал, стоял в афк или дефил базу, или в туалет приспичило.

Тока если гм специально выделять чтобы на бг сидел контролировал, в чем я сомневаюсь.

Link to comment
можно ввести донос. допустим , если 70% игроков репортят АФК игрока или ботство, то он получает банан на сутки. при повторном репорте - банан на неделю.

Ну это прямо как в WOT

Link to comment

was ist WOT?

 

- - - Добавлено - - -

 

Было бы неплохо, но тяжеловато доказать, ты ж не будеш бегать и скринить всех кто зашел на бг, и кто что делал, стоял в афк или дефил базу, или в туалет приспичило.

Тока если гм специально выделять чтобы на бг сидел контролировал, в чем я сомневаюсь.

а как у близзов работает система репорта? точно также. если из 15ч ,репортят 5ч, то игрок получает дезертира и покидает бг. ну так было в личе, в кате/панде уже не знаю

Link to comment
репорты было бы хорошо починить 5 репортов потом вешается баф на 1 мин и если человек за это время не начинает кого то бить то его выкидывает с БГ и вешает дезертира(вроде так это работает,если меня не подводит память)
Link to comment
репорты было бы хорошо починить 5 репортов потом вешается баф на 1 мин и если человек за это время не начинает кого то бить то его выкидывает с БГ и вешает дезертира(вроде так это работает,если меня не подводит память)

 

Да какие репорты, есле даже тут не могут сделать нормальный поиск Инстов, не говорю уже о самых инстах.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...